Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день"


Служба Рассылок Городского Кота
Жемчужины мудрости. Фраза на каждый день.

Фраза на день.

Лишь за трудные дела стоит браться, ибо существует таинственная связь между трудным и ценным.
Хорхе Анхель Ливрага

Цитаты:

Всякий воин должен знать свой маневр.
А.В.Суворов

Если знанья вино сможешь в разум впитать, То молчи - тайн великих не смей продавать! И ушей не ищи ты для слов драгоценных - Станешь морем бескрайним, коль будешь молчать!
Омар Хайям

Философ, из тех, кто сумел разгадать секреты Майи, еще в древности сказал, что свобода - есть сознательное подчинение закону, в этом все и дело, то, что кажется противоположностями - свобода и покорность, на самом деле, душа и тело одного существа.
Делия Стейнберг Гусман

Обычный человек не обладает мудростью, но мудрость Бога может действовать через него. Бог выше природы, ибо природа есть творение его; поэтому пробуждение мудрости в человеке есть пробуждение его сверхъестественной силы.
Парацельс

Единомыслие создает дружбу.
Демокрит


Новости "Нового Акрополя"

Помогите спасти Сейдозеро!

В июле 2000 года философская школа "Новый Акрополь" организовала экспедицию на Кольский полуостров. Целью экспедиции было проверить гипотезу о существовании следов древней цивилизации - Гипербореи -- в районе Сейдозера, расположенного в горном массиве Ловозерские тундры. Некоторые исследователи склонны считать эти места "северной Шамбалой". О результатах поездки можно прочитать на сайте "Нового Акрополя", а сейчас мы обращаемся ко всем людям доброй воли, кому не безразлична судьба русского Севера, с просьбой оставить свои подписи в защиту Сейдозера в рамках экологической акции, проводимой "Новым Акрополем".

www.newacropol.ru
oinarus@atanor.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное