Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости усадьбы

  Все выпуски  

Новости усадьбы


Усадьба

Новости Файлового архива Усадьбы

Новые поступления за 4 июля 2018 года

Видео » Документальное кино


Хулиганы (2018) HDTVRip-AVC
Российские футбольные хулиганы. Западные СМИ запугивали ими иностранных болельщиков в преддверии ЧМ-2018. Два австралийца решили узнать больше об этой угрозе и отправились в Россию. Они искали экстремистов повсюду: на улицах и на стадионах во время матчей, маскировались, чтобы их приняли за своих, и не побоялись даже встретиться с "орловскими мясниками" и легендарным Васей Киллером.


Вода живая и мёртвая (2017) HDTVRip-AVC
Менее одного процента мировых запасов воды пригодно для питья. Сегодня Северная Азия, Средний Восток, большая часть Африки, северо - восток Мексики, Чили и практически весь австралийский континент испытывают нехватку пресной воды. По оценкам ВОЗ 80% заболеваний в мире вызвано плохим качеством воды.


Партизанский фронт /4 серии из 4/ (2014) SATRip
В начале июля 1941 года ЦК ВКП(б) принял постановление об организации вооруженной борьбы в тылу германских войск. Впервые вопросы формирования и снабжения партизанских отрядов обсуждались на таком уровне. Армия народных мстителей, по мнению Сталина, должна была обескровить немецкий тыл и измотать резервы противника еще по пути на передовую.


 
   
 

«Новости Файлового архива Усадьбы» — ежедневная рассылка от Хозяйки

!!! Ни одна часть этого сайта не может быть легально воспроизведена без личного разрешения Хозяйки !!!

 
 

В избранное