Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Тестирование надежности встроенного файрвола Windows XP Service Pack 2
Для оценки поведения файрвола в тяжелых условиях, когда машина под его защитой атакована по локальной сети, был выполнен ряд тестов. В ходе атаки на тестовую машину снимались показания об объеме занятой сервисом файрвола памяти и о загрузке им процессора.
Pinnacle Studio MovieBox Deluxe V.9 или что такое домашний видеомонтаж для всех?
Pinnacle Studio MovieBox Deluxe V.9 ориентирован на тех из нас, кому необходимо простое и понятное устройство, позволяющее осуществить захват и редактирование видео в различных форматах с самых различных источников, в том числе с цифровых и аналоговых камер.
BTX: новый стандарт компьютерных корпусов в действии. Тестирование корпуса AOpen B300A.
Корпуса стандарта BTX (Balanced Technology Extended) рано или поздно, как утверждает автор, вытеснят с рынка корпуса формата ATX. Процесс этот, конечно, будет не простым, и затянется, скорее всего, не на один месяц, но в том, что рано или поздно новый формат все-таки вытеснит старый, сомневаться не приходится. Давайте выясним что здесь к чему.
12 цветных лазерных принтеров для SOHO
Цветные лазерные принтеры сравнительно недавно стали доступными по цене - тем не менее, уже есть экземпляры стоимостью около $350. Однако такое бурное завоевание нового ценового диапазона привело к достаточно большим ценовым и конструктивным различиям между принтерами, претендующими на звание "доступных".
iRU Intro 3515 - новый <друг> лучше старых двух
Ноутбуки iRU - частые гости нашей тестовой лаборатории. В этот раз на обзор попала модель из серии недорогих компьютеров для домашнего использования Intro 3515. Характерной особенностью этого ноутбука являются широкие возможности повышения мультимедийной и коммуникационной функциональности с помощью опциональных модулей. Доступны следующие встраиваемые устройства: Веб-камера, ТВ-тюнер, Модуль беспроводной сети, Адаптер Bluetooth. Согласитесь, неплохой набор расширения возможностей для недорогого ноутбука.
Как выбрать цифровой фотоаппарат?
Как выбрать цифровой фотоаппарат? Какой цифровой фотоаппарат предпочесть? И как понять, какой именно фотоаппарат Вам нужен? Конечно, такие вопросы ставят в тупик многих покупателей, учитывая, что сейчас сплошь и рядом фотоаппараты различного качества и потребительских свойств имеют одинаковые технические характеристики. Как же выбрать тот единственный цифровой фотоаппарат, который обладает именно тем набором свойств, которые Вам требуются?
Походное зарядное устройство для мобильных телефонов
Уверен, что многие из нас не раз сталкивались с проблемой зарядки батареи мобильного телефона во время каких-либо поездок. Зачастую, отправляясь в дорогу, мы попросту забываем взглянуть на дисплей телефона и убедиться, что его батарея заряжена. И только в пути выясняется, что принять важный вызов невозможно, потому как телефон вот-вот выключится. У кого-то из нас бывают и просто столь длительные поездки, что даже полностью заряженная батарея телефона успевает разрядиться, а доступа к сети переменного тока, по стечению обстоятельств, нет.
ViewSonic VP231wb - ударим TFT-технологиями по вакуумным мониторам
Если перед вами стоит выбор профессионального монитора для серьёзной работы дома или в офисе, то не отметайте сразу TFT мониторы в сторону, присмотритесь к ViewSonic VP231wb, так как возможно пришло время для "мониторов будущего".
ATI HyperMemory против Nvidia TurboCache
Интегрированная графика все меньше привлекает пользователей. Компании ATI и Nvidia, чтобы заинтересовать покупателей и удешевить видеокарты, представили технологии HyperMemory и TurboCache. В этом обзоре мы сравним возможности видеокарт ATI и Nvidia, использующие эти технологии.
Corsair Xpert Memory - просто умная память!
Хоть память и не является напрямую специализацией Guide3D, все равно не стоит о ней забывать. Конечно, понятие <тест памяти> имеет несколько специфическую окраску. Дело в том, что простую ОЕМ-ную оперативную память тестировать и осматривать практически бессмысленно - она всегда одинакова. Если и делать обзор, то только необычных модулей памяти...

Новые программы

The Logo Creator v3.0 - Графический редактор, предназначенный исключительно для создания фирменных логотипов. Программа поддерживает импорт уже готовых изображений из огромного количества других графических редакторов. Также имеются уже готовые встроенные шаблоны логотипов.
Light Alloy 3.2 - Light Alloy - это программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows. Проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.
Crystal Player 1.95 - Отличный видео проигрыватель с приятным интерфейсом. Возможности: чтение обрезанных avi-файлов, поддержка внешних субтитров, встроенные видео фильтры, поддерживает буферизацию видео потока, имеет возможности по устранению торможения видео фильмов на слабых машинах.
UltraISO ME 7.56.1045 - Программа UltraISO позволяет создавать и редактировать образы компакт дисков. С помощью неё вы сможете изменять уже готовые образы, путём добавления или извлечения файлов из образа диска. Позволяет создавать образы c CD дисков и с жёсткого диска, есть возможность создания загрузочных CD.
Turbo Photo 4.4 - Программа Turbo Photo предназначена для корректировки изображений полученных с любых цифровых устройств или другого графического редактора. Turbo Photo позволяет удалять шум с фотографии; добавлять надписи, рамки и другие эффекты. Для не опытных пользователей в программу встроены специальные мастера, которые помогут в обработке любого изображения.
Offline Explorer 3.7 build 2008 - Оффлайн браузер, поддерживающий работу как с обычными Web сайтами, так и с FTP, защищенными (HTTPS) серверами, потоковыми видео и аудио приложениями. Встроенные средства обеспечивают комфортную работу с закачанными узлами. Есть планировщик, экспорт, импорт, встроенный браузер и много дополнительных инструментов. Мощные средства настройки позволяют закачивать даже самые сложные сайты. Производится обработка скриптов, классов Java, Flash апплетов, PDF, ASX, RAM, XML/XSL, CSS, TOC, M3U, RPM, AAM файлов.
Help and Manual v3.6.0.1073 Full - Программа предназначена для создания различных справочных файлов, поддерживаются следующие форматы: PDF, Classic Winhelp, HTML Help, MultiMedia Help, Browser Based Help. Есть встроенный WYSIWYG-редактор. Help and Manual позволяет распечатывать справочные руководства с оглавлением, нумерацией страниц, колонтитулами, предметным указателем.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Отписаться

В избранное