Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 19:51

    Файлы для Android - Android - системные программы: #Фильтр Звонков - Ну вот и решил я поделиться самым полезным приложением.
    Почему я так говорю? Да потому, что с возрастом на собственной шкуре ощущаешь, как надо беречь здоровье, которое у нас одно, и нервы тоже надо беречь, ибо в нашей непростой жизни поводов их (нервы в смысле) потрепать - хоть отбавляй. А если еще и по телефону начинают "доставать" всякие уроды - вообще бесит! Но по крайней мере с последним ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:45

    Файлы для Android - Android - action игры : #Neon Chrome - Действие игры происходит в далеком будущем. Вам необходимо сохранить экологический город с его рынками и сельскохозяйственной инфраструктурой. Борозды правления находятся у некого Наблюдателя, который замышляет уничтожить все живое. Игрокам необходимо участвовать в зрелищных сражениях, а на помощь придут местные хакеры, солдаты и ученые. Создайте свою команду и спасите миллионы жизней!

    Особенности игры:
    - Неограниченное число уровней.
    - Возможность усовершенствовать персонажа.
    - Большой арсенал оружия.
    подробнее »

  • Опубликовано в 17:31

    Файлы для Android - Android - action игры : #Real Steel Boxing Champions - Построй собственного боевого робота и окунись в невероятное спортивно-боевое приключение. Уничтожь противника в режиме боя один на один с помощью специальных движений, джебов и ударов, а также легендарных частей твоих любимых героев: Атома, Зевса, Мидаса, Нойзи Боя и новой суперзвезды — Первоклассного Атома.

    Сражайся в боксерских соревнованиях с тысячами уникальных роботов и стань королем 10 внушающих страх арен в этом грандиозном продолжении любимой игры. Одержи ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:51

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Machinarium - Machinarium - обалденный квест в своем уникальном стиле. Те, кто играл в нее, оценят и с удовольствием поиграют в нее снова, а те, кто с ней не знаком, смогут насладиться прелестью ее задумки прямо со своего девайса!

    Итак, Что же такое Машинариум? Это город, наполненный ржавыми железными жителями. Как и в каждом мегаполисе, любой его житель занят своими делами. И им совершенно нет дела до маленького робота, ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:33

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Genshin Impact - Полный жизни материк Тейват создан слиянием семи стихий, а правят им семь Архонтов...

    Вы стоите в клубах пыли под небом чужого мира.
    Вы – брат и сестра, которых сюда привело путешествие. Но вдруг вашего близнеца похищает неизвестное божество, а вы проваливаетесь в глубокий сон.
    Просыпаетесь вы в совершенно незнакомом месте...

    Genshin Impact – приключенческая ролевая игра с новым открытым миром, полным волшебства.
    На огромном континенте Тейват ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:20

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Tanks Blitz - Встречай легендарный танковый шутер! Присоединяйся к сообществу в 100 миллионов игроков по всему миру. Сражайся в формате «7 на 7» в одиночку или с друзьями, исследуй и улучшай бронированную технику, применяй разные тактики и побеждай. Выбирай танк — и в битву!

    Особенности игры:
    - Огромный мир танков — более 350 уникальных и эксклюзивных машин! Исторически достоверная техника, экспериментальные танки по чертежам знаменитых конструкторов, бронированные монстры ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:14

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Day R Premium - Сможешь ли ты выжить в мире, уничтоженном после ядерной войны? Вокруг тебя радиация, голод и болезни. Твоя цель - пересечь всю страну и спасти свою семью. Кто знает, живы ли они? Или радиация и опасный вирус добрались и до них? Раскрой тайну произошедшего апокалипсиса и верни утраченные воспоминания в путешествии по огромной территории СССР 80-х.

    Выжить после апокалипсиса непросто. Тебя ждут настоящие голодные игры! Монстры, ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:59

    Файлы для Android - Android - action игры : #DEAD TARGET: Zombie - Действия игры происходит в 2040 году, когда произошла мировая война. Но биологическое оружие не прошло мимо! Все живое начало мутировать, и превращается в непонятные чудовища. Только выжившие люди теперь должны сражаться за свои жизни.

    Дата выпуска: 16 июн. 2014 г.
    Последнее обновление от: 6 июл. 2023 г.
    Разработчик: VNG GAME STUDIOS

    Совместимость: 5.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:49

    Файлы для Android - Android - action игры : #Zombie Hunter: Killing Games - Zombie Hunter: Apocalypse - зомби шутер от первого лица, игра с невероятной 3D графикой. Ваша цель спасти человечество от апокалипсиса зомби. Уничтожьте ходячих мертвецов, прежде чем вирус распространится.

    Особенности игры:
    - Хорошая графика и реалистичность;
    - 2 категории оружия: основные (винтовки) и дополнительные (автоматы, пулеметы, гранатометы);
    - Система опыта и денег;
    - Тюнинг оружия: ствол, магазин, рукоятка...
    - 4 режима ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:40

    Файлы для Android - Android - аркады: #Temple Run - Вы украли идол из древнейшего храма, на который было наложено проклятие. И теперь вам ничего не остается, как убегать от демонических обезьян, которые следуют за вами по пятам. Вы будете бежать, прыгать, скользить по руинам древнего храма, собирая монетки, чтобы купить разные бонусы, открывать новых персонажей или же просто суметь бежать как можно дольше и дальше.

    Дата выпуска: 26 мар. 2012 г.
    Последнее обновление от: 5 июл. 2023 г.
    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 00:06

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Mozilla Firefox - Mozilla Firefox — свободный браузер на движке Quantum, разработкой которого занимается Mozilla Corporation.

    Возможности и преимущества браузера:Приватный просмотр с улучшенной защитой от отслеживания;
    Гибкая настройка меню и панели инструментов;
    Расширение функций в Firefox с помощью дополнений;
    Комплексная синхронизация в браузере;
    Менеджер логинов и паролей, генерация сложных паролей для учетной записи;
    Сбалансированный расход памяти;
    Блокировка рекламных трекеров, сборщиков цифровых отпечатков и криптомайнеров;
    Встроенный перевод веб-страниц;
    Функция "Картинка в картинке" (PiP);
    Открытый ... подробнее »

  • Опубликовано в 23:17

    Обменник файлами - Работа с аудио - ПК: #Spotify - Spotify — старейший сервис стриминга музыки, позволяющий легально прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство.

    Особенности Spotify:Огромный каталог музыки
    На данный момент насчитывается свыше 50 миллионов композиций во всех направлениях. Это даёт возможность открывать для себя новые жанры, коллективы и исполнителей каждый день.
    Алгоритм рекомендаций
    Отмечая понравившихся вам артистов, Спотифай подстраивается под музыкальный вкус и рекомендует смежных по творчеству исполнителей. Лучше всего данная функция реализована ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:27

    Обменник файлами - Android - игры: #ZOMBIE HUNTER: офлайн-игры - ZOMBIE HUNTER - классический шутер от третьего лица создатели которого выпустили в свет целый ряд игр данной тематики. И так, согласно задумке авторов вам отводиться роль одного из немногих выживших во времена зомби - апокалипсиса. В целом конечно же идея игры, как и сюжета, далеко не нова, однако заслуживает внимания в силу динамики геймплея, графики консольного качества, богатому арсеналу вооружения, проработанного управления и широким игровым возможностям. Отдельно стоит отметить возможность ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:17

    Обменник файлами - Android - игры: #Легенды Стикмена: Война теней - Когда сатана вернулся к жизни, темнота охватила весь мир, армия демона уничтожали все живое. Человечество было в панике, пока не появился герой, который решил исправить ситуацию, уничтожить сатану и его армию и спасти весь мир.

    Дата выпуска: 10 мар. 2017 г.
    Последнее обновление от: 29 июн. 2023 г.
    Разработчик: ZITGA

    Совместимость: 5.1+
    Язык интерфейса: Русский
    Состояние: Бесплатно

    Доп.файл: МОД (Много денег)

    подробнее »

  • Опубликовано в 18:11

    Обменник файлами - Android - игры: #Mad Skills Motocross 2 - Mad Skills Motocross 2 - Вторая часть отличного мотокросса на андроид. Игра выполнена в платформенном стиле, но с неплохой графикой. Вы стартуете вдвоем с соперником. Выиграет тот, кто придет первым. Но это будет не просто, ведь вся трасса со стоит из гор и трамплинов. Вам нужно управлять углами наклона мотоцикла, чтобы не упасть. Если упадете- гонка проиграна. В игре есть несколько различных мотоциклов и хороший набор трасс.

    Дата ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:03

    Обменник файлами - Android - игры: #The Sims™ Mobile - Дайте волю воображению, выбирая уникальную внешность и характер персонажей, наделяя их чертами характера и развлекаясь с нарядами и прическами. Создайте идеальный дом для своих персонажей, добавив в него предметы мебели и украшения с непревзойденной детализацией для мобильных устройств. Помогите им достичь карьерных целей, освоить хобби, построить отношения и улучшить стиль жизни. Веселитесь с друзьями, влюбляйтесь и создавайте многовековое наследие. Какие истории расскажете вы?

    СОЗДАВАЙТЕ УНИКАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
    Выбирайте внешность, ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:58

    Обменник файлами - Android - игры: #Temple Run 2 - Temple Run 2 — продолжение отличнейшего хита, который взял игроков по всему миру штурмом! Игра получила более волнующий геймплей, бег, повороты и прыжки. Вы убегаете от проклятого идола по опасным скалам, шахтам, лесам и другим интересным местам, полных преград! Как долго вы сможете бежать? Игра получила препятствия, больше бонусов, больше достижений, специальные возможности для каждого персонажа и большую обезьяну!

    Дата выпуска: 23 янв. 2013 г.
    Последнее обновление от: 5 ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:49

    Обменник файлами - Android - игры: #Army Men Strike: Toy Wars - Думаете, что легко смогли бы управлять целой армией и побеждать? Рота, подъём! Пришло время объявить новую войну и начать сражение!
    Станьте командиром армии маленьких солдатиков, атакуйте и обороняйтесь, сражайтесь с противниками и захватывайте новые территории. Создайте защитный отряд, постройте базу, которую никто не сможет покорить и продумайте тактику зрелищной победы. Здесь вы сможете показать всему миру на что способны. По машинам!

    Маленькая большая война - ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:16

    Обменник файлами - Android - переводы: #Flym News Reader - Описание:
    вот уж прям и не знаю, что тут сказать...
    в общем - клиент для RSS (если надо кому...)
    много лет пользовал гридер, но в последнее время он стал сильно тупить и глючить. разные чистки не помогли.
    пошел искать альтернативу, хотелось попроще - но чтоб все что мне надо работало.
    и...наткнулся на это чудо. почему чудо? да потому что все четко работает, денег никаких не просит, а вес дистрибутива по ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:52

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #Tigad Pro Icon Pack - Доброго всем времени суток

     Тема для лаунчеров :L
    Lucid
    GO
    Next
    Apex
    Action Pro
    Nova
    ADW
    Holo
    Holo HD
    Aviate
    Smart
    Mini
    KK
    Solo
    Epic
    Inspire
    Nine
    Atom
    Nemus
    S
    TSF Shell
    LG Home (read issue for this launcher above)
    Themer
    CM Theme Engine
    Launchy Widget
    Trebuchet
    Unicon
    And may be more that have icon pack support
    Tigad Pro Icon Pack
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное