Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Модная спортивная обувь


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 179

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Модная спортивная обувь
2012-08-29 07:25 Стельмахова Ольга Ивановна
Модная спортивная обувь

Наряду с ботильонами и элегантными туфельками у каждой женщины на обувных полках присутствует спортивная обувь для тренировок и прогулок. Каждая модница хочет, чтобы кроссовки и кеды отвечали модным тенденциям.



Развитие интеллекта и умственное развитие школьников
2012-08-29 07:50 Кашевар Анна Александровна
Развитие интеллекта и умственное развитие школьников

Ранее считалось, что развитие интеллекта и умственное развитие детей зависит только от их собственных умений, которые можно назвать природными. То есть, если практически с младенческого возраста, ребёнок не показывал задатков высокого интеллекта, то, он не сможет научиться большему и в школе. Но со временем развитию интеллекта и умственному развитию школьников стали уделять внимание психологи и педагоги. Вследствие этого был определён тот факт, что ребёнка необходимо обучать сознательно и целенаправленно, тогда развитие его мышления улучшается и ускоряется.



Красный цвет в интерьере
2012-08-29 08:00 Игорь Пелих
Красный цвет в интерьере

Красный цвет является одним из трех основных в спектре, у волны этого оттенка наибольшая длина, которая воспринимается человеческим зрением (630-760 нм). Вероятно, этим можно объяснить то, что он активно воздействует на сознание человека. Кроме того, из всей палитры цветов именно красному цвету приписывают самое большое количество символических значений (например, его связывают и с первобытной магией, и с пролетарской агитацией).



Как стать стильной девушкой
2012-08-30 07:30 Романов Виктор Викторович
Как стать стильной девушкой

Вопросом, как выглядеть стильно, озадачены многие. Всем хочется выглядеть стильно. Можно купить много модных и супердорогих вещей и на улице чувствовать себя «белой вороной». Стиль - это ваше внутреннее состояние, ваш стиль. Он может быть разным и не обязательно быть классическим, как это принято считать.



Самооценка младшего школьника
2012-08-30 08:05 Кашевар Анна Александровна
Самооценка младшего школьника

У каждого человека должна вырабатываться здоровая самооценка. В ином случае, индивидуум становится слишком закомплексованным или, наоборот, эгоистичным. Естественно, самооценка начинает развиваться ещё с раннего детства, но более сознательно она формируется тогда, когда ребёнок попадает в социум. Зачастую, это приходит при поступлении в школу. В коллективе других детей у ребят младшего школьного возраста начинают формироваться навыки общения, взаимопонимания и, конечно же, самооценка. Какова же самооценка у младших школьников, что являетсяосновополагающими факторами для её формирования и как сделать так, чтобы ребёнок умел оценивать себя правильно?



Пояс верности для мужчин
2012-08-30 09:30 Стельмахова Ольга Ивановна
Пояс верности для мужчин

Женщины всё больше хотят контролировать своих мужчин. И это им удается. Под контролем слабой половины находится и мужское достоинство, что вызывает у здравомыслящих людей негативные отзывы. Мужчине очень не повезет, если он окажется в этих кандалах. Даже если это будет на выходные или немного дольше. Как обычно, женщине нужна гарантия, что ее избранник будет лишен сексуальной возможности на 100%. Представьте, что человеку нужно носить на себе неудобные приспособления. Обычно их делают из стали, и хорошо, если она будет нержавеющей.



Воспитание детей четвертого года жизни
2012-08-30 10:15 Ольга Капо
Воспитание детей четвертого года жизни

Если родители серьезно и ответственно относятся к воспитанию ребенка, то развитие ребенка продвигается очень успешно. Четвертый год жизни малыша достаточно важен с психологической точки зрения. Если ребенок посещает дошкольное учреждение, то родители должны поддерживать тесный контакт с воспитателями и преподавателями, чтобы закрепить те знания и умения, которые там малыш получает. Если же планируется, что ребенок будет воспитываться в домашних условиях, то родители должны тщательно подготовиться, в том числе просмотреть необходимую литературу.



Синдром раздраженного кишечника у детей
2012-08-30 11:15 Ищук Света
Синдром раздраженного кишечника у детей

Если у малыша частый стул нормальной или жидкой консистенции, то родителям необходимо незамедлительно обратиться к врачу. Также поводом для посещения специалиста являются частые запоры. Это связано с тем, что причиной всех этих симптомов может быть серьезное заболевание, которое ни в коем случае нельзя запускать – синдром раздраженного кишечника. Помимо перечисленных симптомов у ребенка может наблюдаться вздутие живота, плаксивость, метеоризм и др. Среди детей данное заболевание встречается с такой же частотой, что и среди взрослых.



Сказки на ночь для детей
2012-08-30 13:15 Денис Городецких
Сказки на ночь для детей

Сказки являются частью жизни детей в течение многих лет. Родители, бабушки и дедушки, учителя передают сказки маленьким детям через книги, посещение сказочных театральных постановок и даже при помощи поделок.

Многие дети, перед тем, как лечь спать, любят слушать сказки. В сказочных историях показываются мнимые персонажи, такие как: феи, эльфы, ведьмы, гиганты или говорящие животные. Сказки предназначены для развлечения, но они также могут быть страшными. Они, как правило, основаны на том, что добро выступает против зла, и преподносят некоторых нечестивых злодеев, которые остаются побеждёнными.



Большая голова у ребенка
2012-08-31 07:25 Игорь Пелих
Большая голова у ребенка

После рождения ребенка молодых родителей волнует ряд вопросов, касающихся здоровья их малыша. Первые из них могут появиться уже после визуального осмотра. Без внимания вряд ли останется размер головы младенца, если он явно ненормален.



Вросшие волосы в области бикини
2012-08-31 07:55 Ольга Капо
Вросшие волосы в области бикини

Проблема вросших волосков актуальна не только среди женщин, но и среди мужчин, однако все сталкиваются с ней по-разному. У мужчин не так часто возникает данная проблема потому, что волоски у них на теле гораздо жестче, а значит, им проще пробиться сквозь слой кожи. У женщин волоски намного тоньше, а кожа после использования бритвенного станка грубеет. Каждая девушка, которую волнует своя красота, сталкивается с такой проблемой при эпиляции.



Психологические особенности детей дошкольного возраста
2012-08-31 17:30 Воронецкий Олег Владимирович
Психологические особенности детей дошкольного возраста

Дошкольный возраст — это период когда ребенок активно познает окружающий мир. Дети дошкольного возраста имеют свои психологические особенности развития. Начав ходить, ребенок делает множество открытий, знакомится с предметами, которые находятся в комнате, на улице, в детском саду. Беря в руки разнообразные предметы, рассматривает их, прислушивается к звукам, которые исходят от предмета, познает какими качествами и свойствами обладает этот предмет. В этот период у ребенка формируется наглядно-образное и наглядно-действенное мышление.



Раздражение после бритья лобка
2012-09-01 12:00 Ищук Света
Раздражение после бритья лобка

Очень часто после процедуры удаления волос девушки сталкиваются с такой проблемой как раздражение кожи. Особенно такая проблема возникает при обработке мест с чувствительной кожей, к примеру, в зоне лобка. Подобная реакция кожи вполне нормальная, так заложено природой. Это связано с тем, что при бритье удаляется незначительная часть эпидермиса, а значит, ткани получают повреждение. Без сомнения, организм реагирует на это тем, что увеличивает приток крови в место повреждения. Реакция организма заключается в том, чтобы ускорить и улучшить заживление ран.



Выкройка юбки для девочки
2012-09-01 12:20 Денис Городецких
Выкройка юбки для девочки

Существует множество моделей юбки для девочки. Каждая мама хочет, чтобы её дочка выглядела привлекательно и неповторимо. Если у вас есть желание и умение, вы сможете сшить юбку для своей девочки самостоятельно. Немножко усилий, терпения и ваше чадо будет выглядеть красавицей!

Используя один вариант выкройки юбки для девочки можно пошить разные модели юбок.



Воспитание детей сирот в условиях детского дома
2012-09-01 12:40 Кашевар Анна Александровна
Воспитание детей сирот в условиях детского дома

Проблема детей, которые лишены родительской опеки, является одной из основных в нашей стране. Ни для кого не секрет, что воспитание детей сирот в условиях детских домов зачастую оставляет желать лучшего. Дети, которые растут в таких учреждениях, чаще всего являются недостаточно образованными и имеют множество психологических отклонений. Такой ситуации способствуют и плохие условия содержания, и отсутствие специально обученных педагогов, которые могли бы использовать определённые методики для обучения и воспитания таких детей.



Общение с родственниками усыновленного ребенка
2012-09-01 18:00 Кашевар Анна Александровна
Общение с родственниками усыновленного ребенка

Усыновление – это очень серьёзный шаг для любой семьи. Ведь на новоиспечённых родителей ложится большая ответственность за то, чтобы воспитать ребёнка в любви, достатке и понимании, воспитать так, чтобы он никогда даже не задумался о том, что является не родным. При усыновлении ребенка, конечно же, большую роль играет то, в каком он возрасте попал в семью и есть ли у него родственники. Дело в том, что общение родственниками усыновлённому ребёнку закон не запрещает, если только они не наносят ему вреда. Однако понятие «вреда» можно расценивать по-разному. Нередко бывает так, что после разговоров с родственниками, ребёнок начинаетпредъявлять родителям различные претензии и устраивать скандалы. Как же поступать в случаях, когда общение с родственником усыновлённого ребенка невозможно прекратить?



Как смыть красный цвет волос
2012-09-02 01:45 Стельмахова Ольга Ивановна
Как смыть красный цвет волос

Многие девушки любят проводить эксперименты со своей внешностью – менять цвет волос, прическу. Но не всегда получается так, что смена цвета волос совпадает с полученным результатом. Что же делать, если вы покрасили волосы, а красный цвет вам не подходит? Не нужно запираться дома на неделю и переживать, есть несколько способов, они и помогут вам избавиться ненужного цвета.



Алкоголизм матери и насилие в семье
2012-09-02 12:00 Кашевар Анна Александровна
Алкоголизм матери и насилие в семье

Женский алкоголизм уже не один десяток лет является проблемой нашего государства. С каждым годом всё больше и больше женщин начинают систематически пить, и в итоге, уже не могут побороть тягу к алкоголю. К сожалению, женский алкоголизм становится проблемой не только для самих женщин, но и для их семей и в особенности для детей.



Как довести парня до возбуждения
2012-09-02 12:30 Игорь Пелих
Как довести парня до возбуждения

Итак, у вас есть партнер, и вы его любите всем сердцем, обожаете всеми клеточками тела. И каждый раз при физической близости вам хочется обрадовать и удивить его по максимуму. Один из наиболее важных компонентов в этом – это процесс возбуждения. Если он пройдет правильно, то секс будет просто шикарным. И тут возникает вопрос: как же довести парня до состояния возбуждения?



Боль в животе у ребенка
2012-09-02 13:05 Ольга Капо
Боль в животе у ребенка

Довольно часто дети любого возраста жалуются на то, что у них болит живот. Причин появления болей в животе много, поэтому с первого взгляда тяжело определить точный диагноз. Причиной болей может быть переедание, заглатывание воздуха, запор, а также быстрая еда, временное несварение пищи и скопление газов. Нередко боли в животе являются симптомом серьезного заболевания, требующего безотлагательного медицинского вмешательства. Именно поэтому очень важно при возникновении болей в животе своевременно обратиться к врачу.



У ребенка болит голова
2012-09-02 13:45 Ищук Света
У ребенка болит голова

Если ваш ребенок жалуется на головную боль при лихорадке, простуде или других заболеваниях – это понятно. Но что делать родителям, если малыш говорит, что у него болит голова без каких-либо явных причин? Существует несколько основных причин возникновения головной боли, именно с ними следует бороться, а не с самой болью.



Искусство орального секса
2012-09-03 07:35 Шутова Мария Сергеевна
Искусство орального секса

Оральный секс по праву считается одним из красивейших и нежнейших видов секса. Он доставляет неописуемое наслаждение и дарит бурю эмоций обоим партнёрам. Но это при условии правильного подхода к делу. Есть несколько нюансов, знать о которых необходимо обеим сторонам, чтобы ночь наслаждения не превратилась в ночь разочарований.



Платья красного цвета
2012-09-03 08:25 Романов Виктор Викторович
Платья красного цвета

Красное платье - настоящий тренд, который актуален вне зависимости от того, что думают о нем окружающие люди. Символика и значения в одежде красного цвета очень прозрачны. Этот цвет всегда ассоциировался с огнем, энергией, жизненной силой и красотой. Девушка, которая выбрала красное платье, должна знать, что красный цвет и оттенки красного цвета считались символом желания и страсти, и подобный наряд будет раскрывать вашу сексуальность.



Вечерние прически на длинный волос
2012-09-03 12:10 Стельмахова Ольга Ивановна
Вечерние прически на длинный волос

Очень трудно сделать вечернюю прическу на длинные волосы за несколько минут. Только представьте, что вас пригласили на вечеринку или в ресторан в честь какого-нибудь торжества. В голове мелькают мысли: «Какую выбрать прическу? Что надеть? Как лучше накраситься?». Большого труда не составит надеть вечернее платье и сделать макияж, но над вечерней прической из длинных волос придется изрядно помучиться.



Лечение амблиопии у детей
2012-09-03 13:25 Ольга Капо
Лечение амблиопии у детей

Такое заболевание как амблиопия характеризуется тем, что один глаз в некоторой степени (или вообще) не задействован в процессе зрительного восприятия. При этом развитие участков нервной системы, которые отвечают за зрение, замедляется или же вообще не происходит. По этой причине терапия амблиопии у детей затруднена, а в некоторых случаях вообще не эффективна, в особенности после семи лет, когда формирование глаза практически завершилось.



Как сделать вечернюю прическу
2012-09-03 13:40 Стельмахова Ольга Ивановна
Как сделать вечернюю прическу

Очень эффектно выглядят прически для торжественных случаев. Пушистые кудри меняются на сияющие гладкие пряди, локоны в них уступают место красивым и изящным волнам. Празднично выглядят укладки из полудлинных и длинных волос. Подобные прически могут сделать не только профессионалы, вечернюю прическу можно сделать самим в домашних условиях. Перед вами стоит задача сделать такой прическу, чтобы окружающие не сомневались, что ее сделал профессиональный мастер.



Упражнения для лица и шеи
2012-09-03 14:05 Воронецкий Олег Владимирович
Упражнения для лица и шеи

Любому человеку хочется выглядеть красивым и молодым. Но ход времени неумолим и рано или поздно каждый, подойдя к зеркалу, обнаруживает у себя на лице морщинки, оплывший овал лица, второй подбородок и т.д. Это заставляет каждого искать способы борьбы с такими проблемами.



Заикание у детей дошкольного возраста
2012-09-04 07:15 Стельмахова Ольга Ивановна
Заикание у детей дошкольного возраста

Заикание наблюдается у впечатлительных и ослабленных детей. При первых признаках заикания нужно срочно проконсультироваться у логопеда и психоневролога.



Закаливание детей дошкольного возраста
2012-09-04 07:55 Романов Виктор Викторович
Закаливание детей дошкольного возраста

В любом возрасте закаливание - это главное для здорового образа жизни. Большое значение оно имеет для деток, которые еще не выработали способности адекватно реагировать на резкие изменения внешней среды. Дети гораздо быстрее, чем взрослые переохлаждаются, перегреваются, чувствительны к влажности, к ультрафиолетовым лучам. Если закаливание детей начато в раннем возрасте, они реже болеют, легче адаптируются при поступлении в детское дошколькое учреждение.



Макияж для маленьких глаз
2012-09-04 08:05 Игорь Пелих
Макияж для маленьких глаз

С помощью специального макияжа можно скрыть любые недостатки лица или подчеркнуть достоинства. И немаловажным здесь являются именно глаза. Однако размер глаз является очень важной деталью в выборе правильного макияжа. Ведь не каждый макияж подходит для маленьких глаз. Нередко маленькие глаза из-за размера выглядят друг к другу близко рассоложенными и чтобы скрыть все вероятные недостатки и сделать их более выразительными, рекомендуется воспользоваться несколькими советами.



Как маленькие дети переносят прививки от полиомиелита
2012-09-04 08:20 Романов Виктор Викторович
Как маленькие дети переносят прививки от полиомиелита

Все родители знают про тяжелое заболевание полиомиелит – острый детский паралич, которым часто болеют дети. Оно внезапно наступает, и во многих случаях это заболевание приводит к параличу мышц. Иногда оно становилось причиной пожизненной инвалидности. А когда наступает паралич дыхательных мышц, это приводит к смерти.



Воспитание самостоятельности у детей
2012-09-04 11:35 Кашевар Анна Александровна
Воспитание самостоятельности у детей

Очень часто родители делают ошибки в воспитании самостоятельности у детей. Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Зачастую родители очень сильно опекают своих детей, переживая о том, чтобы у них было счастливое детство. Конечно же, это прекрасно, вот только у детей может развиться чувство эгоизма, и взрослея, они будут продолжать требовать от своих родителей, чтобы они выполняли все свои прихоти. Именно поэтому нужно находить золотую грань и учить детей самостоятельности. В ином случае, со временем придётся поплатиться за то, что позволяли ребёнку слишком много.



Запрещенные пищевые добавки
2012-09-04 13:25 Фарбун Яна Вадимовна
Запрещенные пищевые добавки

Все мы любим вкусно поесть. Пойдем в супермаркет, купим вкусненькой колбаски, бутылочку газировки, каких-нибудь сладостей к столу и счастливые придем домой, думая, что все это настоящее и полезное. Отнюдь! Вместо всего этого вы получили полную пригоршню пищевых добавок, львиная доля которых очень вредна.



Как удивить мужчину в постели?
2012-09-04 13:55 Ольга Капо
Как удивить мужчину в постели?

Итак, ваши отношения длятся уже так долго, что вы привыкли друг к другу и периоды близости стали так обыденны, что уже приелись и не приносят тех сногсшибательных ощущений, что раньше? Тогда чтобы удивить мужчину в постели пора меняться! Примерь на себя другую роль, которой ты раньше избегала и боялась – роль «плохой» девочки. Нередко бывает, что для того, чтобы раскрыть новые грани отношений, необходимо вжиться в роль чертовки!



Безоперационное лечение аденоидов у детей
2012-09-04 14:00 Ищук Света
Безоперационное лечение аденоидов у детей

Аденоиды — концентрация лимфоидной ткани, которая очищает воздух при вдыхании от вредоносных микробов, вирусов, бактерий. Но стоит только этой ткани увеличиться в размерах, как она становится очагом размножения и обитания этих вредоносных микробов. Таким образом из защитника она превращается во врага. В результате иммунная система ребенка ослабевает, и его организм подвергается простудным заболеваниям. Если аденоиды увеличились в размерах, необходимо как можно раньше приступить к их лечению.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное