Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 05:21

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:25

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Железный Десант (Iron Marines) - Создатели знаменитой трилогии Kingdom Rush выпускают крайне необычную космическую одиссею. Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием!

    Железный Десант справится с любым испытанием, будь то метеоритный дождь или атака инопланетян. Защищайте базы с помощью современных башен и осыпайте врагов пулями, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:59

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:57

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Command & Conquer: Rivals - Сражайтесь в войне за тиберий! Ведите войска к победе в Command & Conquer™: Rivals, бескомпромиссной стратегии в реальном времени для мобильных устройств! Громите врагов при поддержке командиров Глобального Совета Безопасности и Братства Нод. Определяйте состав армии: к вам примкнут уникальные командиры, пехота и техника. Проявляйте мастерство стратега в каждом сражении и побеждайте в боях один на один. В этой войне контроль — ключ к успеху. 
     
    КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОЮ АРМИЮ
    В Command ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:36

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Pulsar Музыкальный плеер - Pulsar Music Player Pro - Pulsar – это интуитивно понятный, легкий и полнофункциональный музыкальный проигрыватель для Android.
     Функции:
    ✓ Эффектный пользовательский интерфейс и анимация с материальным дизайном.
    ✓ Возможность упорядочивать и воспроизводить музыку по альбомам, исполнителям, каталогам и жанрам.
    ✓ Автоматическое скачивание и отображение обложки альбома и изображения исполнителя.
    ✓ Интеллектуальные списки воспроизведения с самыми популярными, недавно использованными и новыми добавленными записями.
    ✓ Быстрый поиск по альбомам, ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:21

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Kingdom Rush Vengeance - Самая известная серия игр в жанре башенной защиты возвращается!

    Великая опасность грозит нам из морской пучины! Присоединитесь к Повелителю Тьмы Везнану и сразитесь с Королем Поликсом и его подводной армией!

    Могущественный маг Везнан вернулся! Отправьтесь в эпическое путешествие и помогите ему собрать армию тьмы и воплотить в жизнь его хитрый план... ха-ха-ха! Покажите Королевству, кто тут настоящий босс! Сражайтесь и покоряйте как новые, так и уже знакомые ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:18

    Файлы для Android - Работа с телефонной частью: #DW Contacts & Phone & SMS -
    DW Contacts & Phone & SMS – это уникальное приложение, которое содержит огромное количество полезнейших функций: номеронабиратель, управление контактами и группами, отправка сообщений SMS и MMS, сообщений электронной почты, а также возможностью проигрывания мелодий.
    Эта мощная программа, способная с успехом заменить многие приложения, на которых основана работа вашего телефона. В ней содержится очень удобный список контактов, он поможет быстро ориентироваться в обширной базе ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:26

    Файлы для Android - Android - интернет: #Яндекс.Карты - Описание:
    Приложение для отображения детальных карт многих стран и городов (+ схемами можно пользоваться без интернета)

    Возможности:
    ∙ Детальные карты всего мира с регулярным обновлением.
    ∙ Спутниковые снимки и панорамы улиц.
    ∙ Работа с картами городов России, Украины, Казахстана и Белоруссии при отключённом интернете.
    ∙ Поиск адресов, а также кафе, аптек, банкоматов, АЗС и другой информации.
    ∙ На карте можно увидеть цены на товары и услуги, а также условия работы ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:34

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Затерянные земли 6 (Full) - Мелкое решение в прошлом становится судьбоносным для всего мира сегодня!

    В новой серии "Затерянных Земель" Сьюзан предстоит отправиться в прошлое, чтобы попытаться исправить чужие ошибки. Получится ли у нее? С какими проблемами она там столкнется? Все это можно узнать, погрузившись в новую серию "Затерянные Земли. Ошибки прошлого".

    "Затерянные земли. Ошибки прошлого" – приключенческая фэнтезийная игра с поиском предметов, мини-играми и головоломками.

    Ошибки прошлого... ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:55

    Файлы для Android - Android - системные программы: #RAR for Android - RAR for Android - это единственный полноценный RAR архиватор для Андроид от господина Рошаля, разработчика WinRAR, для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.

    ∙Информация∙

    Разработчик | RARLAB
    Год выпуска | 2019
    Интерфейс | Русский
    Статус | Бесплатно / Реклама
    ОС | Андроид 4.0 +
    Root | Нет
    Маркет | RAR for Android
    Ссылка на ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 22:45

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Мю Цефея. Шторм и штиль (альманах) - Коллектив авторов - Погода — идеальная тема для разговоров. А еще это идеальное фантастическое допущение. Замерзающий мир или тонущие в тумане города. Мертвый штиль или дождь, стирающий предметы и людей. И сердце то замирает, замерзнув в ледышку, то бешено стучит, раскручивая в груди торнадо покруче, чем бывает снаружи… Придется героям искать новые способы выживать, приспосабливаться, а главное — продолжать оставаться человеком.

    Название: Мю Цефея. Шторм и ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:43

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Rainmeter - Описание:
    Программа для мониторинга ресурсов компьютера, отображающая: график загрузки ЦП, количество свободной и занятой памяти компьютера (ОЗУ, виртуальной и дисковой).
    Кроме того, эта программа показывает сетевую информацию, а именно: IP-адрес, DNS-адрес, трафик, скорость использования канала отдельно по каждому из направлений.
    Также следует отметить такую возможность приложения, как загрузка новостных лент и прогноза погоды.
    Данное программное обеспечение обладает информативным и приятным пользовательским интерфейсом, который с легкостью вписывается в окружение рабочего стол.

    подробнее »

  • Опубликовано в 22:28

    Обменник файлами - Художественные - книги: #В твоем доме кто-то есть - Стефани Перкинс - Прошёл почти год с тех пор, как Макани Янг переехала в Небраску, и она все еще только привыкает к своей новой жизни. До сих пор её преследуют воспоминания из прошлого.

    Но однажды в её маленький городок приходит смерть: ученики средней школы начинают умирать один за другим в серии страшных убийств. Ужас нарастает, и Макани, чтобы найти убийцу, вынуждена противостоять собственным страхам.

    Стефани Перкинс ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:27

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Punto Switcher - Описание:
    Программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры.
    Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, "Цштвщцы" вместо "Windows" и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете «Hjccbz» вместо "Россия". Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться автоматически. Для того, чтобы определить невозможные сочетания, используется словарь из нескольких миллионов слов.

    Некоторые функции:
    Переключение раскладки клавиатуры автоматически и горячей клавишей ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:01

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Screenshot Touch PRO Rus - Описание:
    Скриншотер для Android

    Поскольку Screenshot Touch использует Media Projection API, поддерживаются, только, устройства с версией ОС Android Lollipop (5.0) и выше!

     Основные функции:

    ∙ Съёмка нажатием (в панели уведомлений, иконка оверлея, встряхивание)
    ∙ Просмотр фото
    ∙ Обрезка изображений
    ∙ Рисование на снятом скриншоте
    ∙ Обмен изображениями
    ∙ Опции съёмки (имя папки, формат файла, задержка)

    Примечание
    - Иконка оверлея может быть скрыта, если ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:56

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Прокляни меня любовью - Ольга Валентеева - Элис Блейн считала себя счастливой девушкой – прекрасная работа, любимый мужчина, скорая свадьба. Все меняется за один миг, когда жених Элис отдает её в оплату долга. Перед ней стоит выбор: остаться в борделе или согласиться на странный договор, который на полгода привяжет её к незнакомому мужчине. Кто такой Эберт Скайден? Талантливый ученый? Безумец? Какую тайну он скрывает? И главное – как отомстить мужчинам, растоптавшим её жизнь?

    подробнее »

  • Опубликовано в 21:43

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #Pix-Pie Icon Pack - Описание:

    Pix-Pie Icon Pack - это набор иконок для Лончеров.
    Сделано в материале дизайн 2.0.
    Это круглые значки с закругленными в новом стиле иконками внутри.

     Для лончеров :
    - Md2 icons.
    - Cloud Wallpapers.
    - Option for icon reqest.
    - Updating the application every week.
    - Fulfillment of 100% of your requests for changing icons.
    - Supported Launchers:
    Action Launcher
    ADW Launcher
    Apex ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:39

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Пепел Вавилона - Джеймс С.А. Кори - После событий, описанных в «Играх Немезиды» прошло совсем немного времени.

    Вольный флот и Марко Инарос осмелели и теперь терроризируют корабли колонистов – захватывают, пополняя свои запасы. При этом продолжается бомбардировка Земли астероидами и флот ООН вынужден отвлекаться на их перехват.

    Джонсон пытается собрать отколовшиеся фракции АВП в единое целое и организует встречу всех представителей на Медине, но Марко не дремлет. Борьба за власть ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:17

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Артур Рэйш. Охотник за душами - Александра Лисина - Для мастера Смерти нет большей чести, чем знать, что его усилиями целый город оказался очищен от нежити. Но если вспомнить, что в Алтории таких городов великое множество и большинству отчаянно не хватает темных магов… впрочем, о чем говорить, если даже в столице наблюдается дефицит специалистов этого профиля? И если даже темный бог недвусмысленно намекает, что Артуру Рэйшу пора ее навестить…

    Название: Артур Рэйш. Охотник ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:34

    Обменник файлами - Android - интернет: #Facebook Lite - Для любителей общения облегченный клиент Facebook

     Основные характеристики:Быстрая установка — вес приложения равен менее 2 Мб
    Быстрая загрузка приложения
    Эффективная работа с данными
    Предназначено для работы в сетях 2G и районах с ограниченными возможностями подключения к сети
    Абсолютно тот же функционал основного приложения Facebook
    Дата выпуска: 18 марта 2019 г.
    Разработчик: Facebook
    Маркет: ссылка
    Совместимость: 7.0 и новее
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    DimonVideo.ru в ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное