Оцените, плиз
2018-05-16 12:49 Рожаю конфигурацию компа для офиса. Задолбал зоопарк. Покупают кто во что горазд, а мне потом трахайся. Кто, что может сказать, посмотрите. Может что-то задрал, а может и упустил. Офис обычный. Ученые, бухи, администативка и пр. Специфики особой нет. Вот конфигурация
Системный блок. 1. Материнская плата – ASUS , Gigabyte 2. Видео – встроенное 3. Hdd - SATA, не меньше 500 Gb Western Digital ( не green) или Seagate 4. Оперативная память не менее 8 Gb DDR3 или DDR4 5. Процессор не ниже Intel Core I3 (7 поколения) 6. Блок питания не ниже 600 Вт 7. Корпус InWin 8. DVD-RW – sata 9. Клавиатура, мышь - usb Монитор от 22.2 “ Я лет сто уже не покупал ничего, а тут еще на торги выставить надо, может что упустил. Может откровенное говно заказал. На что обратить внимание. Короче, пишите. Обсудим.
Ну и о CarPrice
2018-05-16 15:56 Продаю свою старенькую машинку 2105. Выложил объявы на авито и авто.ру И вот приходят сообщения с предложениями. Всякими кракозябрами и прочее. вот одно Кⓨплю авⓉо, Плⓐтим срⓐзу, фь Заⓧоди - garazhi.Ⓒom Перехожу, по приколу, на сайт и боже, что я вижу. Меня моментально перекидывает на CarPrice Есть и другое Замечательная цена,куплю ваш авто. 8053 (САИТ) найдите в поисковике. и туда же перекидывает Это что? Не хватает клиентов? Это какой-то жесткий пипец, вообще. Слышал я, что вилка у них очень большая, поэтому и не идут особо клиенты. Думал сказки, но похоже, что нет. Обещали оценить онлайн, и даже почту попросили, однако ничего не прислали. Благо почту я для спама даю. Есть у меня такая.