Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

HP откроет код webOS


LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

LinuxMir.ru Линукс Мир - Все об операционной системе Linux / Переход с Windows на Linux

HP откроет код webOS
14.12.2011 10:02

Корпорация HP объявила о планах по переводу WEBOS в разряд проектов с открытым исходным кодом. При этом HP намеревается оставаться активным участником и инвестором проекта. Пока не разглашается, под который лицензией планируется сделать доступным код WEBOS, отмечается только, что это станет "открытая лицензия". "В ближайшем будущем" станет изобретен тоже код программного фреймворка ENYO и представлены планы сравнительно "оставшихся компонентов пользовательского пространства".

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Доступен для загрузки декабрьский номер журнала BSD Magazine 2011-12
14.12.2011 09:59

Доступен для загрузки декабрьский номер журнала, посвящённого операционным системам семейства *BSD.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia - Скачать бесплатно
13.12.2011 10:00


Описание: Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia разработана New World Computing и выпущена 3DO в 1999 г.. В основном развивает идеи, заложенные в предыдущей части, и не содержит никаких радикальных нововведений. Целиком перерисована графика игры, впрочем её облик и пользовательский интерфейс остались около такими же.

Сюжет: королева Катерина узнает о смерти собственного отца - правителя Грифонхарта, правителя Эрафии (Erathia). Прибыв в Эрафию на похороны, она обнаруживает собственную страну в состоянии тяжёлой войны с соседними королевствами. В течение 6 кампаний геймеру предстоит постепенно восстанавливать могущество Эрафии.

По соглашению с New World Computing и 3DO эта версия игры была портирована компанией Loki Software на платформу Линукс.

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

Heavy Metal: F.A.K.K. 2 - Скачать бесплатно
13.12.2011 09:56

Описание: Невероятная графика и завораживающее воздействие ожидают вас в этой трехмерной игре в жанре экшн, основанной на культе классического Heavy Metal. Вы сыграете роль окруженной легендами спасительницы Вселенной F.A.K.K.2 и отправитесь в невозможное странствие, в коем смерть и опасности поджидают вас в наиболее внезапных местах. Вы увидите крупные миры, населённые причудливыми созданиями, любое из которых может выясниться как другом так и врагом..

полностью »">Читать полностью »

Обсудить

В избранное