Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Новости консультаций


Европа - это просто!

 

Добрый день и новости праздничной акции.

Спасибо всем кто участвовал в консультациях. С некоторыми, мы начали работать, другие, нашли для себя новые горизонты решений. Акция будет повторена в этом году, сроки будут оглашены в новостях.

Итоги и основные тенденции с которыми мы столкнулась на мини консультации и с которыми мы работаем на личных консультациях:

  1. Страх неизвестного, не понимание с чего начать.

Страх неизвестного возникает при недостатке информации: жизнь в новой стране, оформление документов, новая работа. Данный страх помогает нам не делать необдуманных решений и помогает найти лучший вариант. С этим страхом вы можете обратиться к психиатру и снять данный страх психологически, или заняться самовнушением и подавить страх, но это как выкручивать красные лампочки автомобиля. Ваш страх полезен и обоснован. И именно эти ситуации мы с вами разбираем на консультациях и заранее просчитываем варианты. Не надо ждать результата, чтобы понять, что опасения были обоснованные на данный момент накоплен опыт, чтобы решать такие ситуации заранее и не набивать шишки. Вы увидите как страх переходит в уверенность в будущем по мере роста осведомленности.

  1. Вопросы одинаковые – ситуации разные.

Со многими из вас мы взглянули на спектр ответов на ваши иммиграционные ситуации и увидели, что ответы есть. Начав работать по конкретному случаю – вы получаете конкретный план действий под вашу ситуацию. Информация в избытке вокруг, но как отметили некоторые: данная информация хаотична. И более того, информация безлика и не отвечает на ваш вопрос.

  1. Боязнь финансовых вопросов.

Некоторые из вас заранее приходят с установкой, что переезжать – это неподъемно дорого. Во первых, это в большинстве ситуаций по карману среднему обывателю и мы говорим о суммах до 10т евро. Во вторых и главное, пока мы не начинаем работу у вас нет цифры перед глазами. Много – это сколько конкретно? А когда нет цифры – нет цели, когда нет цели – нет результата.

  1. Желания – действия.

Решите – вам нужны слова или результаты. И если это результаты – то только ДЕЙСТВИЯ вас приведут К РЕЗУЛЬТАТАМ. Как в анекдоте. «Мужчина восьмидесяти лет приходит к сексопатологу и говорит: моя проблема в том, что у меня с женой секс раз в неделю, а мой сосед говорит, что у него секс каждый день. На что сексопатолог говорит: Ну и вы ГОВОРИТЕ что у вас каждый день». Желания без действий – это слова, слова.... Я пробовал – это слова, если под пробовал нет реальных действий. Выводы на основании своих мыслей – это замкнутый круг в котором вы уходите дальше и дальше от реальности.

  1. План действий.

Нет написанного плана действий или четкого понимания плана действий. Это то чему посвящен семинар. Это то что мы составляем на консультациях – это базис успеха.

 

Другие новости:

Обновлен список стран по которым проводятся консультации и оказываются услуги.

Статья о женском вопросе переезда и замужества в ЕС в женском журнале «Поле надежды»

 

Анна Шумская, Европа - это просто!

  • По всем организационным вопросам.
  • www.EUeasy.ru
  • Skype HannaShumska
  • Офис +302288021124 (с 9 до 15 по Москве)


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное