Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта DimonVideo.ru

  Все выпуски  

Новости сайта DimonVideo.ru


@@MUTE@@ @@LANG@@ ru
Рассылка новостей от
DimonVideo.ru

Наш адрес: http://dimonvideo.ru


 Новые файлы Android

  • Опубликовано в 16:35

    Файлы для Android - Работа с телефонной частью: #DW Contacts & Phone & SMS -
    DW Contacts & Phone & SMS – это уникальное приложение, которое содержит огромное количество полезнейших функций: номеронабиратель, управление контактами и группами, отправка сообщений SMS и MMS, сообщений электронной почты, а также возможностью проигрывания мелодий.
    Эта мощная программа, способная с успехом заменить многие приложения, на которых основана работа вашего телефона. В ней содержится очень удобный список контактов, он поможет быстро ориентироваться в обширной базе ... подробнее »

  • Опубликовано в 03:37

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Кто звонит? Чей номер телефона -  "Пробить номер".
    Не бери трубку без проверки незнакомых номеров и смс. Кто звонит?
    Эффективный определитель входящих звонков и смс с незнакомых номеров телефона, которых нет в записной книжке и среди контактов на телефоне!
    ‼️БЕЗ РЕКЛАМЫ! БЕЗ покупок внутри приложения!
    Не бери трубку, пока не проверишь номер телефона или отправителя SMS.
     Версия для Android включает в себя:
    ★ автоматическая проверка номера до ... подробнее »

  • Опубликовано в 18:37

    Файлы для Android - Android - интернет: #Бесплатная Погода YoWindow - Программа, отражающая настоящую живую погоду на Вашем экране.

    Разработчик: yowindow.ru
    Дата [b] 24 марта 2019г.
    [b]Маркет: здесь
    Версия ОС: 4.1.3+
    Root: не требуется
    Язык : Рус.
    Состояние: Paid
    Файл проверен на вирусы с помощью Dr.Web

    YoWindow - это абсолютно новая погодная программа. Секрет YoWindow - живой пейзаж отражающий настоящую погоду. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь.
    Солнце в YoWindow восходит и садится в то ... подробнее »

  • Опубликовано в 09:59

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #Volume Ace - Volume Ace - программа-виджет с помощью которой вы сможете настроить все системные звуки вашего устройства не заходя в настройки. Так же есть возможность создать свои профили настроек и менять их при надобности в один клик.

    Особенности:

    ∙ Настройка всех системных звуков;
    ∙ Выбор мелодий и звуков;
    ∙ Виджет на рабочий стол;
    ∙ Создание своих профилей;
    ∙ Без рекламы;

    Дата выпуска: 23.03.2019
    Версия: 3.6.0
    Разработчик: BrainCrash Soft
    Версия ... подробнее »

  • Опубликовано в 16:35

    Файлы для Android - Android - разные программы: #Поиск Дубликатов Файлов (SDF Pro) - Освободите место на устройстве от файлов-дубликатов: фото, музыки, видео и др.
     Описание (маркет):
    Поиск Дубликатов Файлов, андроид смарт инструмент, он может обнаружить и удалить дубликат/кэш/устаревшие файлы легко и точно! Это может высвободить много места для вашего Android устройства хранения!
    >>> Характеристики:
    Поддержка вложенные папки, выберите папку везде.
    Поддержка блокировки папка, защитить важные файлы (платная версия).
    Поддержка карт SD и OTG USB.
    Поддержка точек подключения, ... подробнее »

  • Опубликовано в 15:53

    Файлы для Android - Android - стратегии: #Kingdom Rush Vengeance - Самая известная серия игр в жанре башенной защиты возвращается!

    Великая опасность грозит нам из морской пучины! Присоединитесь к Повелителю Тьмы Везнану и сразитесь с Королем Поликсом и его подводной армией!

    Могущественный маг Везнан вернулся! Отправьтесь в эпическое путешествие и помогите ему собрать армию тьмы и воплотить в жизнь его хитрый план... ха-ха-ха! Покажите Королевству, кто тут настоящий босс! Сражайтесь и покоряйте как новые, так и уже знакомые ... подробнее »

  • Опубликовано в 11:31

    Файлы для Android - Навигация: #2ГИС - точные карты, справочник и навигатор - Вы знаете родной город как свои пять пальцев? У Вас не возникают трудности с поиском оптимального маршрута и транс
    порта? Вы знаете местонахождение организаций и их телефоны? Возможно, Вы владеете аналогичной информацией и по другим городам, куда приезжаете на отдых или работу..? Тогда... эта программа НЕ ДЛЯ ВАС.

    Описание:
    ДубльГИС — Городской Информационный Справочник. Более 1 500 000 компаний и проезд на транспорте на 3D-картах ... подробнее »

  • Опубликовано в 08:57

    Файлы для Android - Android - мультимедиа: #BSPlayer - Описание: Универсальный мультимедийный плеер BSPlayer прекрасно воспроизводит видео и аудио на сматфонах и планшетах.
    Особенности:
    ∙ поддержка практически всех мультимедийных файлов (видео и аудио), среди которых AVI, DivX, FLV, MKV, MOV, MP4, M4V, RMVB, WMV, 3GP, MP3 и потокового контента, такого как HTTP и RTSP;
    ∙ несколько потоков аудио и субтитров;
    ∙ поддержка плейлистов и различные режимы повтора;
    ∙ внешние и встроенные субтитры SSA/ASS, SRT, SUB;
    ∙ воспроизведение файлов непосредственно через ... подробнее »

  • Опубликовано в 06:13

    Файлы для Android - Android - офисные программы: #OfficeSuite Pro + PDF - И еще один хороший офисный пакет.

    Особенности:
    ★Создание, просмотр, редактирование и пересылка докуметов в форматах: DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF
    ★Интеграция с Google Docs
    ★Полностью переработанный и улучшенный пользовательский интерфейс
    ★Файловый менеджер с быстрым доступом и поиском
    ★Поддержка форматов EML и RTF
    ★Интуитивно понятные панели инструментов

    Developer
    Google Play
    YouTube
    Совместимость: 4.0+
    Язык интерфейса: русский

    Скрытый текст
    Файл ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:31

    Файлы для Android - Android - action игры : #World of Warships Blitz - World of Warships Blitz - игра от Wargaming, основанная на удостоенной множества наград компьютерной версии World of Warships. World of Warships Blitz привносит стратегию и экшн с очень захватывающим и быстрым геймплеем на мобильных устройствах. Теперь вы можете освоить стальные джаггернауты из различных линейных кораблей, крейсеров, и даже авианосцев, и принять участие в масштабных баталиях в режиме 7 на 7 с игроками со всего мира.

    подробнее »
 Обменник: последние файлы

  • Опубликовано в 05:33

    Обменник файлами - Android - мультимедиа: #BlackPlayer EX - BlackPlayer EX – аудиоплеер, выполненный в чёрно-серых тонах. Некоторым людям это может не понравиться, а кто-то, возможно, будет в восторге. Однако, сам плеер судить только лишь по внешнему виду нельзя, так как функциональность у плеера отличная. Он поддерживает различные аудиоформаты, имеет встроенный эквалайзер, а также может подбирать информацию об исполнителях из Last.FM.
     Возможности и особенности плеера:
    — Поддерживает стандартные звуковые файлы FLAC, MP3, OGG, WAV.
    — Эквалайзер.
    — Беспрерывное ... подробнее »

  • Опубликовано в 05:27

    Обменник файлами - Android - интернет: #Kate Mobile для ВКонтакте - Клиент социальной сети ВКонтакте. Самый удобный, быстрый и надёжный.
    Будьте всегда на связи со своими друзьями. Смотрите видео и слушайте музыку.
    Особенности:
    - Выбор темы оформления - светлая, тёмная, розовая
    - Настраиваемый размер шрифта
    - Работа с несколькими аккаунтами
    - Возможность установки на SD карту
    - Поддержка планшетов
    - Список дней рождения, уведомления о днях рождения
    - Голосовые комментарии - возможность записать свой голос и прикрепить его на ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:42

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #MiPony - Mipony - это бесплатный менеджер загрузки, специально предназначенная для автоматизации загрузки файлов c таких файлобменников как Hotfile, Rapidshare, Depositefiles, Filefactory, Easy-Share, Gigasize, Mediafire, Uploading, 4shared и многие другие. При загрузке файлов с файлообменников обычно существуют ограничения, которые заставляют вас следить за обновлениями загрузки. Mipony управляет всеми этими ограничениями: контролем и проверкой ключей, временем ожидания, выбором сервера, ежедневным лимитом загрузки и т.д.

    Mipony позаботится обо всем. Само собой при ожидании необходимого ... подробнее »

  • Опубликовано в 21:17

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #Яндекс.Браузер - Яндекс.Браузер - фирменный браузер от компании Яндекс, созданный на базе Chromium. Обладает рядом полезных функций: ускоренная загрузка страниц при медленном соединении с Интернетом (технологии Turbo 2.0), возможность быстрого доступа к наиболее часто посещаемым страницам, наличие умной поисковой строки, надежная защита от вирусов благодаря встроенной антивирусной технологии Яндекса SafeBrowsing и системе "Лаборатории Касперского", интегрированный переводчик, легкий перенос настроек и закладок из других браузеров и многое другое.

    Особенности Яндекс.Браузера:Технология активной защиты Protect: она ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:29

    Обменник файлами - Работа с видео - ПК: #Webcam Surveyor - Webcam Surveyor - это программа для записи с веб-камеры. Вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением.
    Webcam Surveyor также ... подробнее »

  • Опубликовано в 20:19

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Advanced SystemCare Pro - Advanced SystemCare Pro - эта программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д.

    Возможности программы:
    ∙ Увеличение производительности и надежности системы;
    ∙ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
    ∙ Очистка и оптимизация ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:44

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #SUPERAntiSpyware Pro - SUPERAntiSpyware - это профессиональная программа для сканирования и уничтожения различных видов вредоносного ПО. Программа сканирует ваш компьютер и удаляет: шпионские модули (spyware), рекламные модули (adware), трояны, дозвонщики, сетевые черви, кейлоггеры и другие виды вредоносного ПО.
    Средствами программы найденных паразитов можно удалить или поместить в карантин. Предусмотрена возможность сканирования тремя способами: при быстром сканировании проверяются только самые распространенные места заражения, при полном - все файлы, а в третьем режиме можно самостоятельно ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:24

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #WinUtilities Pro - WinUtilities Professional Edition - это системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера.
    Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:20

    Обменник файлами - Интернет - ПК: #TeamViewer - TeamViewer - это программа позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором компьютере тоже должна быть установлена эта же программа). Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компьютером с помощью TeamViewer можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т.д.

     Особенности программы:- Одно решение для любых ситуаций
    В то время как большинство конкурентов предлагают ... подробнее »

  • Опубликовано в 19:17

    Обменник файлами - Реаниматор - ПК: #Glary Utilities Pro - Glary Utilities - это функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами.

    Более того, Glary Utilities Pro оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление ... подробнее »
P.S. Эта рассылка - всего лишь малая доля того, что Вы можете почерпнуть с DimonVideo.ru. Поэтому мы советуем Вам не ограничиваться получением лишь одной этой рассылки. Обязательно заходите на мой сайт. Здесь Вы найдете для себя много ценных и интересных вещей!

С уважением,
DimonVideo,
администратор сайта

В избранное