Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 05:32

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Smart AudioBook Player - Одна из лучших программ для прослушивания аудиокниг на Андроиде.

     Описание (маркет):
    Программа разработана специально для проигрывания аудиокниг.
    Предполагается, что у Вас есть аудиокниги и Вы их уже скопировали на телефон.
    Первый 30 дней Полная версия. Дальше - Базовая.
    Особенности:
    + Управление скоростью воспроизведения (только для устройств с Android 4). Если возникли проблемы - попробуйте книги с высоким битрейтом. На некоторых кастомных прошивках может не работать.
    подробнее »

  • Опубликовано в 23:41

    Файлы для Android - Виджеты: #Sense Flip Clock & Weather (Ad-free) - Sense Flip Clock & Weather – это многофункциональные цифровые часы с прогнозом погоды.
    Приложение включает в себя следующие функции:
    - Виджеты 3-х размеров: 4х1, 4х2 и 5х2
    - Анимацию перелистывания
    - Возможность выбора скинов
    - Возможность выбора значков погоды
    - Автоматическое определение местоположения (через мобильные сети/wi-fi или GPS) или ручное (указывается пользователем)
    - Погодные условия для текущего местоположения (состояние и температура, минимальная и максимальная температуры и значок погоды)
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:53

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:21

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 15 марта 2019г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Paid
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:44

    Файлы для Android - Android - разные программы: #SD Card Test Pro - Проверьте скорость внутреннего или внешнего запоминающего устройства!
    - Запись
    - Чтение
    - Имеются настройки.

    Дата выпуска: 15 марта 2019
    Разработчик: Zota'n Pallagi
    Маркет: Маркет
    Совместимость: 5.0+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние:
    Скрытый текст

    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте
    DimonVideo.ru Одноклассники
    Ссылка на комментарии подробнее »

  • Опубликовано в 17:32

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Command & Conquer: Rivals - Сражайтесь в войне за тиберий! Ведите войска к победе в Command & Conquer™: Rivals, бескомпромиссной стратегии в реальном времени для мобильных устройств! Громите врагов при поддержке командиров Глобального Совета Безопасности и Братства Нод. Определяйте состав армии: к вам примкнут уникальные командиры, пехота и техника. Проявляйте мастерство стратега в каждом сражении и побеждайте в боях один на один. В этой войне контроль — ключ к успеху. 
     
    КОНТРОЛИРУЙТЕ СВОЮ АРМИЮ
    В Command ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:25

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Shadow Fight 2 - Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и РПГ. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:07

    Файлы для Android - Android аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и огромные ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:00

    Файлы для Android - Android - гонки: #F1 Mobile Racing - Займите свое место в зале славы мотоспорта в F1® Mobile Racing, официальной мобильной игре чемпионата FIA Formula 1 World Championship™.

    Придумайте и создайте собственный автомобиль F1 с нуля или станьте участником одной из 10 официальных команд F1 и соревнуйтесь с противниками со всего света в захватывающих многопользовательских состязаниях. В F1 Mobile Racing есть официальные трассы сезона 2018 г., в том числе и вновь доступная Hockenheim в Германии. Вы ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:46

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Disco Ducks - От танцующих утят и до ярких мелодий, проведи Владимира Крячко, Агафью Крякву и Вениамина Селезнева через мир, в котором утки рулят на танцплощадках, а 70-е никогда не закончатся! Используй разноцветные комбинации, собирай умопомрачительные усиления и накапливай твой шарм, чтобы победить подлого Фабиано Лисиано, соединяя, танцуя и исследуя!

    Особенности игры:
    - Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Совмещай и соединяй разноцветных диско-уток, чтобы зажечь танцплощадку!
    - Множество ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 01:26

    Обменник файлами - Android - интернет: #UC Browser - браузер UC - UCBrowser - это популярный браузер с возможностью сжатия трафика через собственные сервера.

     Возможности программы:
    Сжатие страниц
    UC Browser сэкономит более 90% трафика благодаря технологии сжатия страниц
    Стабильное соединение с Интернет
    Собственная технология Free-link обеспечивает стабильную связь с серверами
    Мощный поиск
    В браузер встроены различные популярные и мощные поисковые сервисы
    Многооконность
    Вы можете переключаться между открытыми страницами по своему желанию
    Навигация по сайтам
    Навигация содержит в ... подробнее »

  • Опубликовано в 00:04

    Обменник файлами - Android - украшательства: #Прогноз погоды на 14 дней Pro - ⛈️Погода в вашем городе. Прогноз по часам, карты, радары, оповещения и виджеты.
     Описание:
    ВЕРСИЯ БЕЗ РЕКЛАМЫ!

    «Прогноз погоды на 14 дней» – это приложение сайта pogoda.com, предоставляющее метеорологическую информацию для России и остального мира. Совместимо с любым телефоном и планшетом любой версии Android. Приложение использует собственные метеопрогнозы, сделанные опытными метеорологами. Современный дизайн на основе Material Design для наиболее быстрого и простого доступа к прогнозу ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:51

    Обменник файлами - Android - интернет: #Heavy Metal & Rock music radio - Дизайн приложения выполнен в стиле тяжелого металла.
    Если нажать на череп то воспроизведение остановится.
    При долгом нажатии на элементе в главном списке откроется веб страница радиостанции.

    В этом радио можно послушать музыку следующих жанров:
    * Metal, Heavy Metal, Hair Metal, Thrash Metal, Black Metal, Death Metal
    * Gothic Metal, Industrial, Ebm
    * Rock, Rockabilly (Rock n Roll), SKA, Punk
    * Blues, Jazz, Reggae, Country ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:05

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Город. Хроника осады - Евгений Резвухин - Разочаровавшись в волшебстве, Алексей Швецов меняет мантию мага на погоны царского офицера. Но роковой перевод в драгунский батальон отправляет подполковника в пекло неравной, несправедливой войны. В грязи перепаханных танками окопов, гибнет старая эпоха магии.
    Солдатам и простым жителям прифронтового городка противостояние двух держав не дает шансов на выживание. Швецову придется выбрать между жизнями людей и долгом перед Родиной.

    Название: Город. Хроника осады
    Автор: Евгений Резвухин
    подробнее »

  • Опубликовано в 21:55

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Альфа. Игрок R 5-100 - Дан Лебэл - Работа альфа-тестером в виртуальной игре — это работа или развлечение? Для кого как. Для заядлого геймера — это апофеоз всей жизни, для обычного солдата — еще один приказ. А для инвалида — возможность снова стать полноценным, не только в игре, но и в реальности.

    Всех тестеров, кого набрали в фокус-группу, объединяет одно желание — быть первым. Это понятно и объяснимо. Вот только, что если Игра, ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:37

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Бабочка - Марина Эльденберт - В мире, который в любую секунду может уйти под воду, в мире, который существует только благодаря магии въерхов, люди абсолютно бесправны. И я, Вирна Мэйс, одна из многих.

    Моя сестра исчезла, и я знаю, что никто не будет ее искать. Хотя нет, есть один въерх, который мог бы мне помочь. Лайтнер К’ярд, сын нашего правителя. Но цена его помощи слишком высока.

    Лайтнер К’ярд думает, что может получить ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:30

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Венчанные огнем - Ольга Гусейнова - Три девушки. Три истории любви. И когда прежняя жизнь сгорела, а новую надо заслужить, они пройдут сквозь многое, чтобы обрести шанс на новое будущее. Помогут новым удивительным мирам, при этом оставаясь нежными, но сильными духом. А взамен Высшие пообещают им главное: мечту, свободу и любовь.

    Название: Венчанные огнем - Ольга Гусейнова
    Автор: Ольга Гусейнова
    Серия: Другие миры
    Жанр: Фэнтези
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2019

    подробнее »

  • Опубликовано в 21:25

    Обменник файлами - Android - утилиты: #Phone INFO+ ★Samsung★ - Описание:
    Вы когда-нибудь хотели знать страну происхождения за этикеткой «MADE BY SAMSUNG? Когда был произведен телефон? Как часто использовали телефон? Сколько раз это было связано с зарядным устройством? Вы хотите знать, Нокс гарантия аннулируется статус без ввода в ODIN режим загрузки ли? ... Тогда это приложение для вас.

    Отображение всей информации о вашем телефоне (только для смартфонов компании Samsung)

    Отображение всей информации о вашем телефоне в одном ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:19

    Обменник файлами - Android - моды: #VLC for Android Beta Lite - Описание:

    VLC Media Player является свободным и открытым исходным кодом кросс-платформенный мультимедийный проигрыватель, который воспроизводит большинство мультимедийных файлов, а также диски, устройства и протоколы сети потоковой передачи.

    Это порт VLC Media Player на платформе Android ™. VLC для Android может воспроизводить любые видео и аудио файлы, а также сетевых потоков, сетевые ресурсы и диски и DVD ISOs, как и настольной версии VLC.

    VLC для Android ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:51

    Обменник файлами - Android - моды: #MX Player Pro AC3-DTS Mod Colored Icons (Neon) - Описание:
    Мощный видеоплеер с аппаратным ускорением и поддержкой субтитров.

     Возможности:
    a) АППАРАТНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - теперь поддерживается большее количество форматов видео с новым аппаратным декодером.
    b) МНОГОЯДЕРНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - MX Player является первым проигрывателем видео на Android, который выполняет многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах, он показывает до 70% повышения производительности, в отличие от одноядерных устройств.
    c) МАСШТАБИРОВАНИЕ ПАЛЬЦАМИ, МАСШТАБ ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное