Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Омоложение кистей рук


 Здравствуйте Уважаемые подписчики!

Рассылка номер: 181

Рады приветствовать Вас на рассылке женского информационно-познавательного портала

Сегодня в номере:

 
Омоложение кистей рук
2012-09-12 14:40 Шутова Мария Сергеевна
Омоложение кистей рук

В последнее время женщины (а иногда и мужчины) всё чаще обращаются в специализированные клиники с целью омолодить кожу рук. Это не удивляет, ведь именно руки по праву считаются визитной карточкой любого из нас. В области кистей кожа очень тонкая, в ней содержится мало сальных желёз, она постоянно подвергается воздействию агрессивной окружающей среды. Не стоит также забывать и о губительном действии бытовой химии. А ведь так неприятно, когда кожа кистей рук создает резкий диссонанс с ухоженным гладким лицом.



Марлен дитрих биография
2012-09-12 14:55 Ольга Капо
Марлен дитрих биография

Марлен Дитрих – всемирно известная певица и актриса. Ее малой родиной является берлинский район Шёнеберг, где 27 декабря 1901 г она родилась в семье Луи Эриха Отто Дитриха, офицера полиции, и Иоханны Фельзинг.



Сокращение матки после родов
2012-09-13 08:40 Воронецкий Олег Владимирович
Сокращение матки после родов

Роды – как тяжелая работа, должно пройти некоторое время, чтоб после них организм женщины пришел в норму. Для восстановления функционирования всех органов и систем потребуется несколько месяцев. Больше всего времени на восстановление нужно матке, так как она травмируется больше всего, кроме того, необходимо постоянное наблюдение акушера-гинеколога и корректный уход.



Ажурные блузки крючком
2012-09-13 09:40 Денис Городецких
Ажурные блузки крючком

В гардеробе современной женщины обязательно найдётся изысканная ажурная вязаная блузочка. Ведь ажурные блузки не выходят из моды уже многие годы. Такую блузку любая женщина может связать крючком самостоятельно. Ажурные блузки, связанные крючком – это прекрасное творение опытных вязальщиц и красивая удобная вещь для женщины.



Аномалии родовой деятельности
2012-09-13 10:00 Ищук Света
Аномалии родовой деятельности

Аномалией родовой деятельности называют нарушения в сократительной деятельности матки. Это приводит к отклонениям механизмов раскрытия шейки матки и прохождения плода по родовому каналу. Причинами такой патологии могут быть изменения таких показателей как тонус матки, продолжительность, интервалы, интенсивность, частота, ритмичность и координированность сокращений.



Актриса Ирина Муравьева
2012-09-14 01:00 Кашевар Анна Александровна
Актриса Ирина Муравьева

Эту женщину мы знаем, любим и помним с детства. Ведь все персонажи актрисы Ирины Муравьевой отличались неунывающим характером, стремлением добиваться своих целей, весёлостью и жизнерадостностью. В каждом фильме Ирина блестяще исполняла свою роль. Даже если она была второстепенной, актриса всегда превращала историю своего персонажа в полноценную линию, интересную каждому зрителю. Глядя на её характерных и незабываемых персонажей, многим хочется знать, какая же Муравьева в жизни.



Интерьер спальни в бело-голубом цвете
2012-09-14 07:40 Фарбун Яна Вадимовна
Интерьер спальни в бело-голубом цвете

В любом доме ремонт начинается с продумывания интерьера. Для чего он, собственно говоря, нужен? Да для того, чтобы живущим в этом доме было приятно, уютно и комфортно. Интерьер можно создать как в одном цвете, так и сочетая несколько. Некоторые дизайнеры умудряются сочетать несочетаемое и получают весьма интересные результаты. Но сегодня мы поговорим о прохладе в спальне… Белый, голубой или синий позволят создать неповторимый интерьер в спальне.



На каком сроке может быть замершая беременность
2012-09-14 08:05 Денис Городецких
На каком сроке может быть замершая беременность

Замершая беременность – это не слишком частое явление, но оно может быть у беременных женщин любого возраста и на любом сроке.

Причинами замершей беременности являются различные факторы и обстоятельства. Чтобы предотвратить замирание плода женщине необходимо проходить регулярные осмотры и консультации у врача-гинеколога.



Сувенир с логотипом в подарок
2012-09-14 13:35 Кашевар Анна Александровна
Сувенир с логотипом в подарок

Многие фирмы для привлечения клиентов украшают логотипами различные вещи. В этом нет ничего удивительного, поскольку именно благодаря логотипам, компания становится более узнаваемой. Сувениры с логотипом в подарок становятся одним из видов рекламы, способом продвижения товаров и услуг.



Лечение мигрени народными средствами
2012-09-14 13:50 Романов Виктор Викторович
Лечение мигрени народными средствами

Мигрень - это самая часто встречающая форма головной боли. Как правило, боль при мигрени возникает либо в области висков, либо в области затылка и постепенно охватывает большую часть головы. Начало мигрени могут спровоцировать психические, нервные и аллергические причины. А если говорить точнее, то это может быть стресс, резкий свет, сладости, кофеин, алкоголь и многое другое.



Поздравления с днем рождения подружке
2012-09-15 11:35 Шутова Мария Сергеевна
Поздравления с днем рождения подружке

Иногда случается, что настоящие друзья становятся нам ближе, чем все наши вместе взятые родственники. А в жизни женщины подруги вообще занимают совершенно особое место. Им известно такое, что не всегда расскажешь даже родной маме. Вот почему поздравления с Днем Рождения для подруги должны быть особенными.



Крем, улучшающий цвет лица
2012-09-15 11:55 Игорь Пелих
Крем, улучшающий цвет лица

Для большинства женщин идеальная кожа ассоциируется с легким румянцем и равномерным тоном. К сожалению, не все могут похвастаться хорошим и ровным цветом лица, дарованным природой. Да и современный образ жизни в городе (недосыпания, стрессы, неудовлетворительная экологическая обстановка) негативно отражаются на состоянии кожи. Помочь исправить ситуацию могут кремы для улучшения цвета лица.



Мануальная терапия при беременности
2012-09-15 12:20 Романов Виктор Викторович
Мануальная терапия при беременности

Ни для кого не является секретом, что в жизни каждой женщины беременность - один из тех периодов, когда она испытывает в области спины и поясницы очень сильные болевые ощущения. Если верить статистике, то 50-70% будущих мамочек беспокоит боль. Так оно и должно быть, ведь во время беременности изменяется нижняя часть позвоночника, что дает плоду возможность нормально расположиться. К тому же, у беременной боль возникает потому что увеличивается масса тела и ускоряется процесс кровообращения.



Как избавиться от желтого цвета волос?
2012-09-15 13:35 Воронецкий Олег Владимирович
Как избавиться от желтого цвета волос?

Бытует мнение, что популярность блондинок никогда не угаснет. И даже несмотря на то, что осветление волос многим представляется вульгарным и непривлекательным, очень много людей выбирают для своих волос именно блонд. Что сейчас, что полвека назад - на блондинок обращали и обращают внимание. Однако если раньше женщины могли позволить себе желтоватый оттенок волос, то в наши дни котируется только полностью белый цвет волос! Желтоватый оттенок смотрится, так сказать, «крестьянским» и дешевым. Поэтому стоит задуматься о том, как бороться с желтым цветом волос.



Прически на волосы средней длины
2012-09-16 11:55 Стельмахова Ольга Ивановна
Прически на волосы средней длины

Средняя длина волос сильно распространена у современных женщин. Это длина немного выше или ниже плеч. Эти волосы просты в уходе и оптимальны для современного образа жизни. Средние волосы подходят большинству девушек и стильно смотрятся. Некоторые женщины годами носят распущенные волосы средней длины или хвост, но когда нужно выбрать новую прическу, не могут найти подходящий вариант. На самом деле существует большое количество причесок для средней длины волос.



К чему снятся длинные волосы?
2012-09-16 12:30 Ольга Капо
К чему снятся длинные волосы?

С древних времен волосам придавали огромное значение. Например, их запрещалось остригать, поскольку волосы выступали символом жизненных сил. Наши предки считали, что чем больше была длина волос, тем больше их обладатель был защищен от различных напастей и болезней. Поэтому не удивительно, что волосам отведено немало внимания и различных сонниках. Толкования снов, связанных с волосами в разных сонниках могут различаться, однако общего у них гораздо больше.



Как приготовить ванну с бромом
2012-09-16 13:00 Фарбун Яна Вадимовна
Как приготовить ванну с бромом

Довольно много людей любят принимать ванну, но мало кто знает, что есть такая процедура, как бальнеотерапия – это лечение минеральными водами природными или искусственными. Существует минеральные воды с разным минеральным составом: сульфидные железистые, радоновые, мышьяковистые, углекислые, йодобромные, хлоридно-натриевые и др. виды вод. Очень высокую популярность в бальнеотерапии нашли ванны, приготовленные с бромом и йод содержащим компонентом.



Натуральная лечебная косметика
2012-09-17 07:55 Денис Городецких
Натуральная лечебная косметика

В мире косметики по уходу за кожей лица и шеи, волосами, полостью рта имеется огромный выбор самых разнообразных предложений. Самые популярные продукты обещают волшебные результаты практически мгновенно. Но что на самом деле они содержат? И не представляют ли опасности для кожи и организма в целом?



Как отучить ребенка от памперсов
2012-09-17 08:20 Фарбун Яна Вадимовна
Как отучить ребенка от памперсов

Памперс – очень удобная и полезная штука. Для мамы в первую очередь. Не приходится менять марлевые подгузники каждые 30-40 минут, стирать гору одежды дважды в день и, следовательно, меньше гладить. Памперс позволяет оставаться женщиной, а не машиной. Для ребенка памперс тоже хорош – в нем он не мокрый, а следовательно, хорошо спит по ночам. Но в определенный период от памперса надо отказаться. А вот как это сделать, мы вам и расскажем.



Владислав Cурков: биография
2012-09-17 09:30 Игорь Пелих
Владислав Cурков: биография

Существует две версии места и времени рождения Владислава Юрьевича Суркова. По одной версии родился он 21 сентября в селе Солнцево, в 1964 году (Липецкая область). По второй версии настоящее его имя Асламбек Дудаев и родился он на два года раньше в одном из сел Чечено-Ингушской Автономной Республики.



Приступы раздражения у взрослых
2012-09-17 13:30 Кашевар Анна Александровна
Приступы раздражения у взрослых

Раздражение – это чувство, которое знает каждый человек. Просто одним его проще контролировать, другим – сложнее. Но если не бороться с приступами раздражения у взрослых людей, то в итоге вас начнут попросту избегать. Поэтому необходимо научится избавляться от своего раздражения. На самом деле, это не так сложно сделать. Вы должны найти свои способы, и тогда такие приступы станут случаться у вас всё реже и реже. Далее мы поговорим о методах борьбы с приступами раздражения у взрослых.



Волнистые длинные волосы
2012-09-17 13:45 Романов Виктор Викторович
Волнистые длинные волосы

Длинные кудрявые волосы - главный секрет женской сексуальной привлекательности и красоты. Длинные ровные волосы выглядят сексуально, если их не заковывать в «конские хвосты». Короткие волосы намного меньше нравятся мужчинам, чем длинные волосы. Это потому что женские длинные волосы ассоциируются у мужчин с невинностью, с молодыми девушками, с юностью, а вот зрелые женщины чаще всего носят короткие стрижки.



Эротические сны с иллюстрациями
2012-09-18 07:25 Кашевар Анна Александровна
Эротические сны с иллюстрациями

Эротические сны снятся практически всем женщинам и мужчинам. В этом нет ничего удивительного и тем более, ненормального. Многие считают, что эротические сны снятся тем, у кого проблемы с половой жизнью. Причиной таких суждений в значительной мере стало увлечение людьми учениями Фрейда, который во всём видел какой-то сексуальный подтекст. На самом деле не стоит так доверять известному психологу и применять психоанализ ко всему подряд. Дело в том, что эротический сон с иллюстрациями в девяноста девяти случаях из ста, обозначает всё что угодно, только не проблемы с половой жизнью.



Сухие молочные продукты для детского питания
2012-09-18 07:30 Денис Городецких
Сухие молочные продукты для детского питания

Сегодня сухое молочное питание для детей достаточно разнообразно. Эти продукты применяются многими родителями для кормления своего ребёнка, особенно в первые годы жизни.



Актер Владислав Галкин
2012-09-18 08:20 Романов Виктор Викторович
Актер Владислав Галкин

Владислав Галкин родился 5 декабря 1971 года. Когда родители развелись, их сын был маленьким. Его мать вышла замуж за Бориса Галкина, он официально усыновил его. Он был непослушным ребенком, слушался только бабушку. Несмотря на шкодливый характер, его отец Борис Галкин, говорил, что в детстве у него проявилась мужская ответственность к самому себе, к семье, к материи. Он был очень откровенен с отцом, это помогало их дружбе.



Лечение грибка на ногтях ног
2012-09-18 13:30 Ищук Света
Лечение грибка на ногтях ног

Ногтевой грибок является достаточно распространенным заболеванием, которое характеризуется разрастанием грибка в области ногтей и которое поражает руки и ноги человека. Согласно данным статистики, грибковое заболевание ногтей наличествует у каждого пятого человека в мире. И официальная, и народная медицина в один голос утверждают, что процесс лечения грибка на ногтях должен находиться под тщательнейшим наблюдением вплоть до полного выздоровления. В противном случае возможны рецидивы заболевания, причем чаще всего с более обширным и продолжительным поражением ногтей.



Когда снятся вещие сны?
2012-09-18 13:55 Игорь Пелих
Когда снятся вещие сны?

Как правило, вещими называют те сны, события из которых в будущем происходят в действительности. Правда стоит отметить, что вещие сны могут быть и поддельными, они снятся, если человек очень много думает о каких-либо событиях, людях и т.д. Особенно часто это случается с влюбленными. Если человек постоянно думает об объекте своей страсти, то с большой долей вероятности он увидит его в своем сне и возможно в контексте каких-либо радостных и таких желанных событий, однако это совсем не означает, что такой сон сбудется. Часто это просто игры вашего сознания.



_______________________________________

Желаем приятного чтения, оставайтесь с нами!

С уважением,

Администрация www.allwomens.ru


В избранное