Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьютерная документация от А до Я


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контент для мобильных телефонов
Java-игры
Все игры
7 новых
7 популярных
Мелодии
Все мелодии
20 новых
20 популярных
Картинки
Все картинки
16 новых
16 популярных

Компьютерная документация от А до Я

Новые документы

Окна в Интернет - все ли одинаковы?
Браузер, Интернет-обозреватель, Сетевой проводник - все это понятия, известные каждому человеку, который, так или иначе, сталкивался с Интернетом. Но не каждый пользователь знает, что существует не только Internet Explorer. К чему мы поднимаем всю эту тему?
Экстремальный тест Samsung D600: месяц с самым популярным телефоном сезона
Samsung D600 ждали. Ждали долго - его массовый выход на наш рынок планировался к середине лета этого года. Какие шероховатости тому виной - неизвестно, однако в странах СНГ он появился только осенью. Продвигать его начали, как всегда, с помпой: только слепой житель мало-мальски крупного города сегодня не знает о существовании такого телефона - <висит> D600 буквально на каждом столбе. Мы решили не ограничиваться краткими испытаниями нового аппарата, а терзали его целый месяц. О чём с удовольствием расскажем.
Тестирование материнских плат на чипсете Intel 955X Express
Со времени появления набора микросхем системной логики Intel 955X Express минуло уже полгода, но и по сей день вряд ли кто-то может оспорить его репутацию топового решения.
Обзор семи новых моделей мышек от Genius, Logitech и Microsoft
Сегодня в нашей лаборатории семь моделей от известных производителей - Genius, Logitech и Microsoft. Почти все из этой семерки - новинки, которые еще только появляются на прилавках компьютерных магазинов, но уже успевшие взбудоражить всю продвинутую общественность своими навороченными характеристиками. Итак, перед нами две модели Genius - Ergo 520 и Ergo 525; две модели Logitech - MX510 и G5; три модели Microsoft - Laser Optical Mouse 6000 v.1, Optical Mouse 3000 v.1 и Wireless Notebook Optical Mouse 4000 v.1.0.
Современные умники
Очередная подборка новинок осени. Смартфоны не только поумнели, но и стали обзаводиться в массовом порядке встроенными модулями Wi-Fi.
Heroes of Might and Magic V. Интервью с Nival Interactive
Компания 3DO канула в лету, и вопрос о том, кто будет разрабатывать Heroes of Might and Magic V - повис в воздухе. С радостью мы приняли весть, что этот ответственный труд взяла на себя компания Nival Interactive. И вдвойне приятно, что мы можем взять интервью у разработчиков Heroes of Might and Magic V на нашем родном языке - русском...
Обзор видеоадаптера XFX GeForce 6600 GDDR2
Компания XFX, наряду с EVGA и BFG Technologies является одним из наиболее доверенных партнеров NVIDIA, выпускающим видеоадаптеры исключительно на базе графических процессоров GeForce. Продукция этого производителя ранее не попадала в нашу лабораторию, но сегодня мы восполним этот пробел, и расскажем нашим читателям о видеоадаптере XFX GeForce 6600 GDDR2.
Контекстное меню для Netscape Navigator и Internet Explorer
Почему-то на сайтах, посвященных программированию на JavaScript, традиционно считается, что создать контекстное меню для Netscape Navigator невозможно, так как Netscape по щелчку правой клавишей мыши создает собственное всплывающее меню. Попробуем развеять это заблуждение.
Сортировка таблицы средствами JavaScript
Достаточно часто пользователям интернет приходится сталкиваться с большим объемом информации, представленным в виде таблицы. Не менее часто требуется получить результаты в ином порядке, чем они представлены первоначально. Большинство web-мастеров решает эту проблему применением сортировки на сервере, для чего используется перезагрузка страницы.

Новые программы

Daemon Tools 4.00 - Daemon Tools - это эмулятор CD-ROM привода. Программа позволяет использовать образы дисков созданные при помощи программ: CloneCD, Blindwrite, Media Descriptor File, Discjuggler, Nero, Instant CD/DVD в качестве виртуального CD-ROMа, что позволяет обходить защиту от копирования на лицензионных дисках. Кроме того, скорость чтения таких дисков намного превышает скорость работы оригинального компакт диска и при этом не изнашивается его поверхность. Daemon Tools одновременно может эмулировать до четырёх виртуальных CD-ROM приводов.
EditPlus v2.20 Build 303 - EditPlus - это хороший HTML редактор с подсветкой синтаксиса следующих языков программирования: HTML, JavaScript, VBScript, PHP, ASP, Perl, Java, C++. Есть поддержка макросов и горячих клавиш, имеет многооконный интерфейс и удобный механизм поиска с поддержкой регулярных выражений, а также предварительный просмотр в браузере и удобный менеджер проектов.
Style XP v3.14 - Программа позволяет изменять внешний облик Windows XP, а именно темы, стили и обои. Также имеется возможность замены logon-экрана при входе в систему и создания новых тем. Используя родной GUI Windows от Microsoft, Style XP не тормозит работу компьютера и не вызывает проблем.
Ashampoo WinOptimizer Platinum v3.00 - Программа для настройки и оптимизации Windows. Ashampoo WinOptimizer - позволяет чистить реестр, диски, оптимизировать интернет соединение, останавливать в случае необходимости системные службы, шифровать, склеивать и резать файлы, программа имеет удобный интерфейс и приятный дизайн.
MouseLaunch v3.3 - Программа MouseLaunch позволяет назначить горячие клавиши для запуска различных программ кнопкам вашей мыши. MouseLaunch поддерживает работу с 3-мя кнопками мыши при этом при помощи кнопок на клавиатуре каждой кнопке мыши можно назначить 8 различных действий. Таким образом, всего возможно использования 24 различных комбинаций клавиш.
Arial Sound Recorder v1.2.20 - Программа Arial Sound Recorder позволяет записывать звук с любого доступного источника с последующим его сохранением в формате: MP3, WMA или WAV форматы. Arial Sound Recorder позволяет: выбрать канал для записи с настройкой его громкости и тембров, настраивать параметры сохранения: битрейт, качество, индикаторы записи, автоматическое заполнение ID3 тэгов записанного файла с возможностью редактирования.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.paper.compdoc
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное