Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС


Европа - это просто!
Запись на консультации и услуги, отзывыархив статей

 

Три новости недели.

22 ноября 11-00 часовой промовебинар "Как найти работу в странах ЕС!" Информация и регистрация.

Семинар в Киеве 11 декабря по эмиграции в южные страны ЕС. Информация и регистрация.

Апостиль в Москве на дипломы и аттестаты для наших поступающих 2011/12 года стоит 210 евро или 8500 рублей уже с пересылкой в Грецию, оплатой апостиля и пошлиной государства. Личная подача ускоряет процесс оформления апостиля на несколько недель! Заявки пишите  на anna@eueasy.ru и я вышлю текст доверенности, реквизиты и адрес. Для тех, кому мы не готовим пакет документов оформлением апостиля 260 евро.

Из ваших писем:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как раз по Франции, как там с работой, при условии если ты знаешь и французский и английский. Как оформить документы если ты не из Москвы найти работу хочешь, а именно на месте. И вообще насколько это реально. Заранее спасибо!

Еще раз я бы хотела подчеркнуть в этом вопросе переплетены несколько моментов:

  1. Разделение оформления ВНЖ и самого устройства. Это разные моменты разные списки бумаг. При этом именно ваша задача знать порядок вашего оформления и, в идеале уже иметь ВНЖ ЕС.
  2. Это сам процесс презентации, корректной оценки и подготовки вашей кандидатуры и документов, затем подбор работы и прохождение собеседований.
  3. Так же для некоторых специальностей параллельно нужно вести процесс оформления бумаг и разрешений на работу по данной квалификации.

И это процессы идущие параллельно.
И поэтому, когда вы спрашиваете: «легко ли найти работу в спорте», «востребованы ли бухгалтеры», «как найти работу в Австрии с образованием Н»

При ответе важно разобрать на каком этапе вы находитесь и в которому из процессов у вас не понимание. Подробнее это мы рассмотрим на вебинаре по работе в ЕС

Хочу Вам описать свою ситуацию и очень прошу Вас дать личный совет (хотя я и понимаю, что в любом случае решение остается за мной).
Для ответа на ваш вопрос, что вам делать, я бы посоветовала связаться с психолгом или коучем, чтобы лучше найти что делать лично вам, исходя из ваших ценностей, желаний, возможностей. Более того только квалифицированный в психологии человек поможет вам найти что правильно для вас, родственники и друзья будут советовать что выгоднее для них или правильно исходя из их ценностей или то что они сами не сделали, а теперь жалеют.
Я лично работаю по своим вопросам и могу посоветовать:
Психолог-консультант Елена Романова 8(495)960-68-76
www.life-up.ru
Психолог-коуч Александра Прицкер 8(831) 413-36-64
www.treningnl.ru


Новые статьи

Кто востребован в Италии? На какие работы может рассчитывать эмигрант и на кого стоит учиться в Италии.

Сколько стоит переезд в Европу? «Сколько мне надо денег?», «Сколько, сколько, сколько?»

Осторожно! Семейное насилие. - Я недавно вышла замуж и переехала в Англию. Жизнь в браке становится невыносимой.....

Получить ВНЖ одной страны и уехать в другую? Статья не новая но в свете участившихся случае покупки паспортов и других незаконных действий актуальная.

 
http://www.skype-language.com/


Архивистории переездагруппа вконтакте.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное