Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 18.03.2016)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

18.03.2016

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
Условное выделение данных в FastReport .Net
Условное выделение данных в FastReport .Net FastReport .Net позволяет выделять данные цветом в зависимости от заданного условия. Яркий пример использования условного выделения - статистические данные в сводных таблицах (матрицах).
"Лаборатория Касперского" запатентовала технологию управления зашифрованными данными
Российская компания "Лаборатория Касперского" запатентовала технологию, с помощью которой можно значительно упростить шифрование корпоративной информации.
IBM и VMware заключили стратегическое партнерство в сфере гибридных облаков
Компании IBM и VMware объявили о стратегическом партнерстве, цель которого - помочь компаниям эффективнее использовать преимущества облаков.
Киберпреступники стали креативнее
Компания Trend Micro опубликовала отчет с анализом наиболее значительных инцидентов в области информационной безопасности (ИБ) за 2015 г.
Эксперты предупредили о новой волне распространения вымогателей TeslaCrypt и Locky
Сотрудники компании ESET предупредили о новой массовой спам-рассылке с использованием трояна-загрузчика Nemucod, в свою очередь загружающего вымогательское ПО TeslaCrypt и Locky.
"Доктор Веб" научился бороться с зашифрованным вымогателем на OS X
Российские программисты научились бороться с так называемым зашифрованным вымогателем для OS X. Соответствующий программный код для антивируса "Доктор Веб" был создан ими всего за пять дней.
Специальные предложения для Вас
Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW
В период с 9 марта по 15 апреля 2016 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Лицензии AutoDesk со скидкой до 70%
До 22 апреля 2016 г. включительно, заказчики всех стран СНГ могут приобрести многолетние временные лицензии Autodesk по специальной цене.
Специальные предложения Embarcadero для индивидуальных разработчиков и ISV
Скидка до 35% на покупку программного обеспечения Embarcadero: Delphi/C++ Builder/RAD Studio
Специальное предложение "Туррррррбомиграция" в рамках акции "Мигрируй" от "Лаборатории Касперского"
50% скидка и простой переход на продукты "Лаборатории Касперского"

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

Corel CorelDRAW Graphics Suite X8

CorelDRAW Graphics Suite X8 полный комплект приложений для графического дизайна.

Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки от новичков до профессионалов быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов.

VMWare Fusion 8
VMware Fusion 8 Pro это инновационные технологии виртуализации настольных компьютеров на платформе Mac для опытных пользователей и ИТ-специалистов, передовые возможности для разработчиков и идеальное решение для использования компьютеров Mac в организациях, которым необходимо обеспечить совместимость с ПО для Windows.

VMware vSphere 6
VMware vSphere 6 это ведущая в отрасли платформа виртуализации, с помощью которой пользователи могут уверенно виртуализировать масштабируемые вертикально и горизонтально приложения, обеспечить новые уровни доступности и упростить виртуальный ЦОД. Результат высокодоступная и устойчивая инфраструктура, которая предоставляется по требованию и является идеальной основой для любой облачной среды.

VMWare Workstation 12
VMware Workstation 12 решение для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. VMware Workstation 12 это передовые технологии виртуализации рабочих мест для ОС Windows и Linux. Платформа предлагает расширенные возможности для разработчиков приложений, инженеров по контролю качества, специалистов по продажам технологических решений и IT-администраторов.

VMware Workstation 12 Player
VMware Workstation Player (прежнее название Player Pro) это оптимизированное приложение для виртуализации настольных компьютеров, предназначенное для одновременного запуска нескольких операционных систем на одном и том же компьютере без перезагрузки. Удобный интерфейс этого решения, беспрецедентно широкий выбор поддерживаемых операционных систем и гибкие возможности переноса ВМ существенно упрощают задачу предоставления корпоративным пользователям полноценных виртуальных компьютеров сотрудниками ИТ-отдела.
Самые актуальные курсы на этой неделе

DeviceLock для сетевых администраторов и офицеров информационной безопасности: Администрирование DeviceLock и защита от инсайдеров
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:28.03.2016
Код:EDU-DL03

Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.04.2016
Код:EDU-Togaf

Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.05.2016
Код:EDU-IBM-R08

Введение в автоматизированное функциональное тестирование
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:10.05.2016
Код:EDU-test-02

Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.05.2016
Код:EDU-OR-21
3D

3D принтер PICASO 3D Designer
PICASO 3D Designer новый настольный 3D принтер. Простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Высокий уровень безопасности, компактный размер, и профессиональное качество печати позволяют использовать PICASO 3D Designer дома и в офисе и получать хорошие результаты, а с управлением процесса печати с легкостью справится любой, даже ребенок.

MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение)
Новые стандарты в персональной 3D печати! Профессиональный персональный 3D-принтер MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение) устанавливает новые стандарты в мире 3D-печати. Область печати на 11% больше, чем у MakerBot Replicator 2. Теперь вы можете создавать объекты большие по размерам, чем ранее. Зона печати 252 х 199 х 150 мм.

3D ручка Myriwell
3D ручка Myriwell ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.

3D принтер Felix 3.1
Felix 3.1 - невероятно быстрый, прочный и надежный 3D-принтер. Предназначен для создания 3D моделей высокого качества, так как имеет максимальный объем рабочей области и высокую точность (50 мкм). Отлично подходит для решения задач прототипирования, для архитектурных бюро, отделов макетирования, школ, институтов и небольших исследовательских и промышленных задач.

3D сканер SENSE
Sense имеет гибкую область сканирования и может захватить все, от кекса до человека в полный рост, обрабатывая данные за секунды и мгновенно формируя файл для 3D печати.
Другие новости
Релиз компонентов DevExpress .NET, HTML5/JS и VCL v2015.2
Основатель электронной библиотеки "Литмир" получил 2 года условно. Сайт заблокирован
Продвигаем мобильные приложения в AppStore и Google Play: как правильно использовать методику featuring
Microsoft приобретает компанию Xamarin
Из-за сбоя в обновлении антивирус ESET начал блокировать проверенные сайты
Власти США узрели в решениях "Лаборатории Касперского" троянскую угрозу
Поддержка MySQL 5.7 в dbForge Studio for MySQL v7.0
3 способа успешного решения бизнес-задач с помощью новых диаграмм в Excel 2016
Продукты Dr.Web внесены в единый реестр отечественного ПО
Visio для образовательных учреждений

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное