Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию программные продукты компании SERENA Software:

  • Serena ChangeMan Professional 9 - комплексное профессиональное решение для управления изменением и конфигурацией программного обеспечения (Software Change and Configuration Management - SCCM) для проектов любой сложности. Продукты, входящие в пакет Professional, по сути стали отраслевыми стандартами и используется тысячами разработчиков по всему миру.
  • Serena ChangeMan Version Manager организует, управляет и защищает все файлы, относящиеся к проекту. Увеличивается производительность труда, улучшается качество разрабатываемых продуктов за счет контроля над изменениями. Интуитивный пользовательский интерфейс Web и Desktop клиентов использует хорошо знакомую и популярную концепцию обозревателя файлов Windows Explorer, что позволяет членам команды использовать Version Manager быстро и эффективно.
  • Serena ProcessView Composer поможет вам удачно внедрить в ваш бизнес информационные технологии и позволит наглядно представлять бизнес-процессы на любом этапе разработки. С помощью ProcessView Composer вы можете моделировать сценарии взаимодействия, пользовательские интерфейсы и прототипы проектов, которые будут чётко отражать деловую логику, поведение членов команды и требования к каждому участнику проекта.
  • Serena RTM - один из самых первых и значимых этапов для большинства применяемых процессов разработки ПО – сбор и выявление требований. Источниками требований могут выступать различные лица и организации: пожелание конечного пользователя, интерес заказчика, запросы на изменение от создателя логической модели, менеджера по качеству.

Подробнее о продуктах SERENA Software

Специальное предложение

Новинки визуальных курсов Dignatamedia

"Интерфейс" сообщает о выходе новинок визуальных курсов от компании "Dignatamedia". "Dignatamedia" подготовила к продаже новые версии обучающих курсов, под общим названием: "Компьютер для всех" в серию входят: "Microsoft Office 2007", "Autocad 2007", "Microsoft Vista", "Компьютер для женщин", "ArchiCAD 10", "Macromedia DreamWeaver 8", "Macromedia Flash 8".

Подробнее

Ноябрьские цены на обновленную Unify Team Developer 5.2

Компания «Интерфейс» совместно с Gupta/Unify проводит маркетинговую акцию на обновленную версию программы Team Developer 5.2. Team Developer 5.2 теперь доступна для заказа со скидкой 25%. Данная акция действует только при покупке продукта вместе с годовой технической поддержкой. Вы можете воспользоваться нашим выгодным предложением до конца ноября! Подробнее »


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Предлагаем Вашему вниманию ближайшие курсы обучения:

  • 06.11.2007 Курс "Проектирование и реализация хранилищ данных. OLAP решения на базе Microsoft SQL Server 2000"
    В данном курсе рассматривается средство оперативного анализа данных на базе Microsoft SQL Server 2000. По окончании курса слушатели научатся проектировать хранилища, загружать их из разнородных источников (сервис DTS), писать запросы ко многомерным структурам данных (на языке MDX), использовать интерфейсные возможности EXCELL2000 при навигации в корпоративных ресурсах, получат представление о средствах анализа данных (Data Mining) в рамках SQL2000.
  • 06.11.2007 Курс "Разработка приложений с помощью Oracle Developer"
    Курс посвящен разработке, отладке интерактивных приложений и созданию стандартных и пользовательских отчетов в среде клиент-сервер с помощью Oracle Developer.
  • 06.11.2007 Курс "Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose"
    На курсе рассматривается методология разработки программных систем с использованием IBM Rational Unified Process (RUP) фирмы IBM Rational Software Corporation и CASE IBM Rational Rose. Консультация проводится в форме деловой игры на примерах слушателей.
  • 06.11.2007 Курс "Использование профессионального генератора отчетов Crystal Reports"
    Курс предоставляет теоретическую и практическую информацию о возможностях генератора отчетов Crystal Reports и его компонентах.Курс предназначен для людей, знакомых с работой Windows, перед которыми стоит задача быстро и качественно сформировать большое количество отчетов на основе имеющихся данных.
  • 06.11.2007 Курс "Администрирование баз данных Oracle"
    Курс дает базовые знания, требуемые для планирования, эксплуатации и настройки СУБД Oracle и баз данных на платформах класса Windows и Unix. Знания даются для версий Oracle 8i, 9i и 10g. Курс сопровождается практическими упражнениями, позволяющими закрепить понимание главных понятий и освоить основные технические приемы администрирования БД.

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены новинки:

Книга "ITG 2057 Preparing for ISO/IEC 27001 (BS 7799-2:2005) Certification Bundle (печатное издание)"
Этот комплект из 4 книг разработан в помощь организациям, которые готовяться к сертификации по ISO 27001. Они охватывают такие темы, как требования к аудиторам, метрики и измерения СУИБ, измерение механизмов контроля и/или процессов, руководство по модели Планирования, Реализации, Проверки и Действия и требования к процессам СУИБ.

Книга "Программирование в MS Excel на примерах+ Видеокурс (CD)"
Рассмотрены простые примеры автоматизации рутинных операций и более сложные примеры, такие как создание автоматизированных бланков для заказа продукции или программирование логических игр на листе Microsoft Excel.

Книга "Самоучитель Adobe Photoshop 7 + CD"
Если вы никогда не работали с Photoshop и CorelDRAW не беда. Здесь вы найдете все что нужно для того, чтобы научиться работать с этими программами на профессиональном уровне. Большое внимание уделено общим вопросам дизайна рекламы и особенностям разработки Web-графики.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное