Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС


Европа - это просто!
Сайт, отзывыархив, истории переезда

 

«Папа переслал статистику опроса проводимого среди молодежи Украины – больше 50% опрошенных хотели бы уехать в том числе в страны ЕС, из них только 12% готовы для этого что-то делать и по моим оценкам ТОЛЬКО 3-4 % что-то реально сделают. И БИНГО через 5 лет, когда пыль бурной молодости осядет ЭТИ ЖЕ 3-4 % по странному стечению обстоятельств будут в странах ЕС.

Вопрос: вы хотите быть среди 50% тех кто ХОЧЕТ уехать или среди 3% ТЕХ КТО ПЕРЕЕХАЛ?»

Очень понравилось как вы написали )
супер.... не знаю почему, но у меня по телу побежали мурашки по телу.)
Александра Самсонова.

У кого-то мурашки по телу пробежали, кому-то это добавит уверенности, а кто-то скажет, что это очередной рекламный трюк и все окажутся правы, каждый для своей жизни. И результаты у всех будут разные.

Некоторые думают, что жизнь должна быть справедлива и все должны получать от нее одинаково. Жизнь действительно справедлива и каждый получает по тому сколько делает и вкладывает в работу души и сердца.

Еще один из моментов, который в России/ Украине не до оценивают – это специализация. У нас считается зазорно чего-то не уметь, что-то спросить, обратиться к человеку, который уже что-то умеет. Все сами и своим умом. В итоге потом отказы в визах, документы оформленные неправильно и уже нет времени переделать. И при этом люди забивают голову кучей устаревшей информации, проводят месяцы на форумах, знают всего понемногу.

Дело не в том сколько информации вы знаете (я даже не говорю о том какой % из этой информации неточен и устарел), вопрос в том: а знаете ли вы что делать лично вам сегодня – завтра – в течении этого месяца, чтобы переехать, на сколько просчитан и точен ваш план действий и на сколько целостный ваш взгляд.

Мой расписание семинаров и вебинаров на зиму 2010 и весну 2011 на сайте! Там же форма подписки на рассылки. Консультации открыты весь год. Возможность есть у всех, вопрос в том воспользуетесь ли ей именно вы и вы ли затем, как Александра писать уже из Греции, что ее вдохновила статья.


Скажите, какова стоимость консультации по выбору страны учебной эмиграции? предоставляется ли скидка для двух человек, планирующих воспользоваться вашими услугами?

Катерина, для вас тогда выгоднее всего записаться на консультации 150 евро. И я вышлю в подарок запись вебинара по учебе в ЕС (более 7 часов разобраны все страны ЕС с бесплатным образованием и какие права они дают для студентов). В дальнейшем у вас будет возможность использовать эти 150 евро как предоплату за оформление и консультации по учебе в выбранной стране.
Если записываются 2 человека, которые переезжают вместе - консультация оплачивается одна на 2-х, на все услуги скидка 30%.
Другой вариант разовая консультация 100 евро. Запись вебинара так же подарю. Оплата за консультацию в этом случае не может быть перенесена на услуги по оформлению.
Для записи необходимо заполнить форму
http://www.eueasy.ru/attachments/047_Anketa.doc

Когда Вы бываете в SKYPe? Есть вопросы. Хельсинки. Лора.

Участились случаи, когда мне звонят сразу в Скайп. Пожалуйста, записывайтесь на консультации, тогда для общения с вами будет отведено время. По телефону и скайпу без записи я отвечаю только на технические вопросы по записи и услугам и только в случае наличия свободного времени.

 
http://www.skype-language.com/


Архивистории переездаЖИВОЙ ЖУРНАЛ, группа вконтакте.

Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
Skype HannaShumska
Офис +302288021124(с 9 до 15 по Москве)

Анна Шумская Skype Alexandra.Halary  Все права HannaShumska

 


В избранное