Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Служба Рассылок Городского Кота
Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день.

Фраза на день.

Непреодолимого на свете нет ничего.
А.В.Суворов

Цитаты:

Кто напуган - наполовину побит.
А.В.Суворов

Никогда не теряй в жизни мудрости суть, Не теряй, чтоб к добру или злобе прильнуть! Ты - и путник, и путь, и привал на дороге, - Не теряй же к себе возвращения путь!
Омар Хайям

Свобода не в самом действии, а в сознании, которое требует его совершенствования. Если человеческая деятельность направляется извне, то тщетно объявлять себя свободным. Если же она, наоборот, движима внутренними убеждениями человека, основанными на осознании необходимости действовать, то в этом случае свою свободу вовсе не обязательно и провозглашать.
Делия Стейнберг Гусман

Истинный человек не есть человек внешний, но душа, сообщающаяся с Божественным Духом.
Парацельс

Должно говорить правду и избегать многословия.
Демокрит


Новости "Нового Акрополя"

Помогите спасти Сейдозеро!

В июле 2000 года философская школа "Новый Акрополь" организовала экспедицию на Кольский полуостров. Целью экспедиции было проверить гипотезу о существовании следов древней цивилизации - Гипербореи -- в районе Сейдозера, расположенного в горном массиве Ловозерские тундры. Некоторые исследователи склонны считать эти места "северной Шамбалой". О результатах поездки можно прочитать на сайте "Нового Акрополя", а сейчас мы обращаемся ко всем людям доброй воли, кому не безразлична судьба русского Севера, с просьбой оставить свои подписи в защиту Сейдозера в рамках экологической акции, проводимой "Новым Акрополем".

www.newacropol.ru
oinarus@atanor.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное