Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметика <<Сибирское здоровье>>


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 175

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Косметика «Сибирское здоровье»
2012-08-01 08:45 Стельмахова Ольга Ивановна
Косметика «Сибирское здоровье»

Продукция корпорации «Сибирское здоровье» включает большой спектр профилактических и оздоровительных средств, чтобы поддерживать здоровье человека. Есть экстракты биологических добавок к пище для оздоровительного питания. В результате клинических исследований в клинике был разработан антиоксидантный комплекс.



Гадания для девочек на бумаге
2012-08-01 09:00 Ольга Капо
Гадания для девочек на бумаге

Наверное каждая женщина, когда была ребенком, прибегала к простым гаданиям. Подобные гадания для девочек просты и не требуют каких-то серьезных знаний, поскольку проводятся, как правило, на обычной бумаге. С их помощью можно узнать ответы на интересующие вопросы, свое будущее, погадать на суженого и т.д.



Интересные книги для подростков
2012-08-01 09:40 Игорь Пелих
Интересные книги для подростков

Чтение книг имеет важное значение в жизни человека, но особенную роль такое времяпрепровождение играет в детском возрасте. Детям просто необходимо развиваться с помощью книг, ведь именно оттуда они узнают много нового, получают нужную информацию, развивают технику и скорость чтения, получают навыки грамматики, тренируют логическое мышление и воображение, расширяют кругозор. Не все дети могут найти подходящую своему возрасту и интересам литературу, поэтому важно направлять их, помогать в выборе книг. Книжный рынок предлагает достаточное количество интересных книг для подростков, однако немало есть и некачественной литературы, поэтому родителям следует интересоваться и проверять все то, что оказывается в руках или на столе их ребенка.



Самые современные методы омоложения
2012-08-01 09:55 Романов Виктор Викторович
Самые современные методы омоложения

Омоложение лица в клинике включает в себя безоперационный лифтинг, улучшение контура лица и увлажнение кожи. Профессиональные косметологи подберут индивидуальную программу с целью омоложения кожи. Омоложение – программа для коррекции возрастных изменений, которая состоит из омолаживающих процедур. Через несколько процедур можно эффективно и быстро подкорректировать разрез глаз, изменившийся с возрастом, восстановить контур лица, разгладить морщины. Уникальность процедур заключается в том, что их можно легко проводить.



Гадание по обычным картам для начинающих
2012-08-01 10:20 Ищук Света
Гадание по обычным картам для начинающих

Гадание на картах – это ритуал, традиция, действо, которое присуще любому поколению, в разные времена. Как правило, гадают на картах женщины, в силу склада своего ума – они очень любопытны, хотя миру известны и мужчины – любители гаданий и магии. Наверное, каждая женщина в свое время гадала на картах. Некоторые считают, что это очень сложно, хотя на деле – это совсем не так. Для этих целей достаточно всего лишь иметь колоду карт, а также толкователь отдельных карт. С этим набором даже начинающий «маг» может погадать себе или своим близким.



Какой длины должно быть платье?
2012-08-02 09:20 Романов Виктор Викторович
Какой длины должно быть платье?

Любая женщина независимо от того, какой она обладает комплекцией, по-своему женственна и привлекательна.



Возбуждающий крем для женщин
2012-08-02 10:05 Игорь Пелих
Возбуждающий крем для женщин

В настоящее время различные средства для возбуждения женщин становятся все популярнее. Это связано с существующим бешеным ритмом жизни, экологией и, безусловно, с различными расстройствами. Однако выход есть – помочь могут именно такие средства для женщин.



Интерьер комнаты для подростка
2012-08-02 10:15 Воронецкий Олег Владимирович
Интерьер комнаты для подростка

Подростковый возраст — это важный период в жизни каждого человека. Считается, что этот период сказывается на дальнейшей судьбе человека — как проведешь, так и проживешь. В этот важный период интерьер, который окружает подростка, играет важную роль, ведь от различных элементов интерьера, цветовой гаммы не только создается хорошее настроение у ребенка, но и формируется его личность. А поэтому родителям стоит серьезно задуматься над интерьером и уютом комнаты своего уже немаленького ребенка



Нехирургическое омоложение лица
2012-08-03 08:55 Ищук Света
Нехирургическое омоложение лица

Возраст человека сказывается и на свойствах эпидермиса кожных покровов. Со временем кожа становится морщинистой, покрывается складками из-за потери влаги и снижения эластичности коллагеновых волокон. В жизни каждого человеке наступает момент, когда он задается вопросом, как вернуть молодость, как сохранить свежесть кожи, прежде всего на лице. В такие моменты на помощь приходит медицина, которой уже известны методы омоложения, не требующие хирургического вмешательства. При этом результаты омоложения будут заметны очень быстро.



Знакомства с богатыми мужчинами
2012-08-03 09:20 Кирдина Мила
Знакомства с богатыми мужчинами

Более чем просто обеспеченных мужчин сейчас предостаточно, от молодых и даже юных до богатеньких старичков. Однако, знакомство с богатым мужчиной - задача куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Чтобы ваши поиски увенчались успехом и не привели впоследствии к разочарованию, необходимо знать основные тонкости знакомства с обладателями толстого кошелька.



Если изменила мужу с его другом
2012-08-03 11:30 Кашевар Анна Александровна
Если изменила мужу с его другом

На измену люди идут по совершенно разным причинам. Иногда эти поступки являются необдуманными и бессмысленными. Бывает, что человек решается изменить, потому что зол на любимого и желает мести. Вот только после измены многие начинают чувствовать вину и уже не знают, как поступить. Например, некоторые женщины задаются вопросом: что делать, если изменила мужу с его же другом? В такой ситуации очень важно принять правильное решение, которое будет обдуманным, взвешенным и благоразумным.



Актриса Татьяна Арнтгольц
2012-08-03 12:05 Стельмахова Ольга Ивановна
Актриса Татьяна Арнтгольц

18 марта 1982 года в Калининграде родилась Татьяна Арнтгольц, в семье актеров драматического театра актрисы Валентины Галич и заслуженного артиста РФ Альберта Альфонсовича Арнтгольца. Татьяна родилась на двадцать минут старше своей сестры Ольги.



Выпечка хлеба в домашних условиях
2012-08-04 12:35 Ольга Капо
Выпечка хлеба в домашних условиях

Хлеб на столе всегда был и остается неизменным символом достатка и благополучия. Хлеб является символом дома, труда, семейного счастья. Наверняка никто не будет спорить, что запах свежеиспеченного хлеба является самым удивительным запахом на земле. А какой вкусной бывает хрустящая корочка! В настоящее время традиция печь хлеб дома возвращается. Домашний хлеб всегда самый вкусный и несмотря на то, что для его приготовления требуется много внимания, терпения, трепетного отношения, результат того стоит.



Виртуальные гадания на картах Таро
2012-08-04 13:40 Кашевар Анна Александровна
Виртуальные гадания на картах Таро

Почти каждому из нас, время от времени так хочется знать, что же ожидает в будущем. Эти желания побуждают самые различные события в жизни, от несчастливой любви, до серьёзных деловых соглашений. И, для того чтобы понять, как лучше поступить, многие используют гадания. Но, если некоторые идут к реальным гадалкам и платят деньги за предсказание будущего, то, другие просто используют виртуальные сайты для гадания. Чаще всего, люди выбирают гадания на картах. Таро – это самые правдивые карты, которые достаточно точно и понятно предсказывают будущее. Именно виртуальные гадания на таро дают ответы на многие вопросы, которые нас так волнуют.



Интерьер детской комнаты для мальчиков
2012-08-04 16:35 Воронецкий Олег Владимирович
Интерьер детской комнаты для мальчиков

Мальчики подвижны, изобретательны, активны. Не стоит ожидать, что в его комнате будет идеальный порядок и все игрушки и книжки будут находиться на своих местах. Когда ребенок начнет ходить в школу, он перестанет измазывать ковер в пластилин, так как у него появятся совсем другие интересы. Будьте готовы к плакатам на стенах, горе музыкальных дисков, а спортивный инвентарь в углу и гитара на стене – все это нормальные атрибуты интерьера в комнате мальчика.



Одежда российских модельеров
2012-08-05 12:20 Кирдина Мила
Одежда российских модельеров

«Вчера купила босоножки от Versace ...» «Были с мужем в Милане, накупили шмоток от Armani….» «Я покупаю платья только от Dolce&Gabbana!» Такие фразочки нередко услышишь от российских модниц, которые любят пощеголять в новоприобретенных образцах одежды от заграничных модельеров. И становится как-то сразу обидно за державу! Ведь, как говорится, не перевелись модельеры и на земле русской! И, кстати говоря, цены на их модели порой вполне сравнимы с европейскими…



Интерьер детской комнаты для новорожденного
2012-08-05 12:30 Игорь Пелих
Интерьер детской комнаты для новорожденного

Каждые родители хотят для своего ребенка самого лучшего и красивого, а потому стараются тщательно продумывать планировку будущей детской комнаты для новорожденного. Безусловно, оформлять детскую необходимо задолго до появления малыша, ведь потом этим заниматься уже возможности не будет – все время будет занимать ребенок. Главное, что необходимо учитывать при планировке – это создание уюта и безопасности.



Водолечение: показания, противопоказания
2012-08-05 12:55 Романов Виктор Викторович
Водолечение: показания, противопоказания

Водолечение это наружное применение воды (колодезной, озерной, речной, водопроводной) в лечебных и профилактических целях. Водолечение является разделом физиотерапии. Водолечебные процедуры: укутывания, компрессы, лечебные бани, обливания, обмывания, обтирания, души и ванны. Воздействие таких процедур на организм зависит от продолжительности процедуры, интенсивности ее механического воздействия, от температуры воды.



Продукты, содержащие фолиевую кислоту
2012-08-05 13:10 Романов Виктор Викторович
Продукты, содержащие фолиевую кислоту

Фолиевая кислота - это важный витамин, который нужен для формирования иммунитета, участвует в обмене веществ, формирует клетки крови, участвует в синтезе ДНК, улучшает работу желудка. Этот витамин (B9) очень важен для беременных женщин, предупреждает пороки его развития. К тому же фолиевая кислота играет роль в образовании плаценты.



Оформление свадьбы шарами и цветами
2012-08-06 08:35 Игорь Пелих
Оформление свадьбы шарами и цветами

Вопрос о том, как лучше всего оформить свадьбу, волнует всех молодоженов. Свадьба – это одно из самых волнующих событий в жизни каждого человека, и поэтому хочется, чтобы свадьба была идеальной вплоть до сервировки стола. Самым популярным является оформление свадьбы с применением шаров и цветов.



Беременность и фолиевая кислота
2012-08-06 09:05 Воронецкий Олег Владимирович
Беременность и фолиевая кислота

В настоящее время у огромного количества человек существует недостаток фолиевой кислоты, при этом в большинстве случаев они даже не догадываются об этом. А ведь фолиевая кислота (или, по-другому, витамин B9) является очень необходимым элементом для организма, это жизненно необходимый витамин. Особенно выражена нехватка этого витамина у детей и женщин в период беременности.



Романтические подарки любимому
2012-08-06 09:25 Стельмахова Ольга Ивановна
Романтические подарки любимому

Романтические подарки это вечная проблема женщин и мужчин. От женщины можно «отделаться» букетом цветов, но с подарками мужчине дела гораздо сложнее. Эти советы помогут вам при выборе подарков любимому человеку и на другие романтические и не очень праздники. Мужчины, как малые дети, любят подарки.



Актриса Татьяна Васильева
2012-08-06 10:10 Стельмахова Ольга Ивановна
Актриса Татьяна Васильева

Татьяна Григорьевна (Ицыкович) Васильева родилась 28 февраля 1947 года в городе Ленинграде.

Детская мечта Татьяны Васильевой

Татьяна с детства поклялась, что будет актрисой. Как она вспоминает, родители беспокоились, чтобы ничего не случилось с их дочерью, безумно за ней следили. Они не отпускали Татьяну из дома ни в какие кружки и студии. Но она умудрялась одновременно заниматься и в литературной, и в театральной студии. При этом страдала школьная успеваемость.



Здоровье детей до года
2012-08-06 10:25 Сливенко Светлана Ивановна
Здоровье детей до года

Со взрослым человеком как будто бы всё понятно, а вот если вопрос касается здоровья маленького ребёнка, то тема становится уж очень дискуссионной, особенно, если речь идёт о здоровье до года. Важно помнить, что на первом году жизни закладываются основы здоровья ребёнка. Рассмотрим коротко по месяцам, на что надо обратить внимание.



Брендовые свадебные платья
2012-08-07 09:00 Стельмахова Ольга Ивановна
Брендовые свадебные платья

Свадебные элитные платья от знаменитых европейских дизайнеров в фирменных салонах представляют собой классическую женственность, модные тренды, изысканный стиль, высочайшее качество. Брендовые платья для невест отвечают требованиям наших невест.



Романтические поступки и подарки
2012-08-07 09:25 Кирдина Мила
Романтические поступки и подарки

Сложно найти человека, которому не нравились бы милые подарки и романтические поступки. Так сложилось исторически, что подвиги во имя любви совершали, по большей части, мужчины, пока девушкам приходилось сидеть в высоких башнях, томно вздыхая. Но если раньше все могло ограничиться победой на турнире в честь дорогой сердцу дамы или обычным в таких случаях сражением с драконом, то сейчас, в век покорения космоса и бесцельного скитания доллара по карманам, к сюрпризам необходимо прикладывать как изрядную долю фантазии в смеси с инновационными технологиями, так и собственную душу. Однако прекрасный пол решил не отставать. Со временем выбравшись из башен, современные девушки тоже начали совершать поступки, которым бы позавидовали сказочные рыцари.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное