Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Oil Rush Beta - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Oil Rush Beta - Скачать бесплатно
09.12.2011 21:46

Описание: Проект "Oil Rush" являет собою стратегию реального времени основанную на контроле групп, в постапокалептическом сеттинге. Механика игры это комбинация классической РТС вместе с жанром "защита крепости" - есть управление созданием юнитов и сооружений, их апгрейд, контроль водных и воздушных боевых групп, исследование технологий, захват вражеских платформ и нефтедобывающих станций и т.д.

Ссылки:

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлен третий, заключительный, кандидат в релизы FreeBSD 9.0
09.12.2011 21:39

Представлен 3-тий, заключительный, кандидат в релизы FREEBSD 9.0 0. Если не случится непредвиденных проблем, создание сборки финального релиза начнётся ч/з неделю. Установочные образы FREEBSD 9.0-RC3 доступны в форме bootonly, DVD и Memstick для платформ amd64, i386, powerpc, powerpc64, ia64 и sparc64.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышел релиз LiveDVD-дистрибутива Ubuntu Privacy Remix 10.04r2
08.12.2011 18:25

Вышел релиз LIVEDVD-установочного пакета Убунту Privacy Remix 10.04r2 0, основанного на пакетной базе Убунту Линукс 10.04. Установочный пакет предназначен для обеспечения в максимальной степени возможной степени изоляции для защиты персональных данных пользователя. За исключением средств для предотвращения проникновения злонамеренного кода, подобного как троянские утилиты, модули перехвата клавиатурного ввода и руткиты, в дистрибутиве применяются и средства для противостояния средствам слежения и мониторинга активности пользователей, внедряемым некоторыми правительствами. Размер isо-образа - 970 Мегабайт.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Доступен корректирующий релиз KDE SC 4.7.4
08.12.2011 18:23

Доступен корректирующий релиз KDE SC 4.7.4 0, в коем проведена работа по устранению ошибок и обновлению переводов. Одновременно выпущена II-ая тестовая версия KDE SC 4.8 в которой устранены сотни ошибок. Финальный релиз KDE SC 4.8 намечен на 25 янв..

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

S.talker C.lear S.ky LINUX VERSION - Скачать бесплатно
07.12.2011 10:23

Описание: Группа сталкеров в первый раз подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и сравнительно безопасных дорог более нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени возникновения Зоны, возникают на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное