Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 13.03.2016)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

13.03.2016

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW
В период с 9 марта по 15 апреля 2016 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.
Специальные предложения для Вас
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Лицензии AutoDesk со скидкой до 70%
До 22 апреля 2016 г. включительно, заказчики всех стран СНГ могут приобрести многолетние временные лицензии Autodesk по специальной цене.
Специальные предложения Embarcadero для индивидуальных разработчиков и ISV
Скидка до 35% на покупку программного обеспечения Embarcadero: Delphi/C++ Builder/RAD Studio
Специальное предложение "Туррррррбомиграция" в рамках акции "Мигрируй" от "Лаборатории Касперского"
50% скидка и простой переход на продукты "Лаборатории Касперского"

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

Kaspersky Internet Security для Mac

Антивирус Антишпион Антифишинг Родительский контроль

Kaspersky Internet Security для Mac создан специально для пользователей Mac, которым нужна надежная и в то же время удобная защита. Защита от всех видов угроз для Мас. Безопасность любых операций в интернете. Надежная защита личных данных. Модуль Родительский контроль. Высокая производительность и удобный интерфейс.

DevExpress / DXperience Subscription
DevExpress DXperience Subscription это набор инструментов для комплексной разработки программного обеспечения для .NET разработчиков. DevExpress DXperience поможет вам создавать приложения для Windows, Web, мобильных и планшетных с едиными элементами управления на платформе DevExpress - от WinForms до ASP.NET, WPF к Silverlight и Windows 10. DevExpress DXperience подписка включающая исходный код WinForms, ASP.NET AJAX, WPF, Silverlight управления и ORM библиотеки.

DevExpress / Universal Subscription
DevExpress Universal Subscription представляет собой всеобъемлющий набор инструментов разработки программного обеспечения для. NET разработчиков и содержит продукты DevExpress DXperience и DevExtreme. DevExpress DXperience поможет вам создавать приложения для Windows, Web, мобильных и планшетных с едиными элиментами управления на платформе DevExpress - от WinForms в ASP.NET, WPF к Silverlight и теперь Windows 8. DevExpress Universal включает в себя DevExtreme, набор инструментов для создания приложений для IPhone и Android смартфонов и для Ipad и Microsoft Surface tablets. Подписка Universal также включает в CodeRush и Application Framework (XAF) все в одном интегрированном пакете. Подписка DevExpress Universal включает исходный код для WinForms, ASP.NET AJAX, WPF, Silverlight и ORM библиотек.

Business Studio 4.1
Business Studio система визуального бизнес-моделирования, основное назначение которой описание моделей бизнес-процессов предприятия, организационных структур, документооборота с автоматической генерацией регламентов процессов, процедур, положений о подразделениях и должностных инструкций, доступных на каждом рабочем месте в форме html-навигатора или документов Microsoft Word. Доступен Модуль Система менеджмента качества.

Business Studio 4.1 Cockpit
Cockpit это модуль, предназначенный для ввода, просмотра, контроля и анализа информации в Business Studio. C его помощью можно без использования лицензии Professional или Enterprise выполнять те работы, которые не требуют полноценной функциональности системы.

Business Studio Portal
Business Studio Portal - это интернет-портал, позволяющий оперативно обновлять базу знаний компании, содержащую всю необходимую для работы сотрудников регламентирующую документацию и отчеты. При этом сотрудники имеют возможность обращаться к базе знаний компании из любой точки мира и с любого устройства. Очень важным организационным моментом является то, что Business Studio Portal поддерживает механизм разграничения прав, т.е., для работы с порталом сотрудники проходят авторизацию и имеют доступ только к разрешенным для них документам.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Введение в автоматизированное функциональное тестирование
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:14.03.2016
Код:EDU-test-02

DeviceLock для сетевых администраторов и офицеров информационной безопасности: Администрирование DeviceLock и защита от инсайдеров
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:28.03.2016
Код:EDU-DL03

Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.04.2016
Код:EDU-Togaf

Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.05.2016
Код:EDU-IBM-R08

Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.05.2016
Код:EDU-OR-21
3D

3D принтер PICASO 3D Designer
PICASO 3D Designer новый настольный 3D принтер. Простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Высокий уровень безопасности, компактный размер, и профессиональное качество печати позволяют использовать PICASO 3D Designer дома и в офисе и получать хорошие результаты, а с управлением процесса печати с легкостью справится любой, даже ребенок.

MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение)
Новые стандарты в персональной 3D печати! Профессиональный персональный 3D-принтер MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение) устанавливает новые стандарты в мире 3D-печати. Область печати на 11% больше, чем у MakerBot Replicator 2. Теперь вы можете создавать объекты большие по размерам, чем ранее. Зона печати 252 х 199 х 150 мм.

3D ручка Myriwell
3D ручка Myriwell ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.

3D принтер Felix 3.1
Felix 3.1 - невероятно быстрый, прочный и надежный 3D-принтер. Предназначен для создания 3D моделей высокого качества, так как имеет максимальный объем рабочей области и высокую точность (50 мкм). Отлично подходит для решения задач прототипирования, для архитектурных бюро, отделов макетирования, школ, институтов и небольших исследовательских и промышленных задач.

3D сканер SENSE
Sense имеет гибкую область сканирования и может захватить все, от кекса до человека в полный рост, обрабатывая данные за секунды и мгновенно формируя файл для 3D печати.
Другие новости
Релиз компонентов DevExpress .NET, HTML5/JS и VCL v2015.2
Основатель электронной библиотеки "Литмир" получил 2 года условно. Сайт заблокирован
Продвигаем мобильные приложения в AppStore и Google Play: как правильно использовать методику featuring
Microsoft приобретает компанию Xamarin
Из-за сбоя в обновлении антивирус ESET начал блокировать проверенные сайты
Власти США узрели в решениях "Лаборатории Касперского" троянскую угрозу
Поддержка MySQL 5.7 в dbForge Studio for MySQL v7.0
3 способа успешного решения бизнес-задач с помощью новых диаграмм в Excel 2016
Продукты Dr.Web внесены в единый реестр отечественного ПО
Visio для образовательных учреждений

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное