Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:32

    Файлы для Android - Android - action игры : #Hungry Shark World - Новая версия уже полюбившейся игры Hungry Shark™ Evolution! Акулы возвращаются, и на этот раз они будут держать в страхе ВЕСЬ МИР!
    Захватывающее морское приключение, в котором вам предстоит управлять… акулой! Постарайтесь удержаться на плаву как можно дольше, пожирая все на своем пути!

    Особенности игры:
    - 3D-графика консольного качества.
    - 21 видов акул, 7 категорий размера. Большой выбор: от шустрой акулы-молота до свирепой большой белой ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:24

    Файлы для Android - Android - системные программы: #AdAway - Одна из самых необходимых программ на рутованном андроиде - блокировщик рекламы. Блокируют всю рекламу, как в браузере, так и в различных приложениях, тем самым экономя наш трафик и внимание. Гугль удалил ее из маркета поэтому)))

    После установки - нажимаем кнопку Загрузка файлов и применение блокировки рекламы, затем перезагружаемся и наслаждаемся.

    В программу встроен сканер рекламных программ - то есть тех, которые выдают рекламу, смотреть в менб - Сканирвание ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:38

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Command & Conquer: Rivals - Сражайтесь в войне за тиберий! Ведите войска к победе в Command & Conquer™: Rivals, бескомпромиссной стратегии в реальном времени для мобильных устройств! Громите врагов при поддержке командиров Глобального Совета Безопасности и Братства Нод. Определяйте состав армии: к вам примкнут уникальные командиры, пехота и техника. Проявляйте мастерство стратега в каждом сражении и побеждайте в боях один на один. В этой войне контроль — ключ к успеху. 
     
    КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОЮ АРМИЮ
    В Command ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:18

    Файлы для Android - Android - гонки: #Real Racing 3 - Перенесено из обменника. Прислал ...:::dimonius96:::...
    -------------------
    Real Racing 3, лауреат премии, - новый стандарт для автосимуляторов - сыграйте и убедитесь в этом.

    Real Racing 3 - постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, представленный 39 трассами в 17 точках мира, стартовая решетка на 43 машины и более 140 автомобилей от лучших производителей. Режим многопользовательской игры, таблицы лидеров, гонки на время, ночью, а также инновационная технология Time Shifted Multiplayer™ (TSM) позволят ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:54

    Файлы для Android - Android - action игры : #Code of War: Стрелялка онлайн - Командные онлайн стрелялки - только экшен и ничего лишнего!
    Code of War - это онлайн стрелялки с лучшей 3D графикой, реальной физикой и огромным выбором оружия.
    Испытай свое мастерство и навыки в динамичном онлайн экшене против игроков со всего мира!

    Взрывы гранат, стрельба, захватывающие современные бои - все это ждет вас на полях сражений в крутейшем многопользовательском онлайн-шутере.

    Динамические миссии будут проверять ваши ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:21

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:21

    Файлы для Android - Навигация: #2ГИС - справочник, навигатор и офлайн карты - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте на 3D-картах 180+ ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:08

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто. ГИБДД, VIN, ОСАГО - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С помощью “Антиперекупа” Вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:07

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 5 марта 2019г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Paid
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:50

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #MX Player - Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с отличным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

    Особенности:
    ★Поддержка форматов: 3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и др.
    ★Поддержка  субтитров:Supported Subtitle Formats
    SubRip(.srt)
    Sub Station Alpha(.ssa) / Advanced Sub Station Alpha(.ass)
    MicroDVD(.sub/.txt)
    SubViewer2.0(.sub)
    SAMI(.smi/.sami)
    MPL2(.mpl/.txt)
    PowerDivX(.psb/.txt)
    TMPlayer(.txt)
    Matroska (.mkv) Subtitle Track. (text, ass/ssa only)
    ★4 варианта отображения видео на экране: оригинальный масштаб, ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 23:26

    Обменник файлами - Android - офисные: #Reminder PRO (Just Reminder) - Reminder PRO - менеджер задач с неограниченными возможностями.

    Дата выпуска: 6 марта 2019г.
    Разработчик: Nazar Suhovich
    Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cray.software.justreminderpro
    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: рус.
    Root: нет
    Состояние: Pro[

    DimonVideo.ru ВКонтакте


    ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ НАПОМИНАНИЯ
    Обычное напоминание по дате с возможностью повторения
    Таймер с возможностью повтора
    Будильник (обычный, отправка текстовых сообщений и напоминаний) с повтором
    Напомнить звонок с возможностью повтора
    Отправка SMS с возможностью ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:16

    Обменник файлами - Android - моды: #AdGuard для Android Premium - Описание:

    AdGuard — это лучший выбор для защиты от вредоносных программ и избавления от навязчивой рекламы. Не требует ROOT.

    AdGuard – это единственный в своём роде интернет-фильтр, который защищает вас от вездесущей рекламы, вредоносных и фишинговых сайтов, онлайн-трекинга и многого другого. AdGuard действительно справится с блокировкой абсолютно всех видов интернет-рекламы, ускорит загрузку страниц, сэкономит трафик, и повысит защиту вашего устройства от возможных угроз. AdGuard использует уникальную технологию, ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:08

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Notepad++ - Описание:
    Отличный редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе Windows.
    Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL. Текстовый редактор, предназначенный для программистов и тех, кого не устраивает скромная функциональность входящего в состав ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:03

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Мистер Эндорфин (сборник) - Олег Батлук - Автор бестcеллеров «Записки неримского папы» и «Мемуары младенца» Олег Батлук берет очередную высоту. Сборник «Мистер Эндорфин» состоит из умопомрачительных историй, пронизанных фирменной авторской самоиронией. Блестящее чувство юмора, неиссякаемый поток шуток и гэгов, ироничная наблюдательность и желание показать жизнь прекрасной даже в самые щекотливые моменты придают новой книге автора неповторимое звучание.

    Название: Мистер Эндорфин (сборник)
    Автор: Олег Батлук
    Жанр: Юмористическая проза
    Формат книги: FB2ePub
    Год издания: ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:55

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Без прошлого - Галина Долгова - Родившись, шаг за шагом мы учимся жить... Любить и быть любимыми, ошибаться и учиться на неудачах, остерегаться опасностей и самое главное — выживать в кругу врагов. Судьба не была ко мне благосклонна, стерев из памяти все, что могло бы помочь: и память о себе, и знания об окружающем мире. Я осталась одна, без близких, без друзей, не зная, кому можно доверять и на кого надеяться... Позади осталось прошлое ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:45

    Обменник файлами - Android - моды: #SD Maid PRO MOD - Описание:

    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты". Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности, можно узнать ЗДЕСЬ

    Изменения от Cobra1111:
    - Удалены все языки, кроме Английского и Русского
    - Сжатие графики
    - Иконка в PixelUI стиле
    - Заменена иконка ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:41

    Обменник файлами - Художественные - книги: #И все-таки она красавица - Мишель Бюсси - Мишель Бюсси входит в перечень самых читаемых писателей Франции. На родине он считается главной звездой детективного романа. Книги Бюсси издаются на 34-х языках. В основе его успеха лежат умение увлекать читателя в интригу и окунать в атмосферу места действия.

    В новой книге данного автора искусная интрига дополнилась психологической глубиной и социальным звучанием. Кроме того, Бюсси использовал неожиданный детективный прием. На языке оригинала книга была опубликована ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:24

    Обменник файлами - Android - лончеры: #Nova Launcher Prime - Нова Launcher - Оригинальный и настраиваемый лаунчер для современного Android.
     Подробное описание:
    Основные возможности

    * Настраиваемая сетка на рабочем столе (от 2x2 до 12x12)
    * Создание папок на рабочем столе и меню приложений путем перетаскивания ярлыка на ярлык
    * Группировка в панели приложений (по папкам и в виде вкладок)
    * Прокручиваемый док-бар, регулируется количество панелей и количество значков в одной панели (от 1 ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:57

    Обменник файлами - Android - моды: #Nova Launcher MOD Pixel - Описание;

    Nova Launcher Prime для Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich и JellyBean) активирует множество настроек, разгоняет производительность вашего телефона и является отличной заменой стандартному рабочему столу вашего гаджета! Этот лаунчер для даст вам новые возможность домашнего экрана.

    Особенности: можно узнать Здесь.


    Особенности мода Nova Launcher:

    Изменения от Cobra1111:

    Nova Launcher: По Основной Ссылке!!!
    - Полный перевод на Русский язык
    - Языки: Английский ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:31

    Обменник файлами - Android - утилиты: #ExDialer - Dialer & Contacts - Описание: Адресная книга и номеронабиратель в стиле MiUI.
     Преимущества:
    ? Потребляет очень мало памяти и процессорного времени, быстрая и плавная работа без лагов
    ? Менеджер групп и избранных контактов
    ? Набор с использованием фильтра T9
    ? Быстрый поиск по списку контактов
    ? Дополнительные поля поиска: по нику, почтовому адресу, организации, примечаниям
    ? Быстрая прокрутка контактов в алфавитном порядке
    ? Группировка истории вызовов по контактам
    ? Кнопки ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное