Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция. Хорошие новости:


Европа - это просто!
Сайт рассылки, архив, ваши истории переезда

 

1. Открыта регистрация на промовебинар и вебинар: Учиться в Европе бесплатно! Или Как получить диплом европейского вуза и найти работу в ЕС?

26 августа и 2 сентября бесплатный промовебинар

9,10,13 сентября курс вебинаров

На вебинаре мы подробно рассмотрим 11 стран ЕС, где вы можете получить диплом и затем работу с минимальными инвестициями.

Вебинар построен по принципу от теории (помогающей принять взвешенное решение) к практике (дающей четкое представление о последовательности действий).

В течение первой части вебинара я представлю информацию и опыт обучения в ЕС моих клиентов, сводные данные по требованиям к абитуриентам, программам и языкам обучения, правам и привилегиям студентов (в том числе права на работу во время учебы). А так же информацию по странам предлагающим бесплатное образование и их иммиграционным программам.

Во второй части вебинара мы на практических примерах разберем порядок действий при выборе той или иной страны для обучения, то есть с чего начать, сбор документов на родине, подача в вуз, зачисление в вуз, переезд, оформление ВНЖ, оформление не работу.

Прочитать полный текст анонса и зарегистрироваться на промовебинар

Для регистрации и по техническим вопросам связывайтесь на прямую с организаторами. Вопросы по содержанию вебинара направляйте мне – отвечу в рассылке.

2. Опубликована информация по поступлению в государственные вузы Чехии на 2011 год. Обучение на чешском бесплатное (есть бюджетные курсы), на английском платное. Запись открыта.

3. Встречи Москва и СПб с поступающими в вузы Греции, Италии. Во время моего пребывания в Москве и СПб 14-17 октября с семинаром по центральным странам ЕС состоятся организационные встречи с теми кто подает на поступление  в 2011 в вузы или языковые курсы Греции и на поступление в 2011 году в государственные вузы Италии. Встреча только для тех, кто записан на консультации или услуги по поступлению, бесплатна, рассмотрим технические моменты, необходимые бумаги, у кого будет готов пакет документов сможете передать лично, отвечу на вопросы. Время проведения уточняется.


NEW - ЖИВОЙ ЖУРНАЛ курьезов и историй о вашей иммиграции.
Участвовать в обсуждениях в группе вконтакте.
Полный архив рассылки И ваши истории успеха и переезда в ЕС.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное