Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Икренне о разном

  Все выпуски  

Оказывается, вот так



Оказывается, вот так
2023-05-07 23:01 tanafi
Несколько стран потребовали от США объяснений из-за слежки
Из "слитых" в Сеть документов следует, что США "прослушивают" Корею, Израиль, Украину
Телеканал CNN со ссылкой на зарубежных дипломатов сообщил, что страны, за которыми, как следует из утекших в Сеть секретных документов Пентагона, осуществляют слежку США, намерены поднять этот вопрос с Вашингтоном, но сначала рассчитывают получить от администрации Джо Байдена комментарии на этот счет.
"Чиновники из других стран планируют поднять этот вопрос с Вашингтоном, но пока они не вели обсуждений на этот счет, так как хотят увидеть, что скажет администрация Байдена в ближайшие дни по поводу просочившихся в Сеть документов", - передает телеканал суть сказанного ему дипломатами.
В соответствии с опубликованными секретными документами, подлинность которых некоторые эксперты ставят под сомнение, раскрываются масштабы прослушивания американцами своих ключевых союзников, в числе которых Южная Корея, Израиль и Украина.

Это сообщает mk.ru/news 10.04.2023 В 13:06


Кот рассказывает )...
2023-05-14 20:45 tanafi


Что такая вот у него жисть )...
Так вот сложилось все )



И вот такой эксперт ...
2023-05-14 23:01 tanafi
Ясновидящий предрек скорый крах мировой экономики.
Польский прорицатель предсказал экономический крах в июне.
Ясновидящий Кшиштоф Яцковский из польского Члухова заявил Radio ZET, что мир ожидают два краха, маленький и большой. Большинство людей подумает, что пережило без особого ущерба первую встряску. Но за ней последует еще большая.
По словам Яцковского, изменения ожидаются в период с апреля до июня.
"Незадолго до краха все будет выглядеть так, будто можно говорить о значительном улучшении. В экономическом и финансовом вопросах все будут испытывать легкий оптимизм. Но улучшение окажется иллюзорным", - сообщил ясновидящий.
Кшиштоф Яцковский заявил, что Китай близок к объявлению о создании какой-то новой платежной системы. Она объединит некоторые страны, что станет ударом для США и Европы. После краха мировой экономики этот шаг Пекина только усугубит ситуацию.
Ранее Яцковский сообщал, что во время встречи президентов США и Украины Джозефа Байдена и Владимира Зеленского обсуждалась возможность завершения конфликта на Украине.
Это сообщает mk.ru/news 18.04.2023 В 16:03


В избранное