Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Канада: с той стороны одиночества


Информационный Канал Subscribe.Ru

Канада: с той стороны одиночества
Выпуск от December 24, 2003  
Всех с наступающими Кристмасом, Новым Годом и Рождеством!

Декабрь у меня получился суматошный, с попытками совмещения основной работы и собственного бизнеса. В качестве результата на сегодняшний день имеем полное отсутствие времени и красные от недосыпания глаза. :))

Завтра выйдет последний выпуск рассылки в этом году - но это не полноценный выпуск, а просто небольшая канадская новогодняя сказка (сейчас она уже доступна на сайте).

На очереди (уже в новом году) у нас рассказы о канадской медицине, канадской системе образования и о сегодняшних возможностях иммиграции в Канаду.

Если кто-то в преддверии Нового Года сможет помочь подвести некоторые итоги (что в рассылке было интересно, что - не очень, в правильном ли направлении движение, на что имеет смысл обратить внимание, и т.п.), заранее большое спасибо, т.к. это очень ценная для меня информация.

Удачи,
и пусть всё сбудется.

Sergey.

sergey@borninussr.ca
http://www.borninussr.ca

P.S. Ваши письма с вопросами, предложениями и конструктивной критикой всегда приветствуются.


Некоммерческое использование материалов разрешается при уведомлении автора и сохранении линка на сайт Born In USSR (http://www.borninussr.ca). Все присылаемые сообщения (отклики/предложения/замечания) считаются разрешенными к публикации и/или цитированию. Если вы не желаете разглашения вашего сообщения, пожалуйста, явно сообщите об этом в письме. Спасибо за вашу помощь и поддержку.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное