Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Икренне о разном

  Все выпуски  

И бывают такие...



И бывают такие...
2023-01-22 15:50 tanafi
"Прогуливается по улице семейная пара, муж с женой. А навстречу им идет модно одетая женщина. Жена обратила на это внимание и говорит мужу: - Дорогой, посмотри какое красивое платье у женщины!
Муж глянул и отвечает: - Фигура у нее


не очень....
Жена: - Я тебя платье просила оценить.
Муж поясняет:- А смысл мне оценивать фантик, если не нравится сама конфетка?!)"
В последние годы все манекены, что показывают женскую одежду, лысые. Даже намек на волосы убран. Наверное отсутствие волос и прически позволяет сосредоточиться на разглядывании платья. И при этом не надо думать, подходит ли такая прическа к этому платью и что делать, если платье нравиться, а прическу ношу другую, нежели манекен. Ведь манекены - это те же вешалки, но обладающие выпуклостями фигуры).
Хотя бывают такие платья, что никакой прической не отвлечешь от их осмотра. В фильме "Высокий блондин в черном ботинке" было такое платье, в нем появилась актриса Мирей Дарк. С провокационным вырезом: вырез был
большим и глубоким, но не в зоне декольте. Была открыта спина, сильно открыта, до пятой точки). Про платье я вспомнила, потому что вспомнила про этот фильм, комедию 1972 года "Высокий блондин в черном ботинке" режиссера Ив Робера. В главных ролях: Пьер Ришар, Мирей Дарк, Жан Рошфор, Бернар Блие, Поль ле Персон, Жан Карме. В этом фильме Пьер Ришар исполнил роль недотепы-музыканта. Он нередко выступал в фильмах в таком амплуа недотепы : "Невезучие", "Беглецы". А фильм мне вспомнился, потому что у Пьера Ришара сегодня День Рождения, он родился 16 августа 1934 года. Последний фильм с его участием я смотрела недавно, это фильм "Кроличья лапа", российский фильм, где снимались французские артисты.
Смотрели фильмы с Пьером Ришаром?)


Белорусская новинка
2023-01-22 19:36 a_tushin


Белорусский производитель ноутбуков «Горизонт» пошел дальше и представил телевизор будущего. В выключенном состоянии он полностью прозрачный. В компании его называют «технологией послезавтрашнего дня».

Это не прототип, «Горизонт» уже начал производство таких телевизоров. Телевизор уже можно купить, но делать это нужно только индивидуально под заказ через звонок в компанию.

Телевизор можно использовать в трех местах: в качестве домашнего ТВ, как перегородку между водителем и пассажиром в машинах и в качестве «умной» перегородки в офисах.

К телевизору можно подключить ТВ-приставку или компьютер для просмотра, например, ленты новостей.


источник





В избранное