Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:24

    Файлы для Android - Android - аркады: #Bad Piggies 2 - Bad Piggies 2 - новая игра во вселенной Angry Birds, в которой вам предстоит конструировать и маневрировать нетрадиционными транспортными средствами, чтобы провести своего главного героя-свинью через сложные участки к желанному финишу. Но дело не только в том, чтобы добраться до финиша, а в том, чтобы сделать это стильно, на высокой скорости и, конечно же, с изрядной долей восхитительных казусов! Каждый уровень представляет собой уникальную головоломку, в которой вы открываете ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:16

    Файлы для Android - Android - гонки: #Drag Racing - Drag Racing — ураганные гонки, у которых более 300 000 000 фанатов по всему миру. Участвуй в гонках, тюнингуй и улучшай свыше 50 разных тачек из Японии, Европы и США.

    Мы добавили бесчисленное множество вариантов стайлинга, которые сделают твой гараж неповторимым и незабываемым! Соревнуйся с другими игроками в сети: участвуй в гонках 1 на 1, сядь за руль машины своего противника или прими участие в заезде из 10 игроков ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:10

    Файлы для Android - Android - аркады: #Subway Surfers - Помоги Jake, Tricky и Fresh сбежать от сердитого Инспектора и его пса.

    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь!
    УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

    Особенности игры:
    - Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    - Красочная и живая HD-графика!
    - Серфинг на ховербордах!
    - Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    - Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    - Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:49

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:36

    Файлы для Android - Android - интернет: #DVAdmin - DVAdmin - программа для автоматического получения следующей информации с сайта:

    - количество ожидающих материалов в разделах, с возможностью перехода в браузер или сразу в DVClient.
    - показывает, кто из команды находится сейчас на одобрении.
    - показывает последние удаленные файлы, комментарии, темы
    - показывает историю наказаний юзеров
    - показывает дни рождения команды в текущем месяце.
    - показывает кто из пользователей сейчас добавляет файлы
    - есть настройки для выбора разделов и отключения ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:46

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Day R Premium - Сможешь ли ты выжить в мире, уничтоженном после ядерной войны? Вокруг тебя радиация, голод и болезни. Твоя цель - пересечь всю страну и спасти свою семью. Кто знает, живы ли они? Или радиация и опасный вирус добрались и до них? Раскрой тайну произошедшего апокалипсиса и верни утраченные воспоминания в путешествии по огромной территории СССР 80-х.

    Выжить после апокалипсиса непросто. Тебя ждут настоящие голодные игры! Монстры, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:47

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:00

    Файлы для Android - Android - спорт: #Real Boxing 2 - ПОЧУВСТВУЙТЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ АДРЕНАЛИН СХВАТКИ В ЭТОМ MMO-ФАЙТИНГЕ
    Бросьте вызов чемпионам бокса и сражайтесь с игроками со всего мира, в любое время суток, в одиночном или многопользовательском режимах, участвуя в сотнях захватывающих событий, исторических боях и турнирах и выстраивая бесконечную карьеру с помощью специального режима игры.

    СТАНЬТЕ ЧАСТЬЮ СТРЕМИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, ПРОИСХОДЯЩЕГО НА РИНГЕ
    Научитесь делать джеб, хук, апперкот, удар корпусом и совместите эти приемы с сокрушительными особыми ударами и ... подробнее »

  • Опубликовано в 17:47

    Файлы для Android - Android - аркады: #Angry Birds Transformers - Angry Birds и Transformers объединяются в новом взрывном трехмерном приключении! Энергетическое яйцо превратило яйца в помешанных роботов, и теперь они разносят Свинский остров! Кто их остановит? Автоптицы, Поехали!
    Где еще можно увидеть злую инопланетную птицу-робота? Встречайте: Автоптицы! Команда смелых героев, среди которых Ред в роли Оптимуса Прайма, Чак в роли Бамблби и... C остальными вы скоро познакомитесь. Теперь они умеют палить из лазеров и превращаться в машины. А еще ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 15:44

    Обменник файлами - Android - игры: #The Sims™ Mobile - Дайте волю воображению, выбирая уникальную внешность и характер персонажей, наделяя их чертами характера и развлекаясь с нарядами и прическами. Создайте идеальный дом для своих персонажей, добавив в него предметы мебели и украшения с непревзойденной детализацией для мобильных устройств. Помогите им достичь карьерных целей, освоить хобби, построить отношения и улучшить стиль жизни. Веселитесь с друзьями, влюбляйтесь и создавайте многовековое наследие. Какие истории расскажете вы?

    СОЗДАВАЙТЕ УНИКАЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ
    Выбирайте внешность, ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:37

    Обменник файлами - Android - игры: #Harry Potter: Hogwarts Mystery - Harry Potter: Hogwarts Mystery - приключенческая ролевая игра по мотивам популярного литературного произведения. Согласно сюжету игры главный герой получает письмо из Хогвартской школы колдовства в котором его приглашают на обучение магии. Не долго думая вы принимаете приглашение, а оказавшись в магическом месте вам предстоит не только познавать основы магии, но и исследовать окружающий мир изучая таинственные комнаты, разгадывать загадки, взаимодействовать с различными персонажами. Отдельно стоит отметить отличную графику в ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:31

    Обменник файлами - Android - игры: #Matchington Mansion - Почувствуйте себя настоящим дизайнером интерьеров и спасите свой новый дом от коварного кузена. В сюжете Matchington Mansion вам предстоит раскрывать самые настоящие тайны и получать новые комнаты и мебель, а помогать вам будут интересные персонажи! Кроме того, вы сможете подсматривать за соседями и наблюдать, как они оформляют собственные дома. Вы готовы решать увлекательные головоломки в жанре «Три в ряд» и украшать дом?

    Особенности игры:
    - Интересный и необычный игровой процесс: ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:23

    Обменник файлами - Android - игры: #Candy Crush Friends Saga - Новейшая игра из серии Candy Crush! Вас ждут обновленная графика, невиданные раньше веселые режимы игры и ватага друзей, готовых помочь вам пройти сотни уровней!

    Ваших друзей из Candy Crush разбросало по всему Конфетному королевству. Найдите их, совмещая сласти! Эти дружелюбные ребята обладают уникальными способностями для создания комбинаций из конфет и разрушения блоков!

    Переставляйте конфеты и совмещайте их, чтобы открывать награды, друзей и миленькие коллекционные наряды! Чем больше ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:48

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #Auric Icon Pack - Доброго всем времени суток

     Тема для лаунчеров :Action Launcher
    ADW Launcher
    Apex Launcher
    ABC Launcher
    Atom Launcher
    Aviate Launcher
    CM Theme Engine
    Evie Launcher
    GO Launcher
    Holo Launcher
    Holo Launcher HD
    LG Home
    Lucid Launcher
    M Launcher
    Mini Launcher
    Next Launcher
    Nougat Launcher
    Nova Launcher
    One Plus Launcher
    Smart Launcher
    Solo Launcher
    V Launcher
    ZenUI Launcher
    Zero Launcher
    Auric Icon Pack
    Дата выпуска ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:01

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #GIMP - Отличное средство для работы с изображениями, практически не уступающее Adobe Photoshop.
    Полный набор инструментов, включая кисти, карандаш, распылитель, штамп и т.д.
    Субпиксельная дискретизация для всех инструментов рисования, дающая высококачественное сглаживание.
    Полная поддержка альфа-канала для работы с прозрачностью + работа со слоями, каналами и PostScript.
    Поддерживаемые форматы файлов включают GIF, JPEG, PNG, XPM, TIFF, TGA, MPEG, PS, PDF, PCX, BMP и т.п.
    Процедурная база данных для вызова внутренних функций GIMP из ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:11

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Fort Firewall - Простой, но действенный файервол, не перегруженный настройками.
    Фильтр по сетевым адресам и группам приложений.
    Фильтр по именам служб SvcHost.exe.
    Поддержка подстановочных знаков в именах путей программ.
    Ограничение скорости групп приложений.
    Блокирование списков через "Зоны".
    Хранение статистики трафика.
    Графическое отображение пропускной способности.
    Хорошо работает в связке со штатным антивирусом.
    Собственный драйвер ядра, основанный на Windows Filtering Platform (WFP).

    Разработчик: Nodir Temirkhodjaev
    Интерфейс: английский + русский
    Состояние: бесплатно
    Платформа: Windows 7 ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:07

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Sapphire TriXX - Программа для мониторинга и разгона графических карт Sapphire Nitro или AMD Radeon.
    Отображение сведений о графическом адаптере.
    Изменение частоты ядра и памяти видеоустройства.
    Поддержка систем с несколькими адаптерами (CrossFireX).
    Возможность сохранения настроек в несколько пользовательских профилей.
    Функция позволяющая настраивать светодиодную подсветку.
    Информирование пользователя, когда приходит время замены вентилятора системы охлаждения.
    Управление оборотами кулеров и многое другое...

    Разработчик: Sapphire Technology Limited
    Интерфейс: английский
    Состояние: бесплатно
    Платформа: Microsoft Windows 7 и ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:01

    Обменник файлами - Офисные - ПК: #Dictionary.NET - Небольшой, функциональный и весьма полезный в некоторых случаях переводчик текста.
    Перевод выделенного текста через горячие клавиши.
    Полнотекстовый перевод и перевод отдельных слов.
    Текстовые подсказки + список подключаемых языков.
    Перевод документов и веб-страниц.
    Используются Google, Bing и Yandex сервисы.
    Возможность прослушивать произношение слов и предложений на языке перевода.
    Поиск нужных материалов в Wikipedia.
    Если программа не используется, окно программы изменяется на часы, показывающие текущее время.

    Разработчик: Fish
    Интерфейс: ML + Русский
    Состояние: ... подробнее »

  • Опубликовано в 04:37

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #Oxigen 3D - Icon Pack - [p]Доброго всем времени суток

     Тема для лаунчеров :ABC, Action, ADW, Apex, Atom, Aviate, GO, Holo, HoloHD, iTop, KK, Lucid, M, Mini, MN, New, Nougat, Nova, S, Smart, Solo, V, ZenUI, Zero.
    Oxigen 3D - Icon Pack
    Дата выпуска : 2.07.2023 г.
    Версия : 4.2
    Разработчик : Cris87
    Совместимость : 5.0+
    Root : Не требуется
    Состояние : Full
    Старая версия
    DimonVideo.ru ВКонтакте
    подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное