Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию программные продукты компании Autodesk, крупнейшего поставщика программного обеспечения (САПР) и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи. :

  • Autodesk AutoCAD 2008 - лидер среди приложений для черчения, детализации и концептуального проектирования снова задает тон для своих последователей. Созданный с учетом нужд проектировщиков AutoCAD 2008 ускоряет ежедневную работу по созданию чертежей благодаря своим функциональным возможностям, позволяющим повысить скорость и точность исполнения, экономя при этом время.
  • Autodesk AutoCAD LT 2008 является удобным компромисным решением и предназначен для организаций, приступающих к процессу автоматизации проектирования, для организаций с ограниченным бюджетом, для оснащения рабочего места руководителя-эксперта, чья работа не связана с выполнением большого объема графических работ и т.д.
  • Autodesk AutoCAD Architecture 2008 - новое имя хорошо известного продукта Autodesk Architectural Desktop. Это мощное архитектурно-строительное решение, базирующееся на платформе AutoCAD и предназначенное для выполнения самых сложных проектов в промышленном и гражданском строительстве, обеспечивает полный цикл проектирования: от концептуальной модели до рабочей документации.
  • AutoDesk AutoCAD Civil 3D 2008 объединяет весь цикл проектных работ – от геодезических изысканий до возведения объекта.

Подробнее о продуктах Autodesk

Специальное предложение

Специальное предложение от Microsoft

Microsoft предлагает уникальную возможность для клиентов. Приобретая профессиональный инструмент разработчика Visual Studio 2005 + подписку MSDN с 15% скидкой, Вы сможете перейти на VISUAL STUDIO 2008 бесплатно!

Предложение действительно только для клиентов, у которых была подписка на ПО MSDN, но её срок действия закончился и не был продлён. Подробнее »

28 ноября - семинар "Использование CA ERwin Data Modeler 7.2 (ERwin), CA ERwin Process Modeler 7.2 (BPwin) и др. продуктов линейки CA ERwin Modeling Suite 7.2 для поддержки полного цикла разработки программного обеспечения"

Семинар будет проходить в 15.00, в московском офисе компании "Интерфейс".

Аудитория: руководители проектов, бизнес-аналитики, системные аналитики, администраторы и разработчики баз данных, маркетологи, консультанты, менеджеры по качеству.

Участие в семинаре бесплатное. Ведется предварительная регистрация. Подробнее »

Новинки визуальных курсов Dignatamedia

"Интерфейс" сообщает о выходе новинок визуальных курсов от компании "Dignatamedia". "Dignatamedia" подготовила к продаже новые версии обучающих курсов, под общим названием: "Компьютер для всех" в серию входят: "Microsoft Office 2007", "Autocad 2007", "Microsoft Vista", "Компьютер для женщин", "ArchiCAD 10", "Macromedia DreamWeaver 8", "Macromedia Flash 8".

Подробнее »

Выгодное предложение от Adobe LiveCycle ES

Компания "Интерфейс" совместно с крупнейшим разработчиком программного обеспечения Adobe проводит маркетинговую акцию. До 31 декабря 2007 года при приобретении самых популярных модулей Adobe LiveCycle ES: Reader Extension и Barcoded Forms - заказчик получает бесплатно коробку одного из креативных продуктов Adobe для домашнего использования. Подробнее »

Ноябрьские цены на обновленную Unify Team Developer 5.2

Компания «Интерфейс» совместно с Gupta/Unify проводит маркетинговую акцию на обновленную версию программы Team Developer 5.2. Team Developer 5.2 теперь доступна для заказа со скидкой 25%. Данная акция действует только при покупке продукта вместе с годовой технической поддержкой. Вы можете воспользоваться нашим выгодным предложением до конца ноября! Подробнее »


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Предлагаем Вашему вниманию ближайшие курсы обучения:

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены новинки:

Книга "ITG 2057 Preparing for ISO/IEC 27001 (BS 7799-2:2005) Certification Bundle (печатное издание)"
Этот комплект из 4 книг разработан в помощь организациям, которые готовяться к сертификации по ISO 27001. Они охватывают такие темы, как требования к аудиторам, метрики и измерения СУИБ, измерение механизмов контроля и/или процессов, руководство по модели Планирования, Реализации, Проверки и Действия и требования к процессам СУИБ.

Книга "Программирование в MS Excel на примерах+ Видеокурс (CD)"
Рассмотрены простые примеры автоматизации рутинных операций и более сложные примеры, такие как создание автоматизированных бланков для заказа продукции или программирование логических игр на листе Microsoft Excel.

Книга "Самоучитель Adobe Photoshop 7 + CD"
Если вы никогда не работали с Photoshop и CorelDRAW не беда. Здесь вы найдете все что нужно для того, чтобы научиться работать с этими программами на профессиональном уровне. Большое внимание уделено общим вопросам дизайна рекламы и особенностям разработки Web-графики.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное