Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Служба Рассылок Городского Кота
Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день.

Фраза на день.

Ни с кем не случается ничего такого, что он не в силах был бы вынести.
Марк Аврелий

Цитаты:

К самым добрым поступкам всегда примешивается доля тщеславия, желания похвалы людской. Это желание безвредно только тогда, когда человек может сказать себе, что, заслужи он за свое поведение порицание вместо похвалы, он не изменил бы его.
Л.Н.толстой

Нет подвижничества, равного терпеливости, нет счастья, равного удовлетворенности, нет дара, равного дружбе, нет добродетели, равной состраданию.
-

Всякое человеческое существо, как и все сущее, изначально, по своей сути, является хорошим. Мы должны счистить грязь, скрывающую доброе начало, и выжечь огнем мудрости и дисциплины окутывающую его солому.
Хорхе Анхель Ливрага

Всем людям подобает быть великодушными и терпеливыми, благодаря чему они уподобляются Богам и Героям, которые не мстят и не гневаются.
Дж. Бруно

Бог в нас самих.
Сократ


Новости "Нового Акрополя"

Помогите спасти Сейдозеро!

В июле 2000 года философская школа "Новый Акрополь" организовала экспедицию на Кольский полуостров. Целью экспедиции было проверить гипотезу о существовании следов древней цивилизации - Гипербореи -- в районе Сейдозера, расположенного в горном массиве Ловозерские тундры. Некоторые исследователи склонны считать эти места "северной Шамбалой". О результатах поездки можно прочитать на сайте "Нового Акрополя", а сейчас мы обращаемся ко всем людям доброй воли, кому не безразлична судьба русского Севера, с просьбой оставить свои подписи в защиту Сейдозера в рамках экологической акции, проводимой "Новым Акрополем".

www.newacropol.ru
oinarus@atanor.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное