Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день.

Фраза на день.

Поутру, когда медлишь вставать, тотчас же скажи себе: "Я встаю, чтобы приняться за дело человеческое". Неужели же я буду досадовать на то, что иду на дело, ради которого я создан и послан в мир! - Но ведь нужно и отдохнуть. - Согласен. Однако природа установила для этого известную меру, как установила ее и для еды, и для питья. Но ты все же должен идти дальше меры, дальше того, что достаточно. В деятельности же своей, ты не достигаешь этой меры, не доходишь до границ возможного, ибо ты не любишь самого себя и то, что делаешь.
Марк Аврелий

Цитаты:



Плати за зло чистосердечием, а за добро плати добром.
Конфуций

В каждом письме, которое мы пишем, в каждом слове, которое произносим, в каждый момент общения с другим человеком и даже когда остаемся одни, будем всегда помнить, что должны сохранять достоинство человеческого существа; что за нами тысячи лет истории, а перед нами - тысячи лет будущего; что мы имеем историческую миссию донести древние семена до нового мира, посеять их в новую землю.
Хорхе Анхель Ливрага

Запомни: неразрешимая проблема, непримиримое противоречие вынуждают тебя превозмочь себя, а значит, вырасти - иначе с ними не справишься.
Антуан де Сент-Экзюпери

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в своей ошибке.
Аристотель


Новости "Нового Акрополя"

www.newacropol.ru
oinarus@atanor.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное