Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Компьютерная документация от А до Я

Новые поступления от 11.08.2004

chmod - изменение режима доступа к файлам.

    Все чаще обнаруживается, что некоторые начинающие сайтостроители, увлеченные скриптованием (на perl/cgi, php и т.д.) не знают, что такое chmod и как его использовать. В этом кратком руководстве вы узнаете что такое chmod, как он выставляется и для чего вообще это нужно.
 

Обзор компонентов InternetExpress

    Сегодня перед вами урок мастер-класса. Т.е. вам будет объясняться основной ход мыслей и определенные трудные моменты. Итак, первое, о чем хочу сказать: трюк был сделан в Photoshop CS, он почти идентично выполняется в Photoshop 7.0. А вот с шестой версией определенные моменты будут существенно отличаться, но т.к. я сторонник использования лучших версий продукта, то останавливаться на рассмотрение шестой версии не стану.
 

CSS Design: Укрощение списков

    В данной статье я покажу, как с помощью CSS можно укротить неповоротливые и неуклюжие списки. Хватит им беспризорно шататься по вашим веб-страницам. Настало ваше время командовать им, как себя вести.
 

Удаление Windows

    Есть самый простой способ стереть ХР (да и любую другую систему!). Способ, о котором я Вам сейчас расскажу один из самых простых, быстрых и вся инфа остается целой.
 

HTTP Установка защиты на страницу используя MySQL и PHP

    Это - обучающая программа которая должна вам показать основы защищиты ваших страниц в сети, использующие HTTP аутентификацию. Вместо традиционного .htaccess метода ( Apache сервер), мы собираемся использовать для хранения данных о пользователях и их пароли в MySQL. Я постараюсь максимально разжевать все на, что по моему разумению требуется для начинающего изучать MySQL и PHP.
 

Новая жизнь ЖК-монитора

    Время вносит в нашу жизнь неизбежные коррективы. Хотим мы того или нет, но меняются и приоритеты крупнейших игроков IT-рынка: для них прибыльным, а значит, и перспективным рынком становится потребительская и бытовая электроника. И многочисленные анонсы портативных плееров, цифровых видеорекодеров, ЖК-телевизоров, и даже холодильников и кофеварок с выходом в Интернет - это лишь первые шаги.
 

Новый софт

iFinder v1.23 - Это скоростной мультипортальный поисковик. Высокая скорость работы обусловлена тем, что он не загружает картинки, скрипты, рекламу, флэш-ролики, а только результаты поиска. Для более детального поиска Вы можете выбрать любое сочетание поисковиков, и искать параллельно во всех, экономя деньги и время. [ All Windows, FreeWare, ENG, 717Kb ]
 
AntiSPAMer v3.31 - сканирует ваш почтовый ящик(и) и удаляет непрошенные рекламные письма, т.е. спам. Есть возможность ведения черных и белых списков, получая письма от проверенных адресатов, а также довольно мощная настраиваемая система фильтрации. AntiSPAMer обрабатывает почту прямо на сервере и пользователю не нужно тратить свое дорогое время и траффик на получение спама. [ All Windows, ShareWare, RUS, 930Kb ]
 
Disc Cleaner 2004 v1.33 - программа для очистки дисков от мусора. Программа не требует инсталляции, обладает гибкими параметрами поиска, а также небольшой ресурсоемкостью. [ All Windows, FreeWare, RUS, 1.8Mb ]
 


Лучшие книги интернет магазина Bolero.Ru


Macromedia Flash MX для Windows и Macintosh

 

Автор:

Ульрих К.

Объём:

704 стр.

Цена:

458.00 Руб.

Дата выхода:

2003 г.

Описание:

    Web-сайт, сделанный с применением технологии Flash, позволяет посетителю узла быстро и эффективно получить информацию, оформленную великолепной анимацией, музыкальными фрагментами и красивыми кнопками, моментально реагирующими на действия пользователя. По сравнению с предыдущими версиями, программа Flash MX обладает более универсальным и удобным интерфейсом, а также значительно расширенными возможностями создания и управления фильмами. Настоящее издание рассчитано на самую широкую аудиторию читателей, занимающихся разработкой и оформлением сайтов, профессиональных Web-дизайнеров, программистов, бизнесменов, занятых в сфере Internet-рекламы, и начинающих пользователей.
Купить

Звук на персональном компьютере. Самоучитель

 

Автор:

Яворских Е.А.

Объём:

352 стр.

Цена:

152.00 Руб.

Дата выхода:

2004 г.

Описание:

    Современный персональный компьютер невозможно представить без звуковой подсистемы. В этой книге автор рассматривает вопросы выбора звуковых карт и акустических устройств, настройки звуковой подсистемы Windows, форматов звуковых данных, использования программного обеспечения для записи и редактирования звука. Простым языком автор рассказывает о сложных, на первый взгляд, вещах. Книга рассчитана как на начинающих пользователей компьютеров, так и на достаточно опытных.
Купить

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное