Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 18:47

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:00

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Boxing 2 - ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ
    Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.

    СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА РИНГЕ
    Научитесь делать джеб, хук, апперкот, удар корпусом и совместите эти приемы с сокрушительными особыми ударами и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:47

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:38

    Файлы для Android - Android - action игры : #Zombie Hunter: Killing Games - Zombie Hunter: Apocalypse - зомби шутер от первого лица, игра с невероятной 3D графикой. Ваша цель спасти человечество от апокалипсиса зомби. Уничтожьте ходячих мертвецов, прежде чем вирус распространится.

    Особенности игры:
    - Хорошая графика и реалистичность;
    - 2 категории оружия: основные (винтовки) и дополнительные (автоматы, пулеметы, гранатометы);
    - Система опыта и денег;
    - Тюнинг оружия: ствол, магазин, рукоятка...
    - 4 режима ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:30

    Файлы для Android - Android - аркады: #Subway Surfers - Помоги Jake, Tricky и Fresh сбежать от сердитого Инспектора и его пса.

    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь!
    УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

    Особенности игры:
    - Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    - Красочная и живая HD-графика!
    - Серфинг на ховербордах!
    - Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    - Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    - Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:24

    Файлы для Android - Android - гонки: #Drag Racing - Drag Racing — ураганные гонки, у которых более 300 000 000 фанатов по всему миру. Участвуй в гонках, тюнингуй и улучшай свыше 50 разных тачек из Японии, Европы и США.

    Мы добавили бесчисленное множество вариантов стайлинга, которые сделают твой гараж неповторимым и незабываемым! Соревнуйся с другими игроками в сети: участвуй в гонках 1 на 1, сядь за руль машины своего противника или прими участие в заезде из 10 игроков ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:16

    Файлы для Android - Android - аркады: #Jetpack Joyride - Пулеметные реактивные ранцы, гигантские механические драконы и птицы с деньгами! Все это в легендарной игре о Барри Бифстроганове! Надевайте крутой ранец и узнайте, как далеко сможете зайти! Более 500 миллионов человек не могут оторваться от игры! Присоединяйтесь к ним!

    Особенности игры:
    - Летайте на самых классных реактивных ранцах в истории игр.
    - Уворачивайтесь от лазеров, ловушек и ракет.
    - Штурмуйте лабораторию, используя невероятные транспортные средства и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:11

    Файлы для Android - Android - аркады: #Fruit Ninja® - Режьте фрукты и не трогайте бомбы - это все, что вам нужно знать, чтобы окунуться в захватывающий мир Fruit Ninja! Испытайте себя в классическом режиме, наберите максимум очков в аркадном режиме, или просто отточите свои навыки нарезки фруктов в режиме Дзен. В вашем распоряжении широкий выбор ножей и додзё, которые помогут вам сократить путь к вершине.

    Хотите получить еще больше удовольствия? Сделайте перерыв и испытайте новый способ нарезки ваших ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:06

    Файлы для Android - Android - аркады: #Temple Run - Вы украли идол из древнейшего храма, на который было наложено проклятие. И теперь вам ничего не остается, как убегать от демонических обезьян, которые следуют за вами по пятам. Вы будете бежать, прыгать, скользить по руинам древнего храма, собирая монетки, чтобы купить разные бонусы, открывать новых персонажей или же просто суметь бежать как можно дольше и дальше.

    Дата выпуска: 26 мар. 2012 г.
    Последнее обновление от: 27 июн. 2023 г.
    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 21:14

    Обменник файлами - Журналы: #Крепёж, клеи, инструмент и... №2 2023 - «Крепёж, клеи, инструмент и...» - Основная цель журнала способствовать решению задач создания надёжных креплений и соединений. Журнал предназначен для широкой аудитории специалистов, работающих в сфере производства, торговли средств для выполнения креплений и соединений, для конструкторов и проектировщиков оборудования и сооружений, а также для лиц, связанных с выполнением каких-либо монтажно-сборочных работ. Журнал может быть полезен учебным центрам и образовательным учреждениям в качестве дополнительного учебного материала, содержащего сведения о современных технологиях ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:05

    Обменник файлами - Журналы: #Моделист-конструктор №6 (июнь 2023) - «Моделист-конструктор» — ежемесячный отечественный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. В каждом номере журнала публикуются чертежи и схемы самых разнообразных конструкций — от приспособлений для домашнего хозяйства до самодельных микроавтомобилей и любительских самолётов, а также материалы по истории техники и движению самодеятельных конструкторов в стране и за рубежом. Авторами журнала являются как известные изобретатели и конструкторы, так и просто любители техники и народные умельцы.
    Издательство: «Моделист-конструктор»
    Страниц: 44
    Формат: ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:32

    Обменник файлами - Android - игры: #Cookie Cats Pop - Соседские кошки изголодались по печенькам, и помочь им можешь лишь ТЫ! Присоединяйся к Belle, Ziggy, Smokey, Rita, Berry и бесчисленным другим прелестным кошечкам в путешествии по великолепным новым местам, где печеньки ждут не дождутся момента, когда их съедят. Приготовься ХЛОПАТЬ разноцветные пузыри в этой БЕСПЛАТНОЙ и реально классной игре-головоломке!

    Особенности игры:
    - Простой и затягивающий головоломный игровой процесс! Прокладывай себе путь сквозь вкуснейшие пузыри-печеньки для спасения милых котят!
    подробнее »

  • Опубликовано в 18:11

    Обменник файлами - Android - игры: #Makeover Match: Игра три в ряд - Любишь преображения и мечтаешь взглянуть на них по-новому? Тогда решай захватывающие головоломки и меняй жизнь людей к лучшему в игре Makeover Match, где истинная красота не всегда видна глазу.

    Это приятная и расслабляющая игра в жанре «3 в ряд», в которой ты поможешь людям раскрыть свой истинный потенциал с помощью магии позитива.

    Вместе с неунывающей ведущей Эммой ты покоришь телеэкран и воплотишь в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:00

    Обменник файлами - Android - игры: #Words of Wonders: Игра в слова - Добро пожаловать в мир 7 чудес Words of Wonders! Эта замечательная игра в жанре «кроссворд» с элементами соединялки позволит вам не только улучшить запас слов и их написание, но и путешествовать, пересекать земной шар, искать скрытые тайны 7 чудес. найти слова соединить буквы в 7 чудес и увеличить свой запас слов запас.

    В начале игры в слова с элементами соединялки WOW вам будут даны некоторые буквы ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:44

    Обменник файлами - Android - игры: #Lilys Garden - Помоги Лили вернуть былое великолепие саду ее двоюродной бабушки и узнать правду о своей семье. Окунись в захватывающую историю с неожиданными поворотами и яркими персонажами. Посади зерно романтических отношений с привлекательным соседом Лили Люком и убереги ее сад от граблей бывшего парня Блэйна. Объединяй и собирай цветы в сотнях уникальных уровней-головоломок, чтобы зарабатывать звезды и растить сад!

    Особенности игры:
    - САЖАЙ и расширяй свой сад с неповторимыми локациями, переплетенными с ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:48

    Обменник файлами - Android - игры: #Blades of Brim - Отправляйтесь в приключение и станьте ВЕЛИЧАЙШИМ рыцарем Брима.

    Ворвитесь в ЭПИЧНУЮ вселенную магии и сражений, где вас ждут крутые задания и бесконечные улучшения оружия и брони.

    ИГРАЙТЕ за отважных героев Брима и спасайте мир от вторжения громил. Прыгайте по величественным утесам, нанося волшебным оружием удары по громилам и их злобным предводителям.

    Бегайте, прыгайте и пробивайте себе путь сквозь полчища врагов, собирая сокровища и золотые монеты, чтобы улучшать ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:34

    Обменник файлами - Android - игры: #Cover Fire - В этой игре вам придется возглавить не большой отряд людей и повести их на войну против корпорации Tetracorp. Tetracorp самовольно захватывает различные участки земли по всей планеты ради добычи полезных ресурсов и дешевой рабочей силы. Но вы должны стать на защиту бедных людей! Улучшайте оружие своих солдат, амуниции и личные характеристики каждого из героев. Используйте правильное оружие в правильном месте и вы обязательно победите систему!

    Дата выпуска: 30 мар. 2017 ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:07

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #Black Army Sapphire Icon Pack - Доброго всем времени суток

     Тема для лаунчеров :Action launcher, Holo launcher, Poco launcher, Blackberry launcher, GO Ex launcher Z, C launcher, Apex launcher classic, Arc launcher, ASAP launcher, Ceri launcher, Line launcher (dodol), Galaxy S launcher, KISS launcher, Lean launcher and Rootless Pixel launcher.
    Black Army Sapphire Icon Pack
    Дата выпуска : 22.06.2023 г.
    Версия : 106.0
    Разработчик : OSheden
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:45

    Обменник файлами - Android - игры: #Manor Matters - Добро пожаловать в таинственный особняк Каслвуд! Отыскивайте спрятанные предметы в сценах поиска, восстанавливайте старинный особняк и узнайте, какие секреты он хранит.

    Невероятной красоты сцены поиска, старинные легенды, тайники с древними сокровищами ждут вас. Вы готовы окунуться в мир тайн и приключений? Тогда вперед!

    Особенности игры:
    - Наслаждайтесь поиском предметов и собирайте звезды.
    - Испытайте множество интересных режимов поиска и разнообразие предметов в сценах поиска.
    - Украшайте старинный особняк стильными ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное