Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Партнеры <<Доктор Веб>> могут предоставлять услугу <<Антивирус Dr.Web>> украинским бизнес-пользователям


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопастность (SaaS, Cloud ...)

Партнеры «Доктор Веб» могут предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» украинским бизнес-пользователям
2012-11-07 10:28

KMM поделился ссылкой

Партнеры «Доктор Веб» могут предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» украинским бизнес-пользователям

7 ноября 2012 года

У действующих и потенциальных партнеров компании «Доктор Веб» на Украине — провайдеров услуги «Антивирус Dr.Web» — появляется ценная возможность включить в пул своих клиентов компании, нуждающиеся в надежной и удобной информационной защите. Эти компании получают решение, позволяющее существенно сэкономить на совокупной стоимости владения антивирусом.

Услуга «Антивирус Dr.Web» доступна в рамках интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk и представляет собой возможность «аренды» антивируса по ежемесячной подписке. Пользоваться услугой могут не только физические, но и юридические лица — через партнеров компании, при этом число пользователей в пределах одной подписки неограниченно.

Партнерами по данному направлению могут стать реселлеры ПО, системные интеграторы, компании, специализирующиеся на обслуживании ИT-инфраструктуры своих клиентов, и т. д. Теперь таким партнерам не придется выделять под услугу отдельный сервер, поскольку вся техническая составляющая располагается на ресурсах «Доктор Веб».

К выгодам, которые получают реселлеры услуги, можно добавить и такие важные моменты:

  • отсутствие необходимости финансовых вложений на запуск сервиса и закупку лицензии,
  • тесная и долгосрочная привязка клиента к партнеру,
  • полный контроль вирусной ситуации в компьютерных сетях клиентов,
  • оплата только по факту реального использования услуги клиентами,
  • строгий контроль над тарифами на услугу — ценами для конечных пользователей (защита от демпинга),
  • возможность бесплатно протестировать работу сервиса в полнофункциональной версии.

Клиенты, в свою очередь, получают следующие преимущества:

  • возможность оптимизации расходов и простоту работы с антивирусным ПО,
  • отсутствие расходов на закупку и обслуживание серверов, а также управление собственной ИT-инфраструктурой,
  • богатство функционала и высокий уровень безопасности,
  • прозрачность в планировании затрат на защиту,
  • возможность задать индивидуальные политики безопасности,
  • бесплатную круглосуточную техническую поддержку.

Отдельно стоит упомянуть о гибкой системе скидок: в зависимости от количества защищаемых объектов клиенты могут сэкономить от 10% до 40% от стоимости подписки. Кроме того, предусмотрены скидки для тех, кто пользуется услугой «Антивирус Dr.Web» непрерывно, — здесь сумма экономии может составлять от 5% до 15%.

Подписка на услугу доступна в виде двух тарифных пакетов:

  • Dr.Web Классик — минимально необходимая защита от вирусов,
  • Dr.Web Премиум — комплексная защита от интернет-угроз.

В каждый из этих тарифов включен брандмауэр для защиты от несанкционированного доступа извне.

Все действующие или потенциальные партнеры «Доктор Веб», заинтересованные в предоставлении услуги «Антивирус Dr.Web» своим корпоративным клиентам, за дополнительной информацией могут обращаться в Центр технической поддержки «Доктор Веб» в Киеве.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии.

По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com



Panda Security сертифицировала совместимость с Windows 8
2012-11-07 16:01

KMM поделился ссылкой

Panda Security сертифицировала совместимость с Windows 8

Новые продукты 2013 и бесплатный Panda Cloud Antivirus получили знаки сертификации совместимости с Windows 8 от AV-Comparatives.org и AV-Test.org. Корпоративные решения Panda Cloud Office Protection и Panda Cloud Systems Management также совместимы с Windows 8.

7 ноября 2012 г.

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности и ведущий поставщик программ защиты от вредоносного программного обеспечения и вирусов, объявила о том, что домашние и корпоративные решения полностью совместимы с Windows 8, в результате чего пользователи новой операционной системы Microsoft могут уже с момента ее официального выхода сразу же воспользоваться своим антивирусом и программным обеспечением для управления сети.

«Для нас крайне важно иметь возможность оперативно реагировать на потребности пользователей, – объясняет Педро Бустаманте, Старший советник по исследованиям в Panda Security. – Наш портфель продуктов был разработан для работы с Windows 8, поэтому если любой из наших пользователей решит перейти на новую операционную систему Microsoft, то он сможет с первого же дня воспользоваться максимальной защитой».

Все продукты линейки домашних антивирусов 2013– Panda Antivirus Pro 2013, Panda Internet Security 2013 и Panda Global Protection 2013 – полностью совместимы с Windows 8. Кроме того, они содержат новый современный и интуитивно понятный интерфейс, соответствующий дизайну новой операционной системы Microsoft. Аналогично бесплатный облачный антивирус Panda Cloud Antivirus также работает под Windows 8. Продукты Panda Security сертифицированы независимыми исследовательскими лабораториями AV-Comparatives.org и AV-Test.org как совместимые с Windows 8.

«Для того чтобы наши пользователи знали, какие продукты совместимы с этой новой операционной системой, AV-Comparatives ведет список совместимых продуктов. Panda Security была одной из первых компаний, получивших наш сертификат и прошедших все тесты без проблем. Установка, стрессовое испытание и функции защиты от угроз реального мира, а также статичное обнаружение вредоносных файлов – все это полностью отвечает нашим требованиям», – объясняет Андреас Клементи, Шеф AV-Comparatives.

По словам Андреаса Маркса «все продукты Panda Security с честью прошли все наши испытания по совместимости и защите от вредоносных программ под Windows 8». CEO лаборатории AV-Test.org добавил: «Наши всеобъемлющие тесты Windows 8 направлены не только на проверку аспектов защиты и восстановления, но также и на исследование того, как продукты влияют на удобство работы всей системы».

В заключение добавим, что облачные корпоративные решения Panda Security также поддерживают Windows 8. Panda Cloud Office Protection (Standard и Advanced) и Panda Cloud Systems Management также оптимизированы под операционную систему нового поколения.

Скачать решения Panda для Windows 8 можно по ссылке http://www.viruslab.ru/windows8/.



Покупайте компьютер OLDI — получайте Dr.Web бесплатно!
2012-11-07 16:49

KMM поделился ссылкой

Покупайте компьютер OLDI — получайте Dr.Web бесплатно!

7 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале сотрудничества с компанией OLDI Computers. Купив в магазинах OLDI компьютер, вы получите и лицензию на три месяца на программный продукт для комплексной защиты компьютера — Dr.Web Security Space.

C начала ноября покупатели персональных компьютеров в магазинах OLDI имеют возможность сразу же воспользоваться одной из самых надежных систем защиты от всевозможных вредоносных программ и спама — Dr.Web Security Space.

В рамках партнерства известного российского разработчика средств информационной безопасности — компании «Доктор Веб» — и OLDI Computers покупатели получают лицензию на использование программного продукта Dr.Web Security Space в течение трех месяцев.

После окончания действия этой лицензии вы сможете купить годовую лицензию на Dr.Web Security Space со значительной скидкой.



В избранное