Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Shank [L] [ENG] (2010) (120720110-1) (rpm) - Скачать бесплатно


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

Shank [L] [ENG] (2010) (120720110-1) (rpm) - Скачать бесплатно
17.12.2011 17:09

Описание:

С виду Shank является двухмерным платформером, однако внешность бывает обманчивой. Да, здесь периодически приходится прыгать про крышам и даже бегать по стенам. Однако подобные отрезки не требуют ни острого взгляда, ни реакции, ни отношение времени. Проходятся просто и сделаны только с одной целью, разбавлять мясорубку, которая творится на экране все оставшееся время.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Вышел очередной экспериментальный релиз открытой реализации Win32 API - Wine 1.3.35
17.12.2011 16:59

Свет увидел следующий экспериментальный релиз открытой реализации Win32 АПИ - Wine 1.3.35 0, в коем отмечено 79 исправлений. Основные перемены:

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлен релиз JavaScript-фреймворка qooxdoo 1.6
16.12.2011 15:32

Представлен 0 релиз JAVASCRIPT-фреймворка qooxdoo 1.6, предназначенного для создания интерактивных web-приложений, снабжённых пользовательским интерфейсом приближенным к оформлению настольных программ. Фреймворк имеет объектно-ориентированную архитектуру и по заявлению девелоперов дает возможность делать утилиты даже начинающим программистам, не знакомых с особенностями HTML, CSS и DOM. За исключением средств для разработки GUI-интерфейса в qooxdoo представлена помощь расширенных средств для организации взаимодействия м/у клиентом и сервером. Серверная часть доступна на языках Java, PHP, Perl, Python. Код фреймворка распространяется в рамках двойной лицензии LGPL/EPL.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Sid Meier's Alpha Centauri - Скачать бесплатно
16.12.2011 15:30

Описание: Земля уничтожила себя войной, голодом, заболеваниями, и другими катастрофами. Перед наиболее концом, ООН запускает галеон Единство в систему Альфа Центавра, где планета земного типа под названием Хирон (или попросту Планета) была обнаружена; их надежда что наиболее лучшая кусок человечества сумеет сделать там совершенную цивилизацию.

При подходе Единства к планете, случается системный сбой, пробуждая основных офицеров из анабиоза. В ходе попыток команды устранить неполадки, старшего Гарланда убивают. Из-за критических повреждений фрегата, 5 офицеров и 2 "зайца" захватывают любой по автономному модулю фрегата и садятся на Хирон. Эти семеро имеют свои представления по поводу совершенного общества, что и приводит к очередному делению человек на фракции и, в последующем, к войне.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Представлен релиз Snort 2.9.2
15.12.2011 13:12

Представлен 0 релиз Snort 2.9.2 0, свободной системы обнаружения и предотвращения атак, комбинирующей в себе методы сопоставления по сигнатурам, средства для инспекции протоколов и механизмы для выявления аномалий.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное