Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир операционных систем

  Все выпуски  

Все о Windows XP и Windows Vista


Windows Vista уже в продаже
2007-01-24 10:01

Не секрет, что огромное число пользователей по всему миру с нетерпением ожидают 30 января – дата появления Windows Vista в розничной продаже. Намечаеися настоящий ажиотаж и, естественно, обстановка торжественности столь знаменательного события IT-индустрии. Однако торговый портал Mwave.com решил не дожидаться официальной даты релиза и преждевременно заявил в продажу OEM-версии Vista.

Windows Vista SideShow на вашей сумке
2007-01-24 13:04

Все вокруг начали сходить с ума из-за приближающегося появления в широкой продаже Windows Vista, а производители из различных отраслей времени зря не теряют и серьезно готовятся к этому весьма знаменательному событию. Некоторые из них принялись выпускать довольно необычные товары, так или иначе относящиеся к операционной системе семейства Windows следующего поколения. Об одном из таких устройств мы расскажем в данном материале.

ASUS подготовила еще две системных платы для Windows Vista
2007-01-25 14:03

Компания ASUS анонсировала выпуск еще двух системных плат, которые официально будут поддерживать ОС Microsoft Windows Vista. Это P5B Premium Vista Edition, предназначенная для платформы Intel, и M2N32-SLI Premium Vista Edition, для платформы AMD. Основой платы P5B Premium Vista Edition является еще не устаревшая P5B Premium.

Россиянин получил патент на изобретение Windows Vista
2007-01-25 14:19

Не имеющее отношения к Microsoft лицо, а именно российский эксперт по юридическим вопросам, получил в Роспатенте Свидетельство об официальной регистрации ПО Windows Vista. Он сделал это для того, чтобы показать несовершенство законодательства.

Компьютеры DEPO первыми в России продаются с предустановленной Windows Vista
2007-01-25 15:20

Корпорация Microsoft провела тестирование домашних компьютеров компании DEPO Computers и признала их соответствующими спецификациям операционной системы Windows Vista. DEPO Ego стали одними из первых российских компьютеров, полностью совместимыми с операционной системой Windows Vista.

Премьера на китайском рынке: Windows Vista по 2,5 доллара
2007-01-25 16:01

На необъятном китайском рынке – премьера: в продаже появилась операционная система Windows Vista по весьма сходной цене, примерно равной 2,5 долларам США. Разумеется, речь идет о пиратской версии, поставляемой на двух CD-дисках. Весьма забавно, что пиратские дизайнеры бережно сохранили на коробках символы, свидетельствующие об авторских правах редмондского гиганта на это ПО.

Установка файловых разрешений в Vista
2007-01-22 00:00

Безопасность системы начинается с разграничения доступа к информации, который, в свою очередь, реализуется с помощью файловых разрешений.

Yamicsoft Vista Manager v1.0.6
2007-01-25 14:41

Yamicsoft Vista Manager  - это многофункциональный твикер и оптимизатор для новой операционной системы Windows Vista. Vista Manager включает более 20 утилит, которые позволят вам очистить систему от различного мусора, настроить и оптимизировать различные параметры и многое другое.

Yamicsoft Vista Manager предлагается в виде 15-ти дневной триальной версии, либо вы можете купить ее за $39.95.

По ссылке "скачать" загружается версия для Windows Vista x86. Для загрузки x64 жмите сюда.


В избранное