Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 2 июля 2018 года

Видео » Документальное кино


Загадки человечества с Олегом Шишкиным (эфир от 15.02.2018) SATRip
Возрождение проекта 941-бис. Российские конструкторы разрабатывают подводный авианосец-гигант. Почему скептики считают эту задачу неосуществимой и когда плавучий аэродром появится на вооружении России? Советские конструкторы уже пытались создать подобную машину, но в 1995 году было принято решение прекратить разработки.


Грязные тайны Версаля / Versailles: le propre et le sale (2016) DVB-AVC
Дворец Версаль - позолоченная сказка и по сей день привлекает туристов. Немцы, англичане и японцы едут приобщиться к жизни королей, а также посмотреть на закулисную грязь. Все они слышали о том, как придворные облегчались на лестницах, как король проводил аудиенции сидя на троне с дыркой, а обитатели дворца выливали ночные горшки в окно. Где граница между вымыслом и реальностью?


Совершенно секретно. День независимости США (2013) SATRip
Что такое американский патриотизм и независимость в понимании жителей Соединенных Штатов? 4 июля - день Независимости США, без сомнения главный американский праздник. В мировом масштабе его можно сравнить только с 7 ноября, который очень помпезно праздновали в СССР, и днем взятия Бастилии во Франции.


 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное