Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 29 июля 2018 года

Видео » Документальное кино


Теория заговора. Как сделать любимые блюда менее вредными (28.07.2018) SATRip
Какой слой намазать майонезом, чтобы превратить "селедку под шубой" в жиросжигатель? Какая приправа убирает канцерогены при жарке мяса до золотой корочки? Почему картошку нужно варить как макароны, а кексы печь без изюма?


При дворе Генриха VIII / Inside the Court of Henry VIII (2015) SATRip
Король Генриха VIII был жестоким, безжалостным и самым эгоистичным из английских королей. Религиозный фанатик, восставший против своей церкви, он верил, что его желания - это божья воля. Чтобы добиться успеха при его дворе, требовалась хитрость и дерзость, но никто не мог быть уверен что доживет до рассвета.


Вопреки или с помощью союзников: Как Россия выигрывала войну в 1945 году? (2018) WEBDLRip
Запад раздражен консолидацией российского народа вокруг идеологии Победы. Все чаще мы слышим, что решающая роль в Победе в 1945 году принадлежит вовсе не СССР, а союзникам. Насколько велика была тогда роль Англии и Америки? Смогли бы мы одержать победу без их поддержки?


Кунг-фу и шаолиньские монахи / The King Fu Shaolin (2015) SATRip
Это место вызывает восхищение у всех китайцев. Шаолинь - важнейшая святыня буддистов и ценителей боевых единоборств. Многие сотни лет в монастыре передаются из поколения в поколение и затем распространяются по миру уникальные стили кунг-фу. В течении полутора тысяч лет об этом месте слагали легенды по всему Китаю.


Генезис 2.0 (22.07.2018) SATRip
Каждое лето десятки жителей Крайнего Севера Сибири покидают свои дома. Они совершают опасное путешествие в суровый край - на далекие и безлюдные Новосибирские острова. Чтобы до них добраться охотники должны преодолеть 350 километров Северного Ледовитого океана.


Историада. "Польский след" в русской истории (2018) WEB-DLRip
Польша и Россия постоянно противоборствовали и даже пытались оккупировать друг друга. 25 июля 1772 года между Пруссией, Россией и Австрией в Петербурге был подписан договор о разделе Польши. Тогда большая часть польских земель оказалась под властью российской короны.


Исторический поединок. Петр I: Какую цену заплатила Россия за переход на западные рельсы (2018) WEB-DLRip
Петр Первый. Именно он провозгласил Россию империей, заставил страну мыслить по-другому и сделал ее великой державой. Несмотря на все свои заслуги, фигура Петра Первого вызывает массу споров. Кем он был: великим реформатором или жестоким разрушителем святой Руси?


Теория заговора. Секрет жиросжигания (21.07.2018) SATRip
О проблема жиросжигания подробно. Научные секреты удаления лишнего жира - настоящий прорыв, теперь стройным может стать абсолютно любой. Как выключить опцию накапливания жира в собственном организме? Как и какие упражнения чередовать, чтобы убрать "галифе" с бедер и "спасательный круг" вокруг талии?


На Западе / Out West (2003) SATRip
Кинофильмы и популярная культура Дикого Запада переносит нас в экзотический и удивительный мир, это история обыкновенных людей живших в необыкновенное время. Правда о Западе лежит где - то посередине между рассказами тех, кто жил в то время, учебниками истории и возникшим впоследствии мифам.


Дух Времени / Zeitgeist (2007) DVDRip
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Чем больше мы задумываемся над тем, что мы знаем о себе, что мы делаем, тем больше мы убеждаемся что нам лгут. Нас намеренно увели от правды о том, что такое высшие силы во вселенной, которые люди называют богом.


 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное