Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Корпоративные новости: Вирус атому не страшен: <<Лаборатория Касперского>> обеспечила защиту Госкорпорации <<Росатом>>


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопастность (SaaS, Cloud ...)

Корпоративные новости: Вирус атому не страшен: «Лаборатория Касперского» обеспечила защиту Госкорпорации «Росатом»
2012-11-15 12:24

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: Вирус атому не страшен: «Лаборатория Касперского» обеспечила защиту Госкорпорации «Росатом»

«Лаборатория Касперского» объявляет о расширении сотрудничества с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом», в рамках которого комплексное решение для защиты IT-инфраструктуры предприятия Kaspersky Business Space Security было принято в качестве стандарта.


Премия Dr.Web для покупателей корпоративных продуктов — акция «Доктор Веб» и «Мир ИТ решений»
2012-11-15 14:47

KMM поделился ссылкой

Премия Dr.Web для покупателей корпоративных продуктов — акция «Доктор Веб» и «Мир ИТ решений»

15 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» и «Мир ИТ решений» — партнер «Доктор Веб» — сообщают о старте акции «Премия Dr.Web» для покупателей корпоративных продуктов Dr.Web. Клиенты «Мир ИТ решений», закупившие с 15 ноября 2012 года по 31 января 2013 года лицензии на продукты Dr.Web для корпоративных сетей, получают призы и подарки, в том числе электронные лицензии Dr.Web Security Space версии 8.0!

По условиям акции, покупатели «Мир ИТ решений», закупившие корпоративные продукты Dr.Web на сумму свыше 5 тысяч рублей, получают в подарок годовые лицензии Dr.Web Security Space новейшей версии 8.0 с мгновенной защитой из «облака» и поддержкой Windows 8, а также подарочные карты одной из федеральных сетей («Техносила», «Эльдорадо», «Спортмастер» и других).

table

При закупке продуктов Dr.Web на сумму свыше 50 000 руб. клиент будет премирован организатором акции в индивидуальном порядке.

Акция проходит с 15 ноября 2012 года по 31 января 2013 года. Участвуйте и получайте подарки!

Подробности на сайте партнера.



Покупайте корпоративные продукты Dr.Web в компании «ФИНТЭК» — получайте новогодние подарки!
2012-11-15 16:40

KMM поделился ссылкой

Покупайте корпоративные продукты Dr.Web в компании «ФИНТЭК» — получайте новогодние подарки!

15 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» и «ФИНТЭК» — сертифицированный партнер «Доктор Веб» — сообщают о запуске совместной акции «Новогодние призы». По условиям программы, покупатели корпоративных продуктов Dr.Web в компании «ФИНТЭК» помимо надежной антивирусной защиты корпоративных сетей получают электронные лицензии новой версии Dr.Web Security Space для домашнего использования и другие призы!

Принять участие в акции приглашаются все корпоративные клиенты компании «ФИНТЭК». С 15 ноября по 28 декабря 2012 года при закупке лицензий на антивирусные продукты Dr.Web для корпоративных сетей на сумму более 10 000 руб. в компании «ФИНТЭК», все покупатели получают подарки! Для вас: электронные лицензии Dr.Web Security Space только что вышедшей версии 8.0 с мгновенной защитой из «облака» и поддержкой Windows 8, а также подарочные карты одной из федеральных сетей («М.Видео», «Эльдорадо», «Спортмастер» и других).

table

Акция проходит с 15 ноября по 28 декабря 2012 года.

Торопитесь участвовать!

Подробности акции dr-web.su.



Корпоративные новости: MRG Effitas, сентябрь
2012-11-15 16:58

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: MRG Effitas, сентябрь

Инновационная технология «Лаборатории Касперского» «Автоматическая защита от эксплойтов», реализованная в новом Kaspersky Internet Security, показала стопроцентный результат в тестировании на защиту пользователей от сложнейших угроз.


Аукцион ВебIQметра: главный приз — путевка в Париж!
2012-11-15 17:50

KMM поделился ссылкой

Аукцион ВебIQметра: главный приз — путевка в Париж!

15 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» приглашает покупателей новой версии Dr.Web 8.0 и участников ВебIQметра на аукцион, который посвящен выходу восьмой версии Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space, с главным призом — путевкой в Париж! Сразиться за специальные подарки (путевку, планшет и электронную книгу) смогут участники акции «Восьмое измерение» — обладатели акционного продукта Dr.Web 8.0. Делайте ставки и выигрывайте!

Аукцион станет первым в серии восьми розыгрышей, посвященных выходу новой версии Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space. На каждом аукционе будут разыгрываться специальные артефакты только для покупателей Dr.Web версии 8.0 — туристические путевки в европейские страны, планшетные компьютеры, электронные книги и даже подарок-сюрприз — кот в мешке!

В аукционе 21 ноября главным артефактом для участников ВебIQметра и акции «Восьмое измерение» станет путешествие в столицу Франции! Кроме того, участников аукциона ждут другие артефакты с символикой Dr.Web: календари, наборы для путешествий, футболки и многое другое. Важно, что подарки смогут получить победители, проживающие как в России, так и на Украине.

Напоминаем, что побороться за специальные призы смогут только те участники ВебIQметра, кто станет обладателем Dr.Web версии 8.0 (зарегистрирует купленный серийный номер Dr.Web начиная с 14 ноября 2012 года), а также станет участником проекта ВебIQметр.

В этом месяце «Восьмое измерение» приведет вас в Париж! Делайте ставки, и пусть фортуна всегда вам улыбается!



Акция «Восьмое измерение» : отличная возможность увеличить продажи Dr.Web в жаркий зимний сезон!
2012-11-16 09:20

KMM поделился ссылкой

Акция «Восьмое измерение» : отличная возможность увеличить продажи Dr.Web в жаркий зимний сезон!

14 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте акции «Восьмое измерение», в рамках которой каждый покупатель новой версии Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space получает возможность выиграть туристическое путешествие в одну из 8 европейских стран и другие ценные подарки! Все призы будут разыгрываться на аукционах интерактивного образовательного проекта «Доктор Веб» — ВебIQметр.

В акции могут принять участие все покупатели семейства Dr.Web для Windows версии 8 (коробочные продукты или электронные лицензии). Для этого нужно активировать серийный номер в срок действия акции «Восьмое измерение», зарегистрироваться на ВебIQметре либо зайти под своим ником, и предъявить серийный номер к акционному продукту на странице «Мой Dr.Web».

За эту активность вам начисляются Dr.Web-ки, которые можно потратить на предстоящем аукционе ВебIQметра и получить за это ценные призы и подарки. Количество начисляемых участнику Dr.Web-ок зависит от продукта Dr.Web и срока действия лицензии.

Обменять полученные Dr.Web-ки на ценные призы и подарки можно на аукционах ВебIQметра раз в месяц. Для участников акции представлены специальные призы (туристические путевки, планшеты, электронные книги и многое другое), получить которые смогут только обладатели восьмой версии Dr.Web.

Акция «Восьмое измерение» продлится 8 месяцев — с ноября по июнь 2013 года.



Новый Trojan.Winlock угрожает зарубежным пользователям
2012-11-16 10:48

KMM поделился ссылкой

Новый Trojan.Winlock угрожает зарубежным пользователям

16 ноября 2012 года

Специалисты компании «Доктор Веб» — российского разработчика средств информационной безопасности — сообщают о распространении нового троянца-блокировщика из нашумевшего семейства Trojan.Winlock – Trojan.Winlock.7372. От других винлоков этот троянец отличается тем, что не содержит в себе каких-либо текстов или графических изображений – он загружает их на инфицированный компьютер по сети. В качестве основной цели Trojan.Winlock.7372 избрал зарубежных пользователей.

Первые троянцы-винлоки, ориентированные на зарубежных пользователей, получили распространение осенью 2011 года, а до этого данная схема криминального заработка была успешно обкатана злоумышленниками в России. Эта вредоносная программа распространяется с использованием семейства троянцев, известных как BackDoor.Umbra, также рассчитана на распространение среди жителей зарубежья (хотя имеются основания предполагать, что разработали ее наши соотечественники). Исходя из внутреннего строения, Trojan.Winlock.7372 ничем не напоминает других представителей троянцев-вымогателей. Прежде всего, потому, что не содержит в себе каких-либо изображений, текстовых ресурсов или иных компонентов, которые обычно демонстрируются подобными вредоносными приложениями на экране компьютера при блокировке Windows. Все необходимые элементы Trojan.Winlock.7372 загружает с удаленного сервера, а препятствующий работе системы экран представляет собой обычную веб-страницу.

Запустившись на инфицируемом компьютере, Trojan.Winlock.7372 прописывает самого себя в ветвь системного реестра, отвечающую за автоматический запуск программ, после чего запускает бесконечный цикл поиска и остановки процессов целого ряда приложений и системных утилит. Среди них — Диспетчер задач, Блокнот, Редактор реестра, Командная строка, Настройка системы, браузеры Microsoft Internet Explorer, Google Chrome, Firefox, Opera, приложения ProcessHacker, Process Monitor и некоторые другие. С применением редко используемой методики троянец отключает запущенный на зараженном компьютере брандмауэр. Затем Trojan.Winlock.7372 создает невидимое полноэкранное окно, в которое загружает с принадлежащего злоумышленникам сайта веб-страницу с требованием оплатить разблокировку операционной системы.

screen

Злоумышленники требуют у жертвы плату в размере 200 долларов, при этом подтверждающий оплату код передается на сервер вирусописателей по сети. В случае обращения к управляющему серверу в окне браузера демонстрируется предложение ввести логин и пароль для авторизации в системе управления сетью данных троянцев, с помощью которой злоумышленники могут следить за распространением Trojan.Winlock.7372 и менять его настройки.

screen

Сигнатура данной угрозы добавлена в вирусные базы, поэтому она не представляет серьезной опасности для пользователей антивирусного ПО Dr.Web.



Компания «Доктор Веб» — «Привлекательный работодатель 2012 года» по версии Superjob
2012-11-16 10:54

KMM поделился ссылкой

Компания «Доктор Веб» — «Привлекательный работодатель 2012 года» по версии Superjob

16 ноября 2012 года

По результатам ежегодного исследования портала Superjob.ru российский разработчик средств информационной безопасности — компания «Доктор Веб» — в пятый раз подряд получила статус привлекательного работодателя. Специалисты Superjob по достоинству оценили комфортные условия, которые предоставляет «Доктор Веб» своим сотрудникам, и популярность компании среди соискателей!

Dr.Web - привлекательный работадатель 2012

Компания «Доктор Веб» является одним из лидеров российского антивирусного рынка. Помимо ценного опыта в крупной и успешной компании, мы предлагаем интересную работу в сфере информационной безопасности. Сотрудникам «Доктор Веб» предоставляется официальное трудоустройство, достойный социальный пакет, комфортный офис в центре города, а также бесплатное питание и добровольное медицинское страхование.

Мы ценим новые идеи и инициативу и ждем в нашу команду лучших из лучших!

Полный список вакансий вы можете посмотреть здесь.



Корпоративные новости: Технология «Автоматическая защита от эксплойтов» показала 100-процентную эффективность
2012-11-16 13:43

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: Технология «Автоматическая защита от эксплойтов» показала 100-процентную эффективность

Технология «Автоматическая защита от эксплойтов» показала 100-процентную эффективность Инновационная технология «Лаборатории Касперского» «Автоматическая защита от эксплойтов» в составе нового Kaspersky Internet Security показала стопроцентный результат в тестировании на защиту пользователей от сложнейших угроз - эксплойтов, использующих уязвимости в популярном ПО.


Dr.Web 8.0: переход в «бесконечность» — бесплатный!
2012-11-16 14:52

KMM поделился ссылкой

Dr.Web 8.0: переход в «бесконечность» — бесплатный!

16 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопаcности — напоминает о том, что переход на версию 8.0 с более ранних версий продуктов Dr.Web для Windows абсолютно бесплатен для пользователей.

Чтобы вы могли совершить переход максимально быстро и комфортно, мы предлагаем вашему вниманию пошаговую инструкцию по обновлению Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space до версии 8.0.

Ни пользователи электронных лицензий, ни обладатели коробочных версий Dr.Web за переход на версию 8.0 не платят. Также напоминаем о том, что с выпуском «восьмерки» стартовала акция «Восьмое измерение», участники которой могут выиграть путевку в одну из 8 европейских стран и другие ценные призы.

Желаем приятного использования новой версии продуктов Dr.Web и запоминающихся путешествий!



В избранное