Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 20:10

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Blast - Сыграй в новую игру «три в ряд» из серии Angry Birds! Свиньи заточили птиц в разноцветные шарики! Взрывай шарики одного цвета, чтобы освободить птиц и остановить свиней в этой увлекательной игре-головоломке.
    Снова в бой
    Воспользуйся своими шароразрывательными навыками, чтобы перехитрить свиней, и пройди более 250 захватывающих уровней! Решай загадки самым хитрым способом, бей рекорды и получай по 3 звезды на каждом уровне.
    Взрывные усилители
    Используй усилители, чтобы сразу ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:33

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Будильник - ⏰Будильник, который будет будить Вас приятной музыкой, на Ваш вкус.
    Особенности:
    ❗Звонок через каждые Х дней
    ❗Настройка индивидуального фона
    ❗Создание бесконечного числа будильников
    ❗Легкий запуск и остановка будильника
    ❗Любая музыка на ваш вкус
    ❗Уведомление в статус баре.

    Дата выпуска: 18 марта 2019
    Разработчик: Slyminex Studio
    Маркет: GooglePlay
    Совместимость: 2.3+
    Язык интерфейса: Русский
    Root: нет
    Состояние: бесплатно

    DimonVideo.ru в Google+
    DimonVideo.ru ВКонтакте
    DimonVideo.ru в одноклассниках

    Дополнительный ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:12

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:47

    Файлы для Android - Android - системные программы: #SD Maid - Очистка системы - Описание:
    При удалении программ и приложений с вашего Андроида, могут остаться "хвосты".Кто то из опытных пользователей удаляет их без всяких приложений, ну а для тех кто этого не может создана эта программа. Которая довольно хорошо справляется со своим назначением.

    Возможности:

    * Поиск мусора на устройстве на наличие мертвых файлов, сравнивая их со списком установленных приложений.
    * Очистка системы сканирует устройство в известных каталогах на ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:00

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Pocket Troops: Тактическая РПГ - Создай свою непобедимую армию — армию Неудержимых!

    Нанимай новобранцев. Доводи их до изнеможения на тренировках и вооружай до зубов. Отправляй в бой против друзей из ВКонтакте и уничтожай отряды миллионов игроков со всего мира.

    Чтобы стать лучшим командиром и громить врагов, надо правильно натренировать Неудержимых. Снаряди их необходимым оружием и выбери подходящие навыки.
    В бою эти упертые и забавные ребята все сделают как надо. Ну, или ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:49

    Файлы для Android - Android - action игры : #Guns of Boom - Онлайн Шутер - Простое управление. Освоить игру за пару минут смогут как ветераны, так и новички: опыт в жанре FPS не имеет значения. В свое время всех уравнял Кольт, теперь это делает Guns of Boom.
    Яркая мультяшная графика. Приятная глазу картинка никого не оставит равнодушным, но при этом не будет мешать набирать фраги. Это все-таки не консольное мыльцо, а хардкорный шутер!
    Динамичные сражения. Многоуровневые карты опасны тем, ... подробнее »

  • Опубликовано в 14:48

    Файлы для Android - Android - разные программы: #AirDroid - Android on Computer - AirDroid позволяет получать доступ к телефону или планшету Android и управлять им через Windows, Mac, Интернет и беспроводную связь совершенно бесплатно.

    Дата выпуска: 18 марта 2019г.
    Разработчик: SAND STUDIO
    Маркет: здесь
    Совместимость: Зависит от устройства(тест Nexus5)
    Язык интерфейса: рус
    Root: да
    Состояние: Premium
    DimonVideo.ru в Google+

    Описание от разработчика:
     Показать / Скрыть текстБольше фокуса
    Звонки, SMS-сообщения и уведомления приложений, ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:31

    Файлы для Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте на 3D-картах ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:25

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Железный Десант (Iron Marines) - Создатели знаменитой трилогии Kingdom Rush выпускают крайне необычную космическую одиссею. Динамичная и продуманная стратегия в реальном времени перенесет вас на потрясающие неизученные планеты. Захватывающий игровой процесс, красивая графика и легкий юмор. Храбрые солдаты, могучие механоиды и инопланетяне готовы отправиться в бой под вашим командованием!

    Железный Десант справится с любым испытанием, будь то метеоритный дождь или атака инопланетян. Защищайте базы с помощью современных башен и осыпайте врагов пулями, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:59

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Проверка Авто по базе ГИБДД, VIN, госномер, штрафы - Перед покупкой автомобиля, проверьте его на участие в ДТП, историю ГИБДД, ограничения, залоги, ОСАГО.

    Миллионы автомобилей покупают и продают каждый день. По статистике 48% автомобилей хоть раз попадали в аварию, 19% скручивают пробег и 1-2% использовались в такси. Как не стать жертвой мошенников и купить “чистый” автомобиль? Достаточно установить наше приложение, чтобы проверить автомобиль по различным базам.

     Возможности:
    С ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 04:45

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #TV+ HD - Описание: Бесплатное приложение, в котором представлены основные российские телеканалы.
    Есть возможность настроить приложение под свой вкус и добавить стримы/телеканалы из любых источников (HLS).
    Просмотр онлайн ТВ осуществляется через интернет (IPTV/ОТТ), поэтому для стабильной работы требуется интернет-канал с пропускной способностью от 2 Мбит/с для обычных каналов от 6 Мбит/с для HD ТВ телеканалов с задержками не более 70 мс.
    В случае постоянных буферизаций и зависаний всех телеканалов убедитесь, что ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:22

    Обменник файлами - Android - лончеры: #POCO Launcher - POCO Launcher - это полнофункциональный настраиваемый лаунчер для смартфонов на базе Android. Он обладает великолепным дизайном, высокой скоростью, надежно защищен.
     Особенности:
    Аккуратный Рабочий стол - POCO размещает все приложения в Ленте виджетов. Благодаря этому ваш Рабочий стол будет выглядить аккуратно.


    Настройка сетки Рабочего стола - Измените размер сетки Рабочего стола и иконок приложений, а также фон Ленты виджетов. Используйте сторонние наборы иконок, чтобы освежить внешний вид вашего ... подробнее »

  • Опубликовано в 02:17

    Обменник файлами - Android - интернет: #Samsung Internet Browser - ⚪️Безопасный, частный и оптимизированный для мобильных веб-браузер от Samsung.
    Испытайте самые передовые возможности просмотра веб-страниц с помощью самого быстрого, плавного и безопасного веб-браузера Samsung для Android.
    Теперь поддерживает Android 5.0 и выше.
     Описание:
    Безопасность и конфиденциальность
    * Защищенный просмотр
    Прежде чем вы сможете просматривать известные вредоносные сайты, мы предупредим вас, чтобы вы не могли посещать веб-сайты, которые могут попытаться украсть ваши данные.

    * Блокировщики контента
    подробнее »

  • Опубликовано в 22:47

    Обменник файлами - Android - интернет: #Viber: Звонки и Сообщения - Viber — это возможность совершать бесплатные звонки на телефон или планшет, отправлять сообщения, не тратя денег на смс. Бесплатно! Стикеры украсят твое сообщение и придадут ему оригинальный вид!
    Более 711 миллионов пользователей Viber по всему миру звонят друг другу по интернету, обмениваются сообщениями в чате, фотографиями и видео по WiFi или 3G/4G/EDGE.

    Viber Out – это возможность звонить абонентам стационарной и мобильной связи, у которых еще нет Viber, ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:49

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #Format Factory - Format Factory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа.
    Имеет рад дополнительных функций, превращающих Format Factory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV.
    В Format Factory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:22

    Обменник файлами - Художественные - книги: #Золотой Орк 4 - Илья Зубец - Объявить войну богу и всему миру? Запросто! Поставить себе целью захватить целый материк? Легче легкого! Золотой Орк Лют снова в центре событий, вызванных его неадекватностью... Величайший в мире Пяти Богов орк возвращается, движимый желанием стать сильнейшим.

    Название: Золотой Орк 4
    Автор: Илья Зубец
    Цикл: Золотой Орк - 4
    Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы, LitRPG
    Формат книги: FB2:ePub
    Год издания: 2019
    Авторский текст

    DimonVideo.ru ВКонтакте
    подробнее »

  • Опубликовано в 19:00

    Обменник файлами - Работа с аудио - ПК: #XMPlay - Описание:
    Компактный аудиоплеер с поддержкой плагинов и хорошим звучанием.

     Возможности:Работа с форматами: MP3, MP2, MP1, WMA, WAV, OGG, FLAC, MOD и т.д.
    Поддержка плейлистов PLS, M3U, ASX, WAX, CUE.
    Поддержка Gapless для всех форматов + многоканальный вывод на 24 или 32 бита.
    Интерполяция модульных файлов + DSP с настройками + ревербация.
    Автоматический контроль усиления (включая Replay Gain)
    Наличие многополосного эквалайзера с настройкой + реверберация + логарифмическая громкость.
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:58

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #Gallery - Галерея для просмотра фото и видео.
    Нет рекламы, нет использования сети.
     Особенности:
    - Исследуй (Лицо и Альбом Сцены)
    Благодаря глубокому обучению и технологии искусственного интеллекта мы можем распознавать все лица и некоторые конкретные сцены, снятые вашей камерой, и классифицировать их по людям и сценам.

    - моменты
    Перечислите все свои счастливые моменты по времени, включая фото и видео, делитесь изображениями с другими приложениями: WhatsApp, Google maps, Gmail, электронная почта, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:48

    Обменник файлами - Android - другие программы: #Лайфхакер - Советы, лайфхаки, новости, Android, гаджеты, продуктивность, рецепты, тренировки.
    Каждый день на страницах lifehacker.ru мы рассказываем о способах сделать жизнь проще и удобнее.
    Создавая это приложение, мы отсекли всё лишнее, чтобы вы получили максимум удовольствия от использования приложения и чтения статей.
    Возможности приложения:
    – вывод статей в виде списка или «плиткой»;
    – поиск по статьям и удобная навигация по главным рубрикам;
    – возможность сохранить понравившуюся статью в избранное или поделиться с друзьями в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:39

    Обменник файлами - Android - интернет: #Погода и Виджет - Weawow - Бесплатно, без рекламы. Weawow - прекрасное приложение для прогноза погоды.
     Описание:
    Прогноз погоды и текущая погода

    - Все функции бесплатны. Назойливая реклама не будет отображаться.
    - При помощи прогноза погоды и красивых фотографий, которые соответствуют каждой локации, узнайте, какая погода в вашем регионе.
    - О последних событиях можно узнать подробно в прогнозе погоды на сутки с интервалом в 1 час.
    - Информация о погоде это ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное