Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция.


Европа - это просто!

 

ЕС и опять трагедия в России.

Трагедии пошли по России. Теперь это загадочная авиакатастрофа самолета президента Польши под смоленском. Погибли около 100 человек: президент, его супруга и несколько десятков высших политических деятелей Польши.

http://www.youtube.com/watch?v=UnEHOvO1OA8&feature=channel

Напомню, что с политической точки зрения именно польский президент и правительство Польши активнее всего поддерживали вступление Украины в ЕС и ввели в прошлом году мультивизы на 5 лет для граждан Украины.

Кто не оплатил семинар по иммиграции Греция, Италия, Испания, Кипр со скидкой – в честь Пасхи поощрительная скидка при оплате до 16 мая – читать подробности http://www.eueasy.ru  
Зарегистрироваться пришлите ФИО и город
anna@tensegrity.gr

Кроме этого, в Москве количество заявок уже больше чем мест, так что гарантия места может быть только при предоплате в кратчайшие сроки.
В СПб осталось 2 места, в Киеве 6 мест (стоимость семинара для Киева 120 евро)

Рассылка началась с такой трагической ноты и урока для нас, что все мы не вечны, что люди которые нам помогают не вечны и что не всегда события развиваться в нашу пользу... так что не стоит тянуть пока есть возможность и молиться о том, что кто-то решит проблемы за вас.

Ваши ответы на домашнее задание:

А какие есть отговорки или объективные причины почему вы не начали действовать (то есть предпринимать реальные действия, а не только читать и изучать)? Что вы ГОВОРИТЕ себе каждый день, чтобы не ДЕЛАТЬ?

(Ответы все еще можно прислать на anna@tensegrity.gr).

Маленькое замечание. Настоящее "ПОЧЕМУ?" идет всегда в третьем-пятном пункте, то есть если вы хотите узнать "ПОЧЕМУ вы не начали?" - напишите минимум 3 причины!

1. Я получаю второе высшее образование и через 3 месяца получу диплом, и этот фактор останавливает.

2. Пытаюсь найти реальные для меня способы переезда легально. С рабочей визой сложно, так как у меня специальность финансы (не программист, который так ценится в США), да еще и останавливает тот фактор что мои дипломы там не будут иметь ни какого веса.

3. Бизнес родителей, в котором на данный момент я принимаю очень большое участие, а бросить бизнес родителей на его подъеме мне совесть не позволяет.

Как вы правильно написали первый фактор – это почти не фактор. И как написано выше корень в третьем пункте...

Домашнее задание...почему я не действую...я изучала информацию о том какие есть возможности уехать в Грецию или на Кипр, немного про др. страны. Но ! я не нашла ни одного способа который для меня реален и подходит лично для меня. Мне очень хотелось бы узнать о тех" работающих 40 вариантов переезда", но у меня есть сомнения что они мне не подойдут, т.к или могут требовать значительных денежных вложений (которых у меня нет и в ближайший год не предвидится) либо что-то не совсем легальное и рискованное. То есть я в сомнениях. На мой взгляд, пока без вариантов. Но интересует как можно больше информации, все подробности об иммиграции и переезде и о жизни в Греции. Поэтому я хочу посетить семинар.

И еще такой момент почему я оттягиваю и не предпринимаю действий. Здесь у меня есть дом(своя квартира) и привычная жизнь, не совсем конечно меня устраивающая, но все таки какая то опора. А там я даже язык плохо знаю греческий, без мешка денег, никого родственников/ друзей, я себя не очень чувствую уверенно, честно говоря мне прямо таки страшно.

Да, вы правы, именно страх оставить знакомое и устоявшееся не дает вам найти путь и начать предпринимать реальные шаги. Более того, он не дает вам даже дойти до семинара или консультации объясняя фразой «не думаю что мне это поможет», а на самом деле боясь « а вдруг найду и надо будет делать». Так как очевидно, что даже если есть маленький шанс составить план переезда и заплатить за это цену двух шенгенских тур виз – надо идти.

Как вы заметили я опубликовала только ответы, где есть несколько пунктов, так как письма:

Мне не хватает разрешения на работу, а то давно б уже была в Италии
Или
Я не берусь за дело прямо сейчас, потому, что я на третьем курсе и без диплома я не отправлюсь в Европу.

Это не глубинные причины, так как если нет рабочей визы, то надо ее сделать, а если в вашем конкретном случае ее ну никак не сделать, нужно открывать другой ВНЖ. Или вы учитесь но это, во первых, никак не связанно с началом действий по переезду, во вторых, как писалось выше в ваших же письмах диплом русского вуза не дает больших привилегий.  

(Присылайте ваши «ПОЧЕМУ?» до 17 апреля на anna@tensegrity.gr).

Все вопросы:
Анна Шумская, Европа - это просто! Иммиграция.
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)


NEW - полный архив рассылки И ваши истории успеха.

Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное