Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 30 июля 2018 года

Видео » Документальное кино


Революция. Западня для России (2017) HDTVRip
Закулисные корни революции 1905 года, названной впоследствии первой русской революцией и ее "американский след". Талантливый американский журналист Джордж Кеннан во время поездки в Сибирь в 1885 году, написал целую серию репортажей, посвященную каторге. Эти статьи прокатились по прессе США грандиозной сенсацией.


Неожиданный Задорнов (20.07.2018) SATRip
К юбилею Михаила Задорнова был снят новый документальный фильм, в котором собраны уникальные истории и неизвестные факты из личной жизни артиста. В его основе - телевизионные съемки, в которых сатирик принимал участие незадолго до ухода: в них он откровенно рассказал о своей жизни.


Discovery. Взрывая историю. Статуя Свободы: новые секреты / Blowing up History (2018) HDTVRip
По прибытию в Нью - Йорк морским путем, нас встречает статуя Свободы - один из самых известных монументов в мире. Преподнесенная Францией в подарок к столетию Независимости, она стала иконой, которая прочно ассоциируется с США. Что мы знаем об этой таинственной даме?


Личный враг Сталина (2008) SATRip
Яков Блюмкин - его жизнь похожа на авантюрный роман, за ним тянулась слава советского террориста № 1. Он учавствовал во многих секретных операциях и был удостоен правительственных наград. Это он убил немецкого посла Мирбаха и искал загадочную Шамбалу. Золото партии, шпионская сеть на Востоке, школа советского терроризма - все это один человек, легендарный авантюрист и личный враг Сталина.


Апгрейд человека. Ветеран КГБ о "Спящих" и Фельгенгауэр (2017) WEBDLRip
Насколько правдиво показана жизнь и работа сотрудников ФСБ в сериале "Спящие"? Что об этом думает ветеран Службы внешней разведки КГБ СССР, полковник запаса Александр Полюхов? Может ли иностранный резидент встречаться с агентами в московских кафе? Можно ли курить в архиве ФСБ?


Инсайдеры / Inside Job (2010) BDRip-AVC
После Великой депрессии в тридцатые годы прошлого столетия, в США сорок лет продолжался экономический рост без единого финансового кризиса. Банковская сфера находилась под пристальным контролем, банкам было запрещено спекулировать сбережениями вкладчиков.


Тайны разведки. Джеймс Бонд c Лубянки (2012) SATRip
Прошлое этого человека скрывалось под грифом секретно, имя заменял оперативный псевдоним. Через полвека, когда имя Судоплатова рассекретят, пресса назовет его "терминатором Сталина", мастером тайных ликвидаций. Незадолго до смерти, он расскажет коллегам - разведчикам о своем прошлом.


Музыка


Summer Trance Vibes (2018)
Для тех, кто не готов расстаться с летом так просто, мы предлагаем подборку транс музыки под названием "Summer Trance Vibes". Лонгплей собрал в себе треки, которые подарят хорошее настроение при воспоминании о летних деньках.
Исполнитель: Various Artist
Название: Summer Trance Vibes
Жанр музыки: Trance, Melodic, Progressive Trance
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 100
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 11 :43 :58
Размер: 1530 mb (+3% )

Disco House Selections (2018)
Только самая свежая и популярная музыка в стиле House для молодежи и подрастающего поколения меломанов представлена в летнем альбоме «Disco House Selections». Вашему вниманию представлены старые и новые исполнители, экспериментальные релизы и музыка позитивного настроения.
Исполнитель: Various Artist
Название: Disco House Selections
Жанр музыки: Funky, Disco House
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 130
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 08 :11 :38
Размер: 1040 mb (+3% )

Universal Nation: Techno Ultimix (2018)
Чистый звук и лаконичные мелодии порадуют любителей техно минимала в сборнике под названием "Universal Nation: Techno Ultimix". Здесь творится настоящая гипнотическая магия. Быстрые биты и плавно плывущая по синусоиде мелодия обрастает дополнительными гармониями и красками, и с каждой минутой прибавляется десятки дополнительных звуков, которые к пятой или шестой минуте унесут ваше сознание в умиротворенное и отстранённое состояние.
Исполнитель: Various Artist
Название: Universal Nation: Techno Ultimix
Жанр музыки: Techno, Minimal, Tech House
Дата релиза: 2018
Количество композиций: 40
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Продолжительность: 03 :45 :58
Размер: 522 mb (+3% )

 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное