Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 12:43

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Angry Birds Match 3 - Angry Birds Match – это еще одна веселая головоломка от Rovio с красивой графикой и просто огромным количеством уровней. Даже в жаркий сезон коварные свинки не дают птицам покой и хотят за ними по пятам. Даже на тропическом острове они устроили засаду, чтобы отобрать яйца будущего потомства. А вам для того, чтобы им помешать нужно, разбить планы свиней, играя в давно известный стиль «три в ряд» с ... подробнее »

  • Опубликовано в 10:24

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Viking Rise - Будучи лидером викингов, как вы поведете свое племя разведывать, грабить и завоевывать мир Мидгарда? Будете ли вы вести войну за земли?
    Знаменитые герои из норвежской мифологии и истории викингов готовы побеждать в войнах вместе с вами. Сможете ли вы разработать стратегию и собрать все свои силы, чтобы использовать их мощь?
    Попробуйте свои силы в Viking Rise!

    Вальхалла зовет!

    Viking Rise - это многопользовательская онлайн стратегия в реальном времени ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:24

    Файлы для Android - Android - аркады: #Bad Piggies 2 - Bad Piggies 2 - новая игра во вселенной Angry Birds, в которой вам предстоит конструировать и маневрировать нетрадиционными транспортными средствами, чтобы провести своего главного героя-свинью через сложные участки к желанному финишу. Но дело не только в том, чтобы добраться до финиша, а в том, чтобы сделать это стильно, на высокой скорости и, конечно же, с изрядной долей восхитительных казусов! Каждый уровень представляет собой уникальную головоломку, в которой вы открываете ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:16

    Файлы для Android - Android - гонки: #Drag Racing - Drag Racing — ураганные гонки, у которых более 300 000 000 фанатов по всему миру. Участвуй в гонках, тюнингуй и улучшай свыше 50 разных тачек из Японии, Европы и США.

    Мы добавили бесчисленное множество вариантов стайлинга, которые сделают твой гараж неповторимым и незабываемым! Соревнуйся с другими игроками в сети: участвуй в гонках 1 на 1, сядь за руль машины своего противника или прими участие в заезде из 10 игроков ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:10

    Файлы для Android - Android - аркады: #Subway Surfers - Помоги Jake, Tricky и Fresh сбежать от сердитого Инспектора и его пса.

    УСКОРЯЙСЯ так быстро, как только сможешь!
    УВОРАЧИВАЙСЯ от приближающихся поездов!

    Особенности игры:
    - Катайся на поездах вместе со своей крутой командой!
    - Красочная и живая HD-графика!
    - Серфинг на ховербордах!
    - Мощный реактивный ранец, приводимый в действие краской!
    - Молниеносно быстрая акробатика с использованием смахиваний!
    - Бросай вызов своим друзьям и помогай им!

    Дата выпуска: ... подробнее »

  • Опубликовано в 13:49

    Файлы для Android - Android - системные программы: #X-plore File Manager - ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
    Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:

    * 2-панельный древовидный просмотр
    * Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
    * Карта диска - ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:36

    Файлы для Android - Android - интернет: #DVAdmin - DVAdmin - программа для автоматического получения следующей информации с сайта:

    - количество ожидающих материалов в разделах, с возможностью перехода в браузер или сразу в DVClient.
    - показывает, кто из команды находится сейчас на одобрении.
    - показывает последние удаленные файлы, комментарии, темы
    - показывает историю наказаний юзеров
    - показывает дни рождения команды в текущем месяце.
    - показывает кто из пользователей сейчас добавляет файлы
    - есть настройки для выбора разделов и отключения ... подробнее »

  • Опубликовано в 12:46

    Файлы для Android - Android - разные игры : #Day R Premium - Сможешь ли ты выжить в мире, уничтоженном после ядерной войны? Вокруг тебя радиация, голод и болезни. Твоя цель - пересечь всю страну и спасти свою семью. Кто знает, живы ли они? Или радиация и опасный вирус добрались и до них? Раскрой тайну произошедшего апокалипсиса и верни утраченные воспоминания в путешествии по огромной территории СССР 80-х.

    Выжить после апокалипсиса непросто. Тебя ждут настоящие голодные игры! Монстры, ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:47

    Файлы для Android - Android - логические игры: #Best Fiends - Бесплатная игра-головоломка - Все крошечные обитатели Миниатюрии жили вместе в мире и гармонии — до той самой ночи, когда в Гром-Гору врезался метеорит! Некая странная сила превратила слизистых слизней, которые там жили, в банду головорезов, пожирающих зелень — а теперь слизни взяли в заложники родственников Best Fiends!
    Чтобы дать отпор слизням и вернуть своих родных, Best Fiends придётся расти и прокачиваться, открывать свои особые умения и приготовиться раскрыть тайну ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:06

    Файлы для Android - Android - action игры : #Kill Shot Bravo - Добро пожаловать в ведущий шутер от первого лица для мобильных телефонов и планшетов! Пора расчехлить оружие и получить обновление для своего шутера на все 5 звезд!
    Вооружись смертоносным снайперским оружием, автоматами, пулеметами и новейшим военным снаряжением, чтобы выполнять секретные боевые миссии в глубоком тылу врага!
    ЗНАКОМСТВО С KILL SHOT BRAVO

    БОЛЕЕ 200 МИССИЙ
    В качестве обученного бойца сил особого назначения ты будешь осуществлять секретные миссии в ... подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 03:38

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #Spektrum - Доброго всем времени суток

     Тема для лаунчеров:∙ADW, ADW EX, Apex, Atom, Aviate, GO, Holo, Holo ICS, KK, L, Lucid, Mini, Next, Nova, Smart, Smart Pro, TSF.
    Spektrum
    Дата выпуска : 2.07.23 г.
    Версия : 4.2
    Разработчик : coccco28
    Совместимость : 5.0+
    Root : Не требуется
    Состояние : Full
    Старая версия

    DimonVideo.ru ВКонтакте

    Дополнительный скрин №1 (249.44 Kb)
    Дополнительный скрин №2 (234.41 Kb)
    Ссылка ... подробнее »

  • Опубликовано в 22:47

    Обменник файлами - Системные программы - ПК: #Process Monitor - Монитор процессов — это расширенное средство мониторинга для Windows, которое показывает действия файловой системы, реестра и процессов и потоков в режиме реального времени. Он сочетает в себе функции двух устаревших служебных программ Sysinternals, Filemon и Regmon, и добавляет обширный список улучшений, включая полнофункциональную и неразрушающую фильтрацию, комплексные свойства событий, такие как идентификаторы сеансов и имена пользователей, надежные сведения о процессах, стеки полных потоков со встроенной поддержкой символов для каждой операции, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:25

    Обменник файлами - Журналы: #Linux Magazine USA №273 2023 - Каждый ежемесячный выпуск содержит расширенную техническую информацию, которую вы больше нигде не найдете, включая учебные пособия, подробные статьи по актуальным темам, советы по устранению неполадок и оптимизации и многое другое!
    Мы, живущие в мире Linux, уже “некоторое время” знаем, что Linux - это “лучшая Windows”. Но все же – есть люди, которые почему-то не решаются прикасаться к Linux в своей частной среде, на своих ноутбуках и настольных компьютерах. Некоторые из ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:00

    Обменник файлами - Android - игры: #Lucid Dream Adventure 3 - Lucid Dream Adventure 3 – третья и завершающая часть увлекательного приключения малышки Люси. В этой игре вы будете помогать девочке путешествовать по фантастическому миру и решать непростые задачки и головоломки для того чтобы освободить свою мать. Это приключение полно загадок и ребусов где вы будете исследовать заброшенную пустыню времени, угрюмый мир глаз и секретные фавелы Вавилона. На своем пути вы повстречаете множество различных персонажей, но самыми запоминающимися из них ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:57

    Обменник файлами - Android - игры: #Coin Master - Присоединяйтесь к своим друзьям на Facebook и миллионам игроков по всему миру, устраивайте дерзкие вылазки и отстраивайте свою деревню викингов!

    Есть ли у вас необходимые навыки, чтобы стать следующим мастером монет? Можете ли вы путешествовать по времени и магическим землям, сражаясь, чтобы стать лучшим пиратом, хиппи, королем, воином или ВИКИНГОМ?!

    Крутитесь, чтобы получить добычу
    Крутите колесо, чтобы поймать удачу, будь то время атаки, добыча, щиты или вылазки. Выигрывайте ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:47

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #VLC Media Player - VLC — бесплатный и свободный кросс-платформенный медиаплеер и медиаплатформа с открытым исходным кодом. VLC воспроизводит множество мультимедийных файлов, а также DVD, Audio CD, VCD и сетевые трансляции.

    Простой, быстрый и мощный!
    - Воспроизводит всё - Файлы, диски, внешние устройства и потоки
    - Понимает большинство кодеков без дополнительных пакетов - MPEG-2, MPEG-4, H.264, MKV, WebM, WMV, MP3...
    - Работает на всех платформах - Windows, Linux, Mac OS X, ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:13

    Обменник файлами - Android - темы для лончеров: #Athys - Доброго всем времени суток

     Тема для лаунчеров:∙ADW, ADW EX, Apex, Atom, Aviate, GO, Holo, Holo ICS, KK, L, Lucid, Mini, Next, Nova, Smart, Smart Pro, TSF.It could work with more launchers like Action Launcher but i never try it..
    Athys
    Дата выпуска : 21.05.23 г.
    Версия : 6.7
    Разработчик : coccco28
    Совместимость : 5.0+
    Root : Не требуется
    Состояние : Full
    Старая версия

    DimonVideo.ru ... подробнее »

  • Опубликовано в 07:06

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Revo Uninstaller Pro - Revo Uninstaller Pro - это утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Она имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах.
    Программа также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.
    ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:55

    Обменник файлами - Android - интернет: #Радио онлайн слушать. React ФМ - Теперь Вы можете слушать онлайн радио бесплатно без регистрации c плейлистами

    В приложении представлены радиостанции различных жанров, таких как Джаз, Ретро, Поп, Рэп, Клубная музыка, Классика, Шансон, Авто, Дифм, Музыка 90х.

    Слушать онлайн радио и слушать музыку бесплатно в телефоне – это не только модно, это, прежде всего - удобно.

    Что сейчас в эфире? Что звучало на радио ди фм? Какая песня играла на ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:47

    Обменник файлами - Работа с графикой - ПК: #Screenpresso Pro - Screenpresso Pro - легкий в использовании инструмент для создания скриншотов со встроенным редактором изображений и возможностью размещения готовых изображений в сети Интернет.

    С помощью программы можно делать снимки всего экрана, его части, конкретного окна (в том числе и с прокруткой), а также осуществлять захват видео высокого разрешения, с сохранением в форматы MP4, WebM, WMV, OGG или экспортом в HTML5.

    Встроенный редактор позволяет обрезать изображения, добавлять тени, закругленные ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное