Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Корпоративные новости: Российские информационные ресурсы вновь подверглись заражению * Видеотрансляция <<Дискурс-клуба Dr.Web>>: обсуждайте вместе с нами!


Антивирусный "хостинг"

Клуб пользователей антивирусных услуг (Saas, Cloud)

добавить на Яндекс
Антивирусы и безопастность (SaaS, Cloud ...)

http://clubs.ya.ru/4611686018427464380/replies.xml?item_no=1233
2012-11-08 09:42

Дорогие одноклубники - SOS ! Помогите кто чем может)))

 

Может я конечно не по адресу и всё же : Сегодня включила комп.а там черный экран и окно в котором написано

" Возможно вы приобрели копию програмного обеспечения. Эта копия Windows не прошла проверку подлинности" Я в шоке, что бы это значило? Эта программа у меня стоит 100 лет и никогда ничего подобного...В интернет зашла без проблем, обои установила новые, но окно так и осталось на рабочем столе и периодически всплывает в интернете, я боюсь что полетит программа, а у меня много важных программ установлено, которые я устанавливала с большим трудом и которые я боюсь потерять. Просканировала курайтом, было несколько вирусов, удалила, перезагрузила, но окно осталось. Может кто знает, что это за гадость и как с ней бороться!

 

 



Корпоративные новости: Российские информационные ресурсы вновь подверглись заражению
2012-11-08 12:21

KMM поделился ссылкой

Корпоративные новости: Российские информационные ресурсы вновь подверглись заражению

Аналитики «Лаборатории Касперского» спустя чуть более полугода зафиксировали новое массовое целенаправленное заражение крупных информационных ресурсов Рунета.


Видеотрансляция «Дискурс-клуба Dr.Web»: обсуждайте вместе с нами!
2012-11-08 15:40

KMM поделился ссылкой

Видеотрансляция «Дискурс-клуба Dr.Web»: обсуждайте вместе с нами!

8 ноября 2012 года

Компания «Доктор Веб» напоминает: все, кто не сможет присоединиться к нам сегодня на встрече «Дискурс-клуба Dr.Web», посвященной теме анонимности в Сети, смогут принять участие в режиме онлайн. Видеотрансляция мероприятия начнется в 19:00 — не пропустите!

Встреча «Дискурс-клуба Dr.Web» — это беседа с различными специалистами в области информационных технологий и телекоммуникаций. Тема встречи 8 ноября посвящена анонимности в Сети. Нужно ли запрещать сетевые псевдонимы в Интернете, оставить все как есть или дать пользователям больше свободы?

Специальными гостями мероприятия станут главный редактор журнала PC Magazine Russia Олег Лебедев, главный редактор журнала «Мир ПК» Сергей Вильянов, аналитик компании «Доктор Веб» Вячеслав Медведев, а также другие интересные гости.

Все, кто хочет обсудить одну из самых актуальных сейчас тем, но не имеет возможности лично присутствовать на мероприятии, могут смотреть прямую видеотрансляцию на нашем сайте с 19:00 до 21:00, а также задавать вопросы экспертам в режиме онлайн в Twitter (хештег #dcdrweb) и наших группах в Facebook и «ВКонтакте».

Авторов пяти самых интересных вопросов в социальных сетях ждут подарки!


#dcdrweb


В избранное