Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 01.03.2016)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

01.03.2016

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
Продукты Dr.Web внесены в единый реестр отечественного ПО
Компания "Доктор Веб" сообщает о внесении антивирусных продуктов Dr.Web в "Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных"
Visio для образовательных учреждений
Качество электронного, дистанционного и смешанного обучения напрямую зависит от контента. При использовании Office 365 преподаватель помимо традиционного пакета Office Pro Plus может использовать инструмент для визуализации данных - Visio.
Microsoft покупает Xamarin
С помощью Xamarin Test Cloud разработчики, использующие C#, Objective-C и Java, могут тестировать и улучшать качество приложений.
Как назначить материальные ресурсы в Project
При назначении материального ресурса есть два способа использования норм потребления и затрат.
Представляем Kerio Connect 9.0.2
Kerio Technologies Inc. сообщает об улучшениях новой версии Kerio Connect 9.0.2.
Вышел полезный инструмент для администраторов Exchange Server 2013 и 2016 - Exchange User Monitor (ExMon)
Инструмент (ExMon) Microsoft Exchange Server User Monitor дает возможность администраторам отслеживать и анализировать поведение, и опыт использования отдельных пользователей, как они влияют на производительность Exchange Server (трафик, загрузку, производительность ЦП) и наоборот. С этим инструментом...
Специальные предложения для Вас
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Только в феврале специальные цены на лицензии Microsoft
Предлагаем приобрести самые популярные продукты Microsoft: Windows 10, Office, Windows Server и др. по специальным ценам
Adobe Creative Cloud со скидкой до 35%
Только до 4 марта 2016 года специальное предложение на покупку лицензий Adobe Creative Cloud со скидкой 27% и на отдельные приложения Single App - 35%.
Лицензии AutoDesk со скидкой до 70%
До 22 апреля 2016 г. включительно, заказчики всех стран СНГ могут приобрести многолетние временные лицензии Autodesk по специальной цене.
Специальные предложения Embarcadero для индивидуальных разработчиков и ISV
Скидка до 35% на покупку программного обеспечения Embarcadero: Delphi/C++ Builder/RAD Studio

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

SQLBase Server (for Windows)
Компактная, простая в администрировании, профессиональная, SQL-ориентированная СУБД, включающая в себя все современные технические достижения в области информационных технологий хранения и доступа к данным. В данной группе представленны лицензии под ОС Windows.

Team Developer 6.3 Win 32
Программное обеспечение Team Developer это визуальная, объектно-ориентированная среда быстрой разработки многоуровневых бизнес-приложений, которые можно разворачивать в современном гетерогенном окружении. Team Developer предлагает новую высокопроизводительную среду разработки, с повышенным удобством использования благодаря современному внешнему виду и ощущению от работы с программой. Созданные с помощью Team Developer приложения можно запускать как на рабочем столе Windows, так и в браузере. Team Developer адаптирует приложения под различные платформы простой рекомпиляцией приложений.

Corel VideoStudio X9
Новые приложения VideoStudio Ultimate X9 и VideoStudio Pro X9 поднимают стандарты нелинейного видеомонтажа, предлагая работу с несколькими видеопотоками Multi-Cam Editing, расширенные настройки аудиоряда, улучшенную производительность и многое другое.

DeviceLock
Базисный компонент DeviceLock является инфраструктурной платформой и ядром для других компонентов комплекса и реализует все функции его централизованного управления и администрирования. DeviceLock поддерживает полный набор механизмов контекстного контроля доступа пользователей, а также обеспечивает событийное протоколирование (аудит) и теневое копирование данных для всех локальных каналов ввода-вывода на защищаемых компьютерах, включая периферийные устройства и интерфейсы, системный буфер обмена, локально подсоединенные смартфоны и КПК, а также канал печати документов на локальные и сетевые принтеры. Кроме того, компонент DeviceLock включает в себя все консоли централизованного управления.

Adobe Acrobat Standard DC
Adobe Acrobat Standard DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав Acrobat Standard DC входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. C помощью облачных сервисов Document Cloud доступно создание, экспорт, редактирование и отслеживание файлов PDF в любом веб-браузере. Последние версии файлов всегда будут под рукой независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Adobe Acrobat Professional DC
Adobe Acrobat Pro DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав продукта входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. Облачные сервисы Document Cloud в Acrobat Pro DC позволяют создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открывая их в любом web-браузере. Последние версии файлов всегда будут доступны независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Adobe Creative Cloud for Teams

Спешите приобрести Adobe Flash Professional Creative Cloud со скидкой 27%

Adobe Creative Cloud for Teams All Apps это полный набор инструментов Adobe, который включает в себя: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Dreamweaver, Adobe InDesign, Adobe After Effects, Adobe Audition, Adobe Flash Professional, Adobe InCopy, Adobe Muse, Adobe Premiere Pro, Adobe Prelude, Adobe SpeedGrade, Edge + Acrobat Professional + Lightroom для локальной установки, а также полный спектр облачных сервисов Adobe: хранилище 100 Гб на каждое рабочее место, возможность синхронизации между устройствами и компьютерами, доступ к услугам хостинга web-сайтов и публикации приложени й и др. Подписка на Creative Cloud for Teams All Apps это единственная возможность получать все обновления для продуктов Adobe.

Adobe Photoshop Elements & Adobe Premiere Elements 14
Adobe Photoshop Elements & Adobe Premiere Elements 14 это новая версия известного приложения для редактирования фотографий и обработки видео, благодаря которому можно изменять фото и видео, добавлять их в проекты, показывать друзьям и просматривать готовые работы, где бы пользователь ни находился. Adobe Photoshop Elements & Adobe Premiere Elements предлагает функции редактирования в быстром режиме, трансформации и добавления в снимки/видео ярких штрихов, чтобы придать им выразительность.

Autodesk AutoCAD LT 2016
AutoCAD LT 2016 это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Oracle Database Standard Edition 2
Новая редакция Oracle Database Standard Edition 2 (SE2) объединяет Oracle Database Standard Edition (SE) и Oracle Database Standard Edition One (SE1) в одном продукте, продолжая быть доступным решением корпоративного класса для заказчиков малого и среднего бизнеса. Oracle Database SE2 предлагает полнофункциональную СУБД, обеспечивающую беспрецедентную легкость использования, мощность и производительность, с диапазоном использования от односерверной архитектуры до высокораспределенных структур и включает все необходимые функции для создания бизнес-приложений. Лицензирование Oracle Database SE2 имеет экономически выгодную модель: лицензирование в зависимости от числа сокетов вне зависимости от того, сколько процессорных ядер будет добавлено в будущем.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Бизнес-анализ и создание отчетов в SAP Business Objects Web Intelligence
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:09.03.2016
Код:EDU-SBO-01

Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:09.03.2016
Код:EDU-IBM-R08

Введение в автоматизированное функциональное тестирование
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:14.03.2016
Код:EDU-test-02

DeviceLock для сетевых администраторов и офицеров информационной безопасности: Администрирование DeviceLock и защита от инсайдеров
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:28.03.2016
Код:EDU-DL03

Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.04.2016
Код:EDU-Togaf
3D

3D принтер PICASO 3D Designer
PICASO 3D Designer новый настольный 3D принтер. Простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Высокий уровень безопасности, компактный размер, и профессиональное качество печати позволяют использовать PICASO 3D Designer дома и в офисе и получать хорошие результаты, а с управлением процесса печати с легкостью справится любой, даже ребенок.

MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение)
Новые стандарты в персональной 3D печати! Профессиональный персональный 3D-принтер MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение) устанавливает новые стандарты в мире 3D-печати. Область печати на 11% больше, чем у MakerBot Replicator 2. Теперь вы можете создавать объекты большие по размерам, чем ранее. Зона печати 252 х 199 х 150 мм.

3D ручка Myriwell
3D ручка Myriwell ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.

3D принтер Felix 3.1
Felix 3.1 - невероятно быстрый, прочный и надежный 3D-принтер. Предназначен для создания 3D моделей высокого качества, так как имеет максимальный объем рабочей области и высокую точность (50 мкм). Отлично подходит для решения задач прототипирования, для архитектурных бюро, отделов макетирования, школ, институтов и небольших исследовательских и промышленных задач.

3D сканер SENSE
Sense имеет гибкую область сканирования и может захватить все, от кекса до человека в полный рост, обрабатывая данные за секунды и мгновенно формируя файл для 3D печати.
Другие новости
SQL Server попал в лидеры "магического квадранта" Gartner для СУБД
Обновление DeviceLockў DLP Suite версии 8.1.
Oracle Database Standard Edition 2
Используем VS Code для Веб-разработки
Новая российская технология InfoWatch Traffic Monitor защищает файлы AutoCAD
Corel VideoStudio X9 сочетает мощный функционал для творческого редактирования видео и невероятно простой, удобный интерфейс
Autodesk выпустила новое решение для организации коллективной работы в строительстве
Office 365 поможет найти нужных людей
DeviceLock DLP предотвращает утечки данных с компьютеров под управлением ОС Microsoft Windows 10 и Apple OS X El Capitan
Варианты лицензирования AutoCAD LT

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное