Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто!


Европа - это просто!

 

Подарки к дню святого Валентина.

Дорогие подписчики. День святого Валентина – это праздник хорошего настроения, любви. Во многих странах в том числе в Греции это праздник маскарада. Праздник когда, как и на новый год, мы загадываем желания и получаем подарки.

У меня для вас есть - подарок. Это одна бесплатная консультация (20-40 минут) по скайпу или телефону.

У Вас есть вопросы или пожелания? Вы хотите просто познакомиться или сделать шаг к решению сложной ситуации? Вы хотите просто поговорить или помечтать, уточнить? Давайте это делать ВМЕСТЕ.

13 и 15 февраля я провожу бесплатные консультации по скайпу и телефону с 9.00 до 15.00 по московскому времени – для всех, кто дозвонится и будет на связи.

Хотите дозвониться? Устанавливайте скайп, активизируйтесь и сообщайте мне, в чате скайпа:

- Ваше ФИО, город;

 - удобное для Вас время и день.

Моё скайп-имя: HannaShumska.

Нет возможности установить скайп- направьте письмо на anna@tensegrity.gr с указанием: ФИО, город, городской телефон, время.

Те, кто заполнял анкеты, зарегистрировался на семинар или консультации регистрируются вне очереди.

Звоните, давайте знакомиться. Давайте решать Ваши вопросы ВМЕСТЕ.

ВМЕСТЕ – и море по колено, и дела по плечу. И дорога короче и мир цветной.

И подобная история вам не грозит: История.

Один мужик жил себе, грешил периодически ...

Попал в автокатастрофу, и в состоянии клинической смерти отправляется в АД. Смотрит - вокруг красота неописуемая, девушки-красавицы обнажённые, шампанское льётся рекой и т.д. А тут его реаниматоры обратно к жизни возвращают.

Очухался он и подумал: " Так в Аду не так страшно, как про него рассказывают, а наоборот- очень даже здорово! Буду грешить в своё удовольствие! Мне Ад больше не страшен."

Так и поступил. Когда пришёл его смертный час, попадает он в АД и прямиком на раскалённую сковородку. Не понравилось это мужику, пошёл он к Дьяволу и спрашивает:

"Извиняюсь, тут какая-то накладочка вышла. Когда я здесь был в первый раз, всё было по-другому!"

А Дьявол ему и отвечает: "А ТЫ НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!"


В Европа – это просто! мы говорим именно об иммиграции. Под иммиграцией я понимаю любое нахождение в стране не подпадающее под определение туризм. Например, одно из направлений которым я занимаюсь это сезонные работы, другое замужества на территории ЕС между не гражданами ЕС. Под иммиграцией я не подразумеваю ваше желание покинуть страну на всегда. Многие вначале хотят посмотреть страну изнутри и пожить несколько месяцев не туристом.

По статистике, которую и вы наверняка заметили: на 10-20 уехавших (часто недолго пожить) можно найти (а можно и не найти) 1-2 вернувшихся. И чаще всего по печальным обстоятельствам дома: дети наркоманы, больные родители и т.д., а не по нелюбви к новой стране.

Европа открыта для вас – так что начните строить ваш путь.

Задать вопрос в рассылку. Ответы на письма дают вам понимание решаемости вашей ситуации и общие направления действий. Написать письмо anna@tensegrity.gr

Семинар в мае в Москве, СПб, Киеве: Италия, Испания, Греция, Кипр, Болгария Информация о семинаре.

Индивидуальные консультации на них мы разбираем вашу ситуацию. Составляем карту действий для вас. Одно дело читать книгу по бизнесу, другое еженедельно консультироваться с опытным бизнесменом, одно дело читать форумы по вождению машины, другое садиться за руль с опытным водителем.... 

И подарок - бесплатная встреча со мной!

Анна Шумская, Европа - это просто!

 


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное