Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию программные продукты компании Acronis:

  • Acronis Disk Director - программные продукты компании Acronis для работы с жестким диском.

    Acronis Disk Director Server 10.0 - комплексный программный пакет, который включает в себя администратор разделов и инструментарий для редактирования записей на жестком диске и позволяет осуществлять эффективное управление разделами жестких дисков серверов на базе Windows и Linux. (Продукт для корпоративного рынка)

    Acronis Disk Director Suite 10.0 ориентирован на подготовленных пользователей, системных администраторов, специалистов ИТ и предназначен для выполнения операций над разделами жесткого диска, установки и управления загрузкой нескольких операционных систем на один жесткий диск, а так же для редактирования записей на жестком диске.

  • Acronis Privacy Expert - антивирусные пакеты для борьбы с программами-шпионами, которые обеспечивают упреждающую защиту от проникновения вредоносных программ, способных похитить конфиденциальную информацию и снижающих производительность ПК. Предназначены для корпоративных сетей, малого бизнеса и дома.
  • Acronis True Image - программные продукты Acronis для резервного копирования, хранения и восстановления данных как в сложных корпоративных сетях, так и на домашнем компьютере.
  • Acronis Universal Deploy позволяет выбрать драйверы аппаратно-зависимого уровня (HAL) и драйверы устройств хранения информации, которые должна использовать развернутая система. В процессе подготовки образа к развертыванию вы можете автоматически или вручную выбрать необходимые драйверы HAL и драйверы устройств хранения информации, тем самым гарантируя, что системы, развернутые на другом оборудовании, будут полностью работоспособны.

Подробнее о продуктах Acronis

Специальное предложение

Защищать данные c помощью Acronis в декабре будет проще

Компания "Интерфейс" объявляет о специальном предложении для корпоративных пользователей.

C 19 ноября по 16 декабря 2007 года при покупке Acronis True Image Enterprise Server 9.1 бесплатно поставляются 2 лицензии Acronis True Image Workstation 9.1. Подробнее »

Специальное предложение от Microsoft

Microsoft предлагает уникальную возможность для клиентов. Приобретая профессиональный инструмент разработчика Visual Studio 2005 + подписку MSDN с 15% скидкой, Вы сможете перейти на VISUAL STUDIO 2008 бесплатно!

Предложение действительно только для клиентов, у которых была подписка на ПО MSDN, но её срок действия закончился и не был продлён. Подробнее »

Выгодное предложение от Adobe LiveCycle ES

Компания "Интерфейс" совместно с крупнейшим разработчиком программного обеспечения Adobe проводит маркетинговую акцию. До 31 декабря 2007 года при приобретении самых популярных модулей Adobe LiveCycle ES: Reader Extension и Barcoded Forms - заказчик получает бесплатно коробку одного из креативных продуктов Adobe для домашнего использования. Подробнее »


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Предлагаем Вашему вниманию ближайшие курсы обучения:

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены новинки:

Книга "QuarkXPress 7. Верстка на компьютере с нуля! (+ CD-ROM)"
Прочитав книгу и посмотрев видеокурс, Вы пройдете все этапы создания макета - будь то объявление, книга или рекламный проспект: научитесь подготавливать растровые и векторные изображения, размещать текст и иллюстрации, выводить готовый макет и освоите множество других приемов работы в популярных дизайнерских программах.

Книга "Microsoft Office Access 2007 (+ CD-ROM)"
Рассмотрены примеры типичных задач по разработке приложений, процедуры создания объектов баз данных, макросы, язык программирования VBA, объектные модели, способы интеграции приложений Access с Microsoft Office и Microsoft SharePoint, многопользовательские сетевые базы данных и проекты. Удобная структуризация материала позволяет пользоваться книгой и как учебником, и как справочником

Книга "Проектирование и разработка баз данных. Визуальный подход"
Данная книга признана помочь Вам быстро разобраться в основах теории реляционных баз данных и в том, как разрабатывать и проектировать эти базы данных в трех основных программных продуктах - Oracle, Microsoft Access и Microsoft SQL Server.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное