Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мастерская программиста

  Все выпуски  

Мастерская программиста


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики,

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Новый год - самый яркий, самый красивый, торжественный и веселый праздник: пахучая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, оживление и радость. Это дает приятную возможность пожелать всем такой же жизни в новом году - яркой, многообещающей и щедрой, как праздник Нового года!

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной программированию, управлению проектами, качеству ПО, инструментарию разработчика. Сегодня представляем Вашему вниманию советы по работе в Delphi. Надеемся, что информация будет полезной для Вас

Работа с базами данных в Delphi с помощью ADO. В этой статье дано краткое руководство по использованию компонентов ADO. Подробнее »

Построение графиков. Что делать, если ваше приложение должно строить графики? Можно все сделать самостоятельно, а можно воспользоваться готовыми решениями (сторонними компонентами). Подробнее »

Как научить программу общаться. В этой статье я расскажу о том, как мне пришлось решать достаточно простую, но вместе с тем интересную задачу. Подробнее »

Cтерео изображения в Delphi. Помните, раньше была такая штука, стереоскоп назывался. И я вдруг заинтересовался: "Каким же способом сделать такую штуку на наших боевых конях?". Подробнее »

Анимация в приложениях Delphi. Частенько приходится сталкиваться с ситуацией, когда необходимо добавить в приложение анимацию, чтобы хоть как-то его оживить. Подробнее »

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

PS: Приглашаем Вас на наш форум WEB-программирование, где ежедневно идет обсуждение вопросов, связанных с web-разработкой: JScript, VBScript, DHTML..., Perl, PHP, ASP...

Также приглашаем для сотрудничества авторов. Вы можете присылать интересные статьи и советы по программированию.

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить и принять участие в Форуме для ИТ-специалистов и разработчиков ПО

 

 


В избранное