Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция. Неосознанное воровство.


Европа - это просто!
Сайт рассылки, архив, ваши истории успеха.

 

Спасибо участникам вебинара в субботу. Вопрос на вебинаре был по поступлению в вузы Италии. Напомню общие параметры: необходимо знание языка (может понадобиться даже если образование идет на английском), необходимо 2 года вуза на родине. Подробнее о высшем образовании в Италии.

У нас открылась рассылка по Германии. Рассылка посвящена иммиграции по учебе и работе в данную страну. А так же все по оформлению визы и ВНЖ жены. Конечно много нюансов от жителей и адвокатов Германии. Так как рассылка основывается на ответах на ваши вопросы – вопросы присылайте на anna@eueasy.ru  

Меня попросили прокомментировать новость, что на одну из крупных русских иммиграционных компаний подали в суд обвиняя в продаже девушек в бордели восточных стран.
Я бы хотела затронуть два момента и один из них будет не очень приятен подписчикам (то есть вам).
Первый момент: ответственны только вы и в данному случае трудно говорить, но возможно у компании поменялось руководство и новое решило делать деньги или кем- то из сотрудников был заключен сомнительный договор с сомнительной фирмой. Но суть остается той же - вы ответственны за себя и вы ответственны легальные у вас документы или нет. Проверяйте это, узнавайте, обращайтесь за советами заранее, перепроверяйте.
А второй момент: склонность к неосознанному воровству. Русские очень любят урвать что-то бесплатно, это просто наша гордость получить (время, информацию, поддержку, помощь) и не заплатить. Так вот основные подвохи на том и построены. Вам дают: бесплатные консультации, бесплатные купоны.... И так как за консультацию профессионала нужно платить вы решаете делать как повезет. Что тут сказать?... Выводы делать вам.
Для тех кто попал в беду на территории ЕС правильнее всего обращаться в консульство вашей страны или в полицию.


NEW -участвовать в обсуждениях в группе вконтакте.
Полный архив рассылки И ваши истории успеха.
Оставляйте комментарии и вопросы!

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное