Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир операционных систем

  Все выпуски  

Все о Windows XP и Windows Vista


Появились результаты тестирования быстродействия Windows Vista
2007-01-02 22:37

Специалисты лаборатории PC World обнародовали результаты независимого тестирования производительности новой операционной системы Microsoft Windows Vista. В ходе тестирования эксперты PC World оценивали быстродействие модификации Windows Vista Ultimate. Специалисты пришли к выводу, что в целом новая ОС медленнее Windows ХР. Особенно сильно разница в производительности ощущается при работе с приложениями на не слишком дорогих компьютерах, оборудованных бюджетными процессорами и интегрированными графическими контроллерами.

Игра Texas Hold ‘Em для Windows Vista
2007-01-02 22:37

Хотя Texas Hold' Em будет доступен для скачивания через службы Vista Ultimate Extras, разработкой игры будет заниматься не Microsoft. Компания Microsoft поручила разработку встроенных карточных игр FreeCell, Червы, Солитер и Пасьянс “Паук” компании Oberon Games, вице-президентом которой с этого года стал Дон Райн (Don Ryan). Райн перешел в Oberon с должности менеджера Game Studios в Microsoft.

Leadtek анонсировала ТВ-тюнер с поддержкой Vista
2007-01-02 22:37

Компания Leadtek Research анонсировала на днях свой флагманский ТВ-тюнер/плату видеозахвата WinFast PVR3000 Deluxe с аппаратным MPEGI1/2 сжатием и поддержкой 3DY/C. Плата имеет низкопрофильную конфигурацию, что позволяет использовать её в маленьких корпусах HTPC (Home Theater PC). ТВ-тюнер сертифицирован для использования с Windows Vista.

Два ТВ-тюнера I-O Data для Windows Vista и Media Center
2007-01-03 17:37

Компания I-O Data планирует начать в январе продажи двух новых ТВ-тюнеров, сертифицированных для работы под операционными системами Windows Vista (Windows Media Center как части ОС Vista Home Premium/Ultimate, также доступны 32- и 64-разрядные версии драйверов). Тюнеры будут доступны в виде платы расширения с интерфейсом PCI (GV-MC/RX3) и в виде внешнего решения с интерфейсом USB 2.0 (GV-MC/TZ), цена составит около 110 и 130 долларов, соответственно.

В данный момент в ленте "Обзоры" новостей нет.

В данный момент в ленте "Программы" новостей нет.


В избранное