Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС


Европа - это просто!
Сайт рассылки, архив, ваши истории переезда

26-28 ноября Амстердам я участвую в семинаре Тенсегрити Карлоса Кастанеды Искусство сновидения - наяву и во сне. Один из переводов с английского звучит, как искусство мечтать во сне и наяву. То есть создавать и претворять. Всем кому позволяет время и средства советую ехать.

29 ноября Амстердам встреча с подписчиками, встреча бесплатная, состоится с 11 до 14, центр площадь Дам. Записаться - напишите кратко о себе на anna@eueasy.ru до 25 ноября.

Программа поездок в том числе семинар и встречи в Киеве в декабре!

Статьи недели:

Бизнес в Голландии. Ответ на вопрос одной из участниц семинара: сколько будет стоить открыть бизнес в Голландии и каковы процедура?

Как искать работу в южных странах ЕС (Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия) и какие тонкости на примере Греции.

Письмо недели:

Здравствуйте Анна!
Если выбирать между Испанией, Грецией и Италией, то где больше шансов  поступить на фармацевтику, а главное диплом какой из этих стран выше котируется в ЕС?
Спасибо, с уважением Алексей.

Алексей если вы хотите знать куда можете поступить ВЫ то нужно разбирать ваши бумаги. Если в целом, то предварительные условия поступления http://www.eueasy.ru/educationmenu/65-free, а тем более детали будут очень отличаться. Кроме этого поступлением надо заниматься ЗАРАНЕЕ! И я не шучу, что через год вы будете в ЕС, прочитайте отзывы, НО это только в случае если вы начинаете оформление. Тут ведь есть подписчики, читающие меня 3-4 и более лет. Они прекрасно разбираются в странах ЕС и программах. Только дело так и не дошло до переезда. По крайней мере пока :)

Папа переслал статистику опроса проводимого среди молодежи Украины – больше 50% опрошенных хотели бы уехать в том числе в страны ЕС, из них только 12% готовы для этого что-то делать и по моим оценкам ТОЛЬКО 3-4 % что-то реально сделают. И БИНГО через 5 лет, когда пыль бурной молодости осядет ЭТИ ЖЕ 3-4 % по странному стечению обстоятельств будут в странах ЕС.

Вопрос: вы хотите быть среди 50% тех кто ХОЧЕТ уехать или среди 3% ТЕХ КТО ПЕРЕЕХАЛ?


ЖИВОЙ ЖУРНАЛ курьезов и историй о вашей иммиграции.
Участвовать в обсуждениях в группе вконтакте.
Полный архив рассылки И ваши истории успеха и переезда в ЕС.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное